Перейти к содержанию

1917 (1917)

Ваша оценка:  

600 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
    • Заслуживает ли фильм победы на "Оскаре" в следующих категориях?
      0
    • Лучший фильм
    • Лучший режиссер (Сэм Мендес)
    • Лучший сценарий
    • Лучшая работа оператора
    • Лучшая работа художника-постановщика
    • Лучший звук/Лучший монтаж звука
    • Лучшие визуальные эффекты
    • Лучший грим и прически
    • Лучший саундтрек
    • Лучший фильм на военную тематику за последнюю пятилетку?
      0
    • "1917"
    • "Дюнкерк"
    • "По соображениям совести"
    • "Сын Саула"
    • Другой
    • Лучший ли это фильм Сэма Мэндеса?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Фильм испаряется из памяти очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это у Маньяка жопа горит, конечно. Оригинальный пост был чудесным, но дальше Остапа понесло... Причем, вроде все остальные о фильме то уже и забыли.

 

Ну уо-первых за моей жопой не следует наблюдать. А уо-вторых, ежели ты не видишь откровенного стеба, ну тады оооой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у Маньяка жопа горит, конечно. Оригинальный пост был чудесным, но дальше Остапа понесло... Причем, вроде все остальные о фильме то уже и забыли.

 

"Приветствую, я _MANIAC_ и я помню то, что вам необязательно!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеба хватило на первом посте с 20 пунктами.

Нет нужды больше пинать беззащитного. Ибо стало похоже просто на пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеба хватило на первом посте с 20 пунктами.

Нет нужды больше пинать беззащитного. Ибо стало похоже просто на пожар.

 

Неа...Эдакий флешмоб, к чему всех и призвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеба хватило на первом посте с 20 пунктами.

Нет нужды больше пинать беззащитного. Ибо стало похоже просто на пожар.

 

Да не. Я когда посмотрел фильм в кинотеатре мне понравилось, несмотря на всякие странные моменты.

А после такого разбора мне почему-то вспомнилась советская комедия «Крепкий орешек». Хотя тут-то фильм серьёзный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Я когда посмотрел фильм в кинотеатре мне понравилось, несмотря на всякие странные моменты.

А после такого разбора мне почему-то вспомнилась советская комедия «Крепкий орешек». Хотя тут-то фильм серьёзный ;)

 

Я пишу достаточно редко, когда есть время и желание. "1917" стал 25-го февраля центральным объектом стеба. Может еще будет продолжение. Я тут еще мега-смешной ляп обнаружил...Аж глазам не поверил. Один тезис явно придется корректировать.

 

А вот еще что - я его качнул и внимательно просмотрел особливо рукаличные моменты, а то в кинотеатре они слились в один протяжный косинус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг главного героя что-то быстро откинулся :( Фильм пустой, как барабан, хотя, откровений от него и не ждала :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу достаточно редко, когда есть время и желание. "1917" стал 25-го февраля центральным объектом стеба. Может еще будет продолжение. Я тут еще мега-смешной ляп обнаружил...Аж глазам не поверил. Один тезис явно придется корректировать.

 

А вот еще что - я его качнул и внимательно просмотрел особливо рукаличные моменты, а то в кинотеатре они слились в один протяжный косинус.

 

Какой ляп еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце остро не хватало

 

А потом главгерой помер от заражения крови.

 

Хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце остро не хватало

 

А потом главгерой помер от заражения крови.

 

Хэппи-энд.

 

Это я тоже думал, что обыграют, как он раненой рукой залез в трупак.

Но не уверен/не помню, та же ли эта была рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже думал, что обыграют, как он раненой рукой залез в трупак.

Но не уверен/не помню, та же ли эта была рука.

 

Та же. Странно, что сразу не перевязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же. Странно, что сразу не перевязал.

 

Растерялся, столько всего сразу случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растерялся, столько всего сразу случилось)

 

Вряд ли, он же опытный солдат, с медалькой, к тому же, не зелёный новичок, чтоб растеряться от ранения колючей проволокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, он же опытный солдат, с медалькой, к тому же, не зелёный новичок, чтоб растеряться от ранения колючей проволокой.

 

Ага, опытный, но с погрешностями, судя по тому, как действовал дальше в некоторых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опытный, но с погрешностями, судя по тому, как действовал дальше в некоторых ситуациях.

 

Ошибки скорей создателей, нежели его. Ну или у него удача вкачана.

Кстати, ещё вариант - загнуться от воспаления лёгких, водичка в реке холодная, а он провёл в ней не один час, и так и не просушился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки скорей создателей, нежели его. Ну или у него удача вкачана.

Кстати, ещё вариант - загнуться от воспаления лёгких, водичка в реке холодная, а он провёл в ней не один час, и так и не просушился.

 

Да бог с ним, главное сообщение перередал и фильм наконец-то закончился :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ляп еще?)

 

Когда Гг залез на башню, откуда в него шмаляли из винтовки. Он медленно подошел и двери, приоткрыл и...

 

В первый раз мне показалось, что немец дождался его с пистолетом в руке и выстрелил первым (или одновременно). При более внимательном покадровом рассмотрении оказалось следующее. Немец был явно ранен, сидел, прислонившись к подоконнику и был не с пистолетом а с винтовкой в левой руке у бедра. У бедра Карл. А Гг выстрелил первым в район левого плеча сидящему немцу...И вот тут мега-чудо. Немец с бедра долбит (почти одновременно) из винтовки в башку главному герою, что у того сдувает каску и его самого с лестницы. Я пока не знаю, как тут с законами физики...Надо поразмыслить на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гг залез на башню, откуда в него шмаляли из винтовки. Он медленно подошел и двери, приоткрыл и...

 

В первый раз мне показалось, что немец дождался его с пистолетом в руке и выстрелил первым (или одновременно). При более внимательном покадровом рассмотрении оказалось следующее. Немец был явно ранен, сидел, прислонившись к подоконнику и был не с пистолетом а с винтовкой в левой руке у бедра. У бедра Карл. А Гг выстрелил первым в район левого плеча сидящему немцу...И вот тут мега-чудо. Немец с бедра долбит (почти одновременно) из винтовки в башку главному герою, что у того сдувает каску и его самого с лестницы. Я пока не знаю, как тут с законами физики...Надо поразмыслить на досуге.

 

Добавь пункт, что после весеннего купания (минимум пару часов) в реке следует немедленно обсушиться, а то воспаление лёгких недолго схватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь пункт, что после весеннего купания (минимум пару часов) в реке следует немедленно обсушиться, а то воспаление лёгких недолго схватить.

 

Я пока озадачен физикой стрельбы из винтовки полулёжа с бедра.

 

Пневмония - мелочи. Я однажды на каяке перевернулся на порогах и часов 5 до финиша грёб еще...Даже не чихал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока озадачен физикой стрельбы из винтовки полулёжа с бедра.

 

 

А чо там озадачиваться-то?

 

От бедра наш немец стрелял по физике. Физика сопротивлялась. Немец в итоге одержал победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гг - бессмертный горец.

А что купание в реке не понравилось? Там как-то герой Лео в оскароносном фильме Выживший канадской зимой нырял в прорубь и ничего, как огурчик. А тут приятный весенний денек, обсох на бегу. По-моему вы придираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гг - бессмертный горец.

А что купание в реке не понравилось? Там как-то герой Лео в оскароносном фильме Выживший канадской зимой нырял в прорубь и ничего, как огурчик. А тут приятный весенний денек, обсох на бегу. По-моему вы придираетесь.

 

Так дело-то не в купании) Это так уже...в довесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже могилку глав героя в конце не показали, что бы слеза по щеке потекла :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так вяло идет обсуждение лучшего по мнению многих авторитетов фильма прошлого года? А что будет через год, через десять лет? Не думал, что 1917 так быстро забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...