Перейти к содержанию

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бомбина, шах и мат всем кто гнал бочку на Джинни, графон. Главные звезды трейлера - Ковер, Жасмин, Джинни, графон поправили,теперь очень хорош:wow: трейлер смотрел без звука но картинка обещает очень много екшена и юморка:wow:Грудь Жасмин видна очень хорошо :wow:

Дисней смог, вернули детство:rolleyes:

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, это выглядит хорошо.:tongue: и мне нравится главная пара, милые и секси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось :rolleyes:

 

Даже Джаффар уже не смущает :D смирилась что-ли :unsure:

Смит хорош :)

 

Да и в целом очень даже симпатично и бодро выглядит, провал отменяется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и плохо,хороший/стандартный индийский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из минусов судя по всему будет Джафар, но это такое, внезапно фильм стал самым ожидаемым фильмом весны для меня, Марвел, учись как надо не в кошки мышки играть а привлекать зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз, чего вы тут радуетесь. Выглядит так же супер-скучно, как и было до этого. Нз, может мне восток просто не нравится, но ничего привлекательного тут нет. Ну, т.е. классный продакшен, да, молодцы, как всегда, но каст совсем мимо, Смитоджин слишком Смит, Джафар посмещище, Жасмин не няшная, Аладдин какой-то мелкий. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный актер какой-то Принц Персии на минималках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезали свою ниочемность с трейлерами фильмов с канала "Индийское кино", что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз, чего вы тут радуетесь. Выглядит так же супер-скучно, как и было до этого. Нз, может мне восток просто не нравится, но ничего привлекательного тут нет. Ну, т.е. классный продакшен, да, молодцы, как всегда, но каст совсем мимо, Смитоджин слишком Смит, Джафар посмещище, Жасмин не няшная, Аладдин какой-то мелкий.

Ну а в каком фильме Смит играл не Смита? Кого бы вы хотели на роль Джина? Жасмин не няшная? :frown: И Где вы заметили скучные моменты:frown: Ролик просто наполнен екшеном и шутейками:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз, чего вы тут радуетесь.

 

Песня из оригинального мультфильма звучит- уже хорошо. Но не в кинотеатре такое смотреть, конечно, не в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз, чего вы тут радуетесь. Выглядит так же супер-скучно, как и было до этого. Нз, может мне восток просто не нравится, но ничего привлекательного тут нет. Ну, т.е. классный продакшен, да, молодцы, как всегда, но каст совсем мимо, Смитоджин слишком Смит, Джафар посмещище, Жасмин не няшная, Аладдин какой-то мелкий. :unsure:

 

А вам мульт-то нравился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин не няшная

 

Как раз таки нет, тут идеально подобрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)

 

Исчерпывающий ответ :D

 

Как раз таки нет, тут идеально подобрана :)

Идеальный из возможных вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный актер какой-то Принц Персии на минималках

 

Есть такое, екшон в начале прям напомнил принца пенсии :D

 

[ATTACH]581135[/ATTACH]

 

Красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь Жасмин видна очень хорошо
:lol:

самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это катастрофа, товарищи. Это выглядит даже хуже старого бразильского сериала про восток и арабов, который смотрели еще наши бабушки. Гг не умеет играть. У него нет химии с Жасмин, по крайней мере в тех секундах, что показали. Монтаж под The Whole New World абсолютно не подходит настроению песни. Про Джафара даже заикаться страшно. Что за фак это вообще?!

 

Единственный плюс - Наоми Скотт, по-прежнему. Но даже ее везде рядят в какие-то цыганские шмотки. Они там сэкономили на дизайнерах? Где вкус хоть в чем-то в этой базарной мешанине?

Пока что выглядит как худшая экранизация мульта от Диснея. Я в глубокой печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трейлере наверно как и во всём фильме нормально это тёлочка что играет ГГ попали в точку и симпотная очень, второе на половину это Уил смит. во всём остальном это просто дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жаль ковер мало показали и Раджу, вообще мельком, вечером надо раза три четыре детально все пересмотреть:) А то что трейлер здесь будут поливать я не удивлен, ведь изначально себя на это запрограммировали и теперь не могут смириться с успешным трейлером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально

Я уж думал обосруться в очереднйо раз

Бревноватая Жасмин

Никакущий Ал, зато остальное нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизов смотрю кстати нет вообще, как на прошлом, хейт пропал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...