Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Ждём Масуку в качестве секс-туриста в северном штате, выходящего из провинциального борделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сцены с подростками проматываю. Невыносимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а белые ниточки, что притянули прошлое и настоящее декса?))) ну такой детсад. с убийцей тоже грусть банальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то ничего хорошего про серию сказать не получается, разве что

 

 

Батисту был рад видеть на экране, но заставлять его играть роль рояля - это максимально стыдно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста!

 

:wow:

Да. Было приятно его увидеть.:)

Ну а в общем дальше будет жарче. Концовочка 5ой хороша.

Я даже не знаю - нужно ли еще продолжать Декса. Вот это вопрос. Может и не надо лучше. Посмотрим на кровавый финал сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста!

 

:wow:

Не скажу, что не был рад видеть, но в таком ключе как-то дешево получилось :unsure: Рановато разыграли карту с камео такого калибра, но это ладно, а вот совпавшие совпадения уже немножко за гранью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти прям 2 совпадения за раз (от дочки и мамки) - это капец натянуто перетянуто.

Прям батисте так необходимо было называть ей им сына.

И декс, который делает всё, чтоб его поймали, раздражает уже. 2 раза за серию чуть не попался с поличным.

Короч, не понравилась серия совсем. Запахло фуфлыжными 7-8 сезонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декс потерял хватку )

 

Если бы его подкастерша опознала не как криминалиста, так хотя бы как мужа Риты, это было бы как-то логичней.

Тем более Майкл отлично сохранился, хорошо выглядит для своих 50 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он забыл первое правило кодекса - не попадаться. Делает всё чтоб попасться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексика сезона не радует. Слишком много бумерского хау ду ю ду феллоу кидз в речи персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти прям 2 совпадения за раз (от дочки и мамки) - это капец натянуто перетянуто.

Прям батисте так необходимо было называть ей им сына

 

да, редкое имя к тому же;).. а дочке то прям втемяшился бред Гаррисона перед отрубом, дескать папка мой не Джим, что прямо загрузилась по полной, а когда всю школу чуть "не вырезали" вроде не сильно переживала.

мне кажется логичней было бы, если бы Батиста показал ей фотку своего дружного коллектива из Майями. или если бы в пред.сериях был какой нибудь звоночек из этой серии, а в этой серии еще один, (потом флешбечек первого) - и оп!

эта копша какая то без эмоций совсем, ботексное лицо, и в работе такая же, подкастерша для нее как моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, редкое имя к тому же;).. а дочке то прям втемяшился бред Гаррисона перед отрубом, дескать папка мой не Джим, что прямо загрузилась по полной, а когда всю школу чуть "не вырезали" вроде не сильно переживала.

мне кажется логичней было бы, если бы Батиста показал ей фотку своего дружного коллектива из Майями. или если бы в пред.сериях был какой нибудь звоночек из этой серии, а в этой серии еще один, (потом флешбечек первого) - и оп!

эта копша какая то без эмоций совсем, ботексное лицо, и в работе такая же, подкастерша для нее как моторчик.

 

Да там в принципе логично выходит, если бы Батиста остановился, мол была такая Дебра и всё. А копша уже загуглила про дебру и троицу и наткнулась бы на декса.

Ну реально прям дочка загрузилась от того, что обдолбанный Гарри сказал папку не Джимом зовут.

В общем, еще раз, 5 серия расстроила прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с натяжкой оправдать, что дочка загрузилась, потому что опасается за мать, которая встречается с мутным типом, у которого и сын внезапно всплыл, и имя теперь якобы ненастоящее.

 

Но сценаристы дебильным образом перемудрили с раскрытием. Реально хватило бы или одного упоминания Дебры с последующим использованием гугла, либо реально Шляпник мог просто показать фото старого состава департамента Майами. А упоминание Гаррисона вообще ни к селу ни к городу. И еще имя якобы подзабыл, хотя его же сестра сидела с ним три сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хвостов породили последние сезоны, чтобы все это теперь было легко разруливать.

Одного не понимаю, куда им 10 эпизодов, темп явно идет на 8 максимум.

 

Билли Айлиш жалко, молочная живенькая девочка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в принципе логично выходит, если бы Батиста остановился, мол была такая Дебра и всё. А копша уже загуглила про дебру и троицу и наткнулась бы на декса.

Ну реально прям дочка загрузилась от того, что обдолбанный Гарри сказал папку не Джимом зовут.

В общем, еще раз, 5 серия расстроила прям.

 

Так там вся история с внезапный появлением Гаррисона изначально мутная. Тем более для захолустной деревни на Аляске,где все друг друга чуть ли не с пелёнок знают.

 

Но все равно, внезапное явление подружки Декса на конференцию копов в Нью-Йорке, где внезапно оказался коп из Майями, который, внезапно, работал с Дексом и внезапно вспомнил именно историю про Троицу во внезапном разговоре с этой самой подружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вся история с внезапный появлением Гаррисона изначально мутная. Тем более для захолустной деревни на Аляске,где все друг друга чуть ли не с пелёнок знают.

Захолустная деревня - в штате Нью-Йорк)

Ну Гаррисона еще можно списать на suspension of disbelief, как затравку сезона, а 5 серию уж увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захолустная деревня - в штате Нью-Йорк)

Ну Гаррисона еще можно списать на suspension of disbelief, как затравку сезона, а 5 серию уж увольте

Почему я был уверен, что это Аляска.

Ну как то на НЙ вообще мало похоже. Могли бы уж тогда действо в Вермонт какой перенести. Но да не суть. Выглядит все равно как захолустная деревня, откуда обычно не уезжают и где почти нет посторонних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот так же пресно здесь, сынок с отклонениями, какая неожиданность..

 

это хорошее решение, и оно годно построено: вообще ввести сына-подростка чтобы он никого не бесил, непростая задача - и тут с ней справились

 

если будет развиваться арка как декс его учит, это небанально

 

 

в остальном простовато, но новые сезоны старых шоу это жанр фансервиса, так что пойдет; не зна чего жалуются на якобы старую дебру, она вполне в форме, холл хуже выглядит - что с его медицинским показателями нестранно, впрочем

 

вступительные титры - уровень бох фотошопа, такое тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА дебру с первой серии говорил что не понимаю че не так. Столько лет прошло, а я вообще не заметил ничего ни ботокса ни старости. Модет если бы пересматривал первые сезоны и потом прям высматривал отличия. А так вижу что Декс заметно постарел, а вот дебра вообще.

 

ЗЫ сколько там еще ждать до конца сезона? Я только первую пока смотрел. Не выношу это извращение по серии в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошее решение, и оно годно построено: вообще ввести сына-подростка чтобы он никого не бесил, непростая задача - и тут с ней справились

 

если будет развиваться арка как декс его учит, это небанально

 

И почему же он все таки бесит?))) И новая его подружка, и противопоставляемые ему дебилы одноклассники? Холл выглядит хуже, чем Карпентер, согласен, но Холл победил рак, это ему, полагаю, дорогого стоило. Карпентер лично меня напрягает в том аспекте, который я озвучил ранее. Для меня этот бредовая идея возвращать сильно постаревшую актрису в роли образа одного из самых близких для глав. героя персон из его прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ сколько там еще ждать до конца сезона? Я только первую пока смотрел. Не выношу это извращение по серии в неделю

 

Половина вышла. Смотри онгоингом, будешь смотреть залпом, от линии подростков выть будешь, а так не столь больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же он все таки бесит?)))

 

не зна, он не паинька, кричит давайте тусить, жрет экстази, режет людей, выглядит как элиот пейдж, вроде одни плюсы :D подружка вот его да, как и индианка декстера, борцы эти тоже, а ведь когда их представляли, там была отличная линия про "они умнее чем кажутся", я думал тут будет что-то вроде персонажа хемсворта из хижины

 

Для меня этот бредовая идея возвращать сильно постаревшую актрису в роли образа одного из самых близких для глав. героя персон из его прошлого.

 

вот именно сильно постаревшей и не вижу тут, она вполне, и не видно каких-то явных следов пластики и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы сравниваете Холла с Карпентер, если у них разница в 8 лет, что после 40-ка ощутимый промежуток. Для 50 лвл Холл отлично выглядит: подтянут и не плешив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужикам легче сохранять облик. У женщин както оно резко после сорока начинает плохеть все. Я вон Шварца в Т3 вспоминаю. А ему там 56 емнип уже было. А большинство своих фильмов где он мачомен везде были уже у него за 40 до 50 лет. Всякие там Т2 когда уже было 44, последний киногерой в 46 и т.п. А так и не скажешь вообще. И так же всякие Киану Ривзы, Бредд Питты, Том Крузы и т.п А вот женщины к 40 ну оч резко сдают. Сразу видно ботоксы адские эти все либо старость . У Деб тут прям ничего такого я не заметил. Хорошо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 сезона у Декстера менялся шоураннер, сценаристы? Не могли же они так резко упасть в духноту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...