Перейти к содержанию

Антон Долин

Рекомендуемые сообщения

Щас у всех давно горящих от Долина будет писюн вставать, но не надолго. А слабо самим Долину высказать претензии? Конешно же слабо, ведь Долин того же Куценка двумя словосочетаниями загонит за интеллектуальные облака, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это пляски среди нашей бесовщины начались. Как же у них глаза режет от любой критики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Долин прокомментировал реакцию СМИ на вчерашний инцидент с Ридли Скоттом

 

Кинокритик раскритиковал СМИ за то, что они так широко растиражировали случившееся, отдельно отметив несколько крупных изданий. Долин высказал предположение, что случившееся «раздули» исключительно ради того, чтобы высмеять его.

 

По словам Долина, из-за большой загруженности в тот период он начал поздно готовиться к разговору с режиссёром, который из-за ошибки в графике начался раньше запланированного. После того, как Ридли послал его нах*й, разговор между ними продолжался в течение ещё нескольких минут в благоприятном ключе.

 

«Будь ситуация чуть другой, я был бы осторожнее и деликатнее. Но вышло, как вышло. Впрочем, мы оба свели это на шутку, диалог продолжался ещё несколько минут. Ридли даже благожелательно расспросил меня в финале, где я нахожусь, что это за «Sochi» и «Kinotavr».

 

В моём понимании, я сам нарвался на грубость. Ну а человек пожилой (83 года), интервью по зуму неприятны и неудобны для всех. В любом случае, это мелочь. Никакой воображаемой многими подоплёки у инцидента не было», — рассказал Долин.

/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У их глаза режет от их низкопрофильности и тупости во многих вопросах по кино. Долин же попсун и сам, но в разы выше вот таких вот лысых басов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Долиным возмущаются создатели всякого ура-патриотического треша? Ну, тогда понятно, почему вдруг эту ерунду начали форсить. Уверен, щас весь твиттер будет заполнен радостью пропагандистов, как уделали Долина, который посмел быть не патриотом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Долина погнали с Урганта? Ясно же что не подходил под общий строй, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Долина погнали с Урганта?

 

Уже год как, емнип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год как, емнип.

 

Я просто давно не смотрю эти передачи. Года полтора уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэр дед отжёг конечно, но он не серьёзно, любя:) а Долину как интервьюеру элементарно не нужно было говорить что-то о фильме при этом принижая другие работы режиссёра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта Дулина исполнилась. Ему присунул старый дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чего Зомби взял что это мечты Долина....скрытые желания что ли. Так есть такие видосы, мож найти, с мужчинами таких возрастов.

 

Потом мож нарезать гифок и накидать во флударке, как любишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто давно не смотрю эти передачи. Года полтора уже

 

Как то долго вы держались. Я где-то с 2004 года ящик не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то долго вы держались. Я где-то с 2004 года ящик не смотрю.

 

Я через интернет смотрел специально разборы фильмов Долинам на Ургантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то долго вы держались. Я где-то с 2004 года ящик не смотрю.

 

Сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, многим не дает покоя Долин. И очевидно мастерам российского шедеврального кинца особенно.

 

разговор между ними продолжался в течение ещё нескольких минут в благоприятном ключе.

Ну вот. Но кому это надо.

Изменено пользователем Julietta83
не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем для Долина целая тема? Он же не актёр и не режиссёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где целиком интервью посмотреть? Чот один кусок только на весь тырнет. Я сохранила, довольно забавно вышло. Однако, согласна с :arrow:
Да ничего там дед не разбушевался - после этого у нас бегают и рассказывают, как русский язык могуч в мате. В принципе, у Скотта там обычный речевой оборот, полушутливый, потому что как раз таки нейтрально сказанное факью в английском вообще не несет какого-то оскорбления. Скотт он ж постоянно так выражается - смастерить из этого новость это надо было уметь! Вон, он с семьей Гуччи примерно так же общается.
Уверена в этом. Что ничего обидного дед не имел в виду, больше похоже на наше смущённое "да пошёл ты, ну всё уже, хорош!". И вообще это факью больше похоже на фэнкью, им же и перемежается. ТЕМ БОЛЕЕ, что это не всё интервью. Считаю, это просто прикольное ЧЮ деда.
А зачем для Долина целая тема? Он же не актёр и не режиссёр.
ну вот он, повод! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать судя по реакциям очень разных людей, многие довольны тем что Долина послали. Многим он не нравится. Да и мне тоже.

Но ради справедливости Дед выпадает в осадок от слова реалистичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долин самый расхайпленный критик у нас. Вылезли все те, кто не переносит критику, как таковую. На его месте был бы любой другой и точно так же вылезли бы довольные бездари)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долин самый расхайпленный критик у нас. Вылезли все те, кто не переносит критику, как таковую. На его месте был бы любой другой и точно так же вылезли бы довольные бездари)

 

ну у Андреасяна явно личные счеты. Долин публично в блоге называл Сарика худшим режем современности и российским эд вудом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наш режиссёр такое бросил западному критику, за него обязательно заступились бы. Кто-то публичный, обязательно. И ответ тех кто заступился, носили бы с радостными воплями твиттеряне. Мол, - посмотрите как российскому хаму ответили цивилизованные люди!

 

Но Долину не повезло. Его окружение теряет голос, когда белый человек критикует их. Они чувствуют себя людьми другого сорта. И Долин, понимая это, утёрся.

 

Я могу одну и ту же мысль выражать сколь угодно разными способами. Не напрягаете модератора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долин - нормальный критик и нормальный киновед

уж точно он лучше этих унылых попсарей волобуева и зельвенского

 

но Долин слишком замкнут на себе

для кинокритика и киноведа это нормально

а для интервьюера - это ошибка и непрофессионализм

 

и случай с Ридли Скоттом показывает, что как интервьюер Долин слабоват

не умеет общаться с другим человеком

не подготовился - не понимает, что можно спрашивать, что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подготовился - не понимает, что можно спрашивать, что нельзя

Он у главы Чечни чтоль интервью брал? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись гиены, просто отвратительно. Хотя даже по вырванному куску видно, что у сэра деда такое чувство юмора специфическое.

 

Причем забавно, что Долина пытаются этим пристыдить, хотя он сам вставил этот отрывок в свой видос. Идиоты просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...