Перейти к содержанию

Элайджа Вуд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

:tongue: такой милый мальчик...

Звёздный мальчик Elijah Wood, сыгравший главную роль в нашумевшем фильме "Властелин колец".Краткая биография.

Элайджа Джордан Вуд родился 28 января 1981 года в городе Сидар-Рапидс, штат Айова, США. У родителей Уоррена и Дэбби Вуд. У него есть старший брат Зак и младшая сестра Ханна.

Элайджа имеет очень хорошее воспитание. В начальной школе он показывал результаты выше средних.

Он начал играть и петь в школе, в местных постановках и демонстрировал интересные приемы. Всё это побудило его маму привезти семилетнего Элайджу в Лос-Анджелес на Конкурс Моделей и Талантов.

Затем он начал появляться в рекламах, на телевидении и на большом экране.

Ему потребовалось некоторое время, прежде чем он получил признание и одобрение его ролей. Его лицо было в эпизодах многих фильмов, от «Внутренних дел» (Internal Affairs) до «Навсегда молодого» (Forever Young). Он часто получал роль как сын ведущего актера.

Происходило созревание ролей Элайджи, которое совпало с его собственным.

Он поразил критиков в «Войне» (The War) и стоял наряду с Кевином Костнером. Его считали единственной хорошей вещью в «Норте» (North). Он помог вернуть к жизни «Флиппера» (Flipper). В «Ледяном шторме» (The Ice Storm) продолжилось его созревание.

В отличие от многих равных ему актеров, которые застревают на молодых ролях в двадцать, Элайджа Вуд, кажется, приспосабливается хорошо, поскольку каждый год продвигается. Он всегда приспосабливается к изменяющемуся пейзажу.

Недавняя популярность молодежных ужастиков побудила Элайджу согласиться на роль в «Факультете» (The Faculty) Кевина Виллиамсона.

вот!!!

а если вам надо видео с ним или фотки пишите на мыло.. ;)

kinopoisk_image_php.jpg.264e0ae78ae0b09eef23c2cd2aa43976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:tongue: такой милый мальчик...

Звёздный мальчик Elijah Wood

 

На этом можно было и закончить.

 

Как актёр очень однообразен, постоянно ошарашенно-грустое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом можно было и закончить.

 

Как актёр очень однообразен, постоянно ошарашенно-грустое лицо.

а вот в этом ты не прав!!!! :mad:

у него грусные глазки...и такое милое личко!!! :tongue:

и он замечательный актёр!!!и я считаю,что ни кто кроме него не смог бы сыграть в роли фродо,у него всё ещё впереди!!

он молод и талантлив!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Я же высказываю своё мнение, во Властелине его всё же остальные актёры сильно обходят, не даром третья часть сильно в сторону Арагорна смещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Я же высказываю своё мнение, во Властелине его всё же остальные актёры сильно обходят, не даром третья часть сильно в сторону Арагорна смещена.

а как орли слона свалил???super!!! ;)

у тебя есть инфа про....его планы9где будет сниматься кроме пиратов2?)? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Он поразил критиков в «Войне» (The War) и стоял наряду с Кевином Костнером.

В отличие от многих равных ему актеров, которые застревают на молодых ролях в двадцать, Элайджа Вуд, кажется, приспосабливается хорошо, поскольку каждый год продвигается. Он всегда приспосабливается к изменяющемуся пейзажу.

 

 

На самом деле, роль в "Войне" - единственная стоящая в его фильмографии. Всё остальное - профанация актёрского мастерства. Возможно, именно бесконечный "Властелин колец" лишил его стимула к совершенствованию. Играя зверушку, он разучился играть людей. Совсем пропащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, роль в "Войне" - единственная стоящая в его фильмографии. Всё остальное - профанация актёрского мастерства. Возможно, именно бесконечный "Властелин колец" лишил его стимула к совершенствованию. Играя зверушку, он разучился играть людей. Совсем пропащий.

бля!!!не зли меня!!он играл не в зверушка(как ты выражаешься!!!)а в хоббита!!!

второе:тебе бы его совершенства!!!он не просто существует как ТЫ :minus: !!он ставит перед собой цели и добивается максимального результата!!!и любые фильмы в которых он играет,з.а.м.е.ч.а.т.е.л.ь.н.ы.е!!потому что он в них!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ставит перед собой цели и добивается максимального результата!!!и любые фильмы в которых он играет,з.а.м.е.ч.а.т.е.л.ь.н.ы.е!!потому что он в них!!! :D

 

 

Конечно, не заметить "Властелина..." нельзя. Элайджа, возможно, замечательный. Сам по себе. Его фильмы, тоже сами по себе замечательные. Только одно с другим не связано. На его месте мог оказаться любой другой замечательный актёр. Которого Вы не замечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум только что простился с Натусечкой.

Забанена. За непроходимую глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум только что простился с Натусечкой.

Забанена. За непроходимую глупость.

 

АПЛОДИСМЕНТЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум только что простился с Натусечкой.

Забанена. За непроходимую глупость.

а не слишком ли жестоко...при первом провале без предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Обидно ей наверное... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, блин. Big brother is watching for you. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, известное дело, Администрация ОЧЕНЬ не любит бантиков. Просто терпеть не могут, наверное связано с тем, что бантики - обычно не очень взрослые, и админы - значительно старше, и их это раздражает.

Это моё предположение.

Мне лично бантики никак, за исключением бантиков Александра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar: ты это о чем сейчас? какие бантики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не слишком ли жестоко...при первом провале без предупреждения?

 

Правильно забанена! Сдесь люди обсуждают и высказывают свои мнения, а не поклоняются своим кумирам с притензией навязать это всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно забанена! Сдесь люди обсуждают и высказывают свои мнения, а не поклоняются своим кумирам с притензией навязать это всем.

Согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, блин. Big brother is watching for you. :)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девушку... :(

 

Так уж получается, что мое первое сообщение в этом форуме будет касаться Элайджи Вуда. :roll:

 

На мой субъективный взгляд, он превосходно сыграл во "Властелине колец". По-моему, идеально подошел на эту роль. Однако в других фильмах он слабоват. Согласна, что одно и то же выражение на его смазливом личике мешает ему играть по-настоящему серьезные роли.

 

Но он совсем еще юный актер, поэтому... поживем — увидим... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это всеобщее заблуждение, что Вуд белый, пушистый, перепуганный и несчастный. это вас огромные глаза сбивают с толку, господа...

 

Он принадлежит к той категории актеров, которых я называю Хамелеонами. Вроде человек везде один, вроде грима особого нет, а подсознательно кажется, что играют разные люди. Что-то неуловимое меняется в лице, выражении и взгляде.

Чтобы понять, что я имею ввиду, достаточно поставить рядом Де Ниро в фильме «Жизнь этого парня» и Де Ниро фильме «Пробуждение». В одном образе он вызывает просто омерзение, и тут же в другом – обезоруживающую симпатию! Потрясающе! Одно лицо, одна родинка :-), но совершенно разные люди!!!

 

В каком-то интервью Питер Джексон очень верно, на мой взгляд, сказал о Вуде: «Илайджа может смотреть как ангел, но СЕКУНДА – и в его взгляде появляется что-то дьявольское!» и заметно это уже в «Братстве кольца»…

 

Помяните мои слова! Он еще ВСЕХ удивит!

 

Кстати, очень подозрительно, что о его роли в Городе Греха до сих пор ничего не известно, кроме одного кадра в трейлере. По сети путешествуют кадры, плакаты и ролики со всеми, кто там уже снялся… кроме Вуда… даже интересно…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TaurusKei:Искусство перевоплощения - основа актёрской профессии. Так что все актёры - хамелеоны. В разной степени. Вот вы привели пример ролей Де Ниро. А что-то подобное есть в активе Вуда? Приведённая Вами цитата Питера Джексона только подтверждает утверждение о несостоятельности актёра Элайджи Вуда:"Он ещё всех удивит!" Значит, до сих пор ещё ничем не удивил. Что ж, когда удивит, вспомним слова Джексона. Дай бог (это я о "Городе греха").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство перевоплощения - основа актёрской профессии. Так что все актёры - хамелеоны.

 

как это ни странно - далеко не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Города греха позвольте процитировать статью из журнала "Фильм", #100, март 2005:

 

Милейшего "Фродо"-Вуда превратили, по некоторым сведениям, в немого серийного убийцу женщин и чуть ли не каннибала (хотя эти сведения не проверены).

 

 

Ну-ну, посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни странно - далеко не все...

 

 

Ну я же написал:"В разной степени". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, очень подозрительно, что о его роли в Городе Греха до сих пор ничего не известно, кроме одного кадра в трейлере. По сети путешествуют кадры, плакаты и ролики со всеми, кто там уже снялся… кроме Вуда… даже интересно…

 

 

Он будет играть маньяка-ганибала. Очень будет интересно посмотреть как он справится. И по ходу дела будет бой между его героем и геройм Микки Рурка. Чья возьмёт не скажу, а то не интересно будет.

Подождём посмотрим, может наконец то Элайджа выпустит своего демона и всех удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...