Перейти к содержанию

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

Честно признаться, когда впервые увидел эти официальные постеры, то решил что это фан-арты)

3 часть конечно интригует, но вам не кажется, что это "падение" главного героя, очень сильно смахивает на Воскрешение Тёмного Рыцаря? Имею ввиду стилистику, мрачность, когда герой падает в некую пропасть или "бездну" где решает всё сила воли и духа?

 

Увы, после успеха Рыцаря стало модно делать фильмы с долей мрачности и реалистичностью.

До сих пор жалею, что это постигло и сабж. Хотел нечто в духе пред. частей, где серьезность происходящего очень гармонично переплеталась с юмором. Правда во второй части был некий перебор, но дух первой части остался.

А вот что касается сабжа, то судя по роликам и постерам создатели уж очень глубоко ушли в пресловутую мрачность. Хорошо это или плохо, узнаем после просмотра. Но мне пока не нравится такая перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел нечто в духе пред. частей, где серьезность происходящего очень гармонично переплеталась с юмором. Правда во второй части был некий перебор, но дух первой части остался.

Истину глаголите, хотел того-же самого, но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, после успеха Рыцаря стало модно делать фильмы с долей мрачности и реалистичностью.

До сих пор жалею, что это постигло и сабж. Хотел нечто в духе пред. частей, где серьезность происходящего очень гармонично переплеталась с юмором. Правда во второй части был некий перебор, но дух первой части остался.

А вот что касается сабжа, то судя по роликам и постерам создатели уж очень глубоко ушли в пресловутую мрачность. Хорошо это или плохо, узнаем после просмотра. Но мне пока не нравится такая перспектива.

Тоже самое люди говорили перед выходом Трансформеров 3, а фильм собрал более 1 млд. $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое люди говорили перед выходом Трансформеров 3, а фильм собрал более 1 млд. $.

 

Что Вы хотите этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубе трейлер

 

http://www.youtube.com/watch?v=so1Jt6FI4ys

 

Ааа. Черт возьми, меня просто переполняют эмоции! Качество не ахти, но разглядеть кое что можно. Особенно финальную сцену! Обязательно нужно завтра пересмотреть в качестве.

P.S. Я так понимаю главный злодей в конце, как в предыдущих частях, опять наденет доспехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Черт возьми, меня просто переполняют эмоции! Качество не ахти, но разглядеть кое что можно. Особенно финальную сцену! Обязательно нужно завтра пересмотреть в качестве.

P.S. Я так понимаю главный злодей в конце, как в предыдущих частях, опять наденет доспехи?

 

Почему же? Главный враг это Мандарин, а он уж точно не будет его одевать! Почему-то мне кажется, что шутки остались, судя по видео.

P.S. Халкбастер ужасен!! Если он умеет летать, то я умру от удивления:) И ещё кое-что - Когда выйдет дублированный трейлер кто-нибудь знает? Именно дублированный?

Изменено пользователем ИнфоСлуховестник
Вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему же? Главный враг это Мандарин, а он уж точно не будет его одевать!

Просто в конце трейлера показали

армию железяк и громадный костюм, бегущий к ним навстречу

, вот я и подумал.

А вообще совсем не обязательно, что это будет Мандарин, ведь насколько я знаю в фильме будет несколько антагонистов.

 

Почему-то мне кажется, что шутки остались, судя по видео.

Да никто не спорит, что они остались. Вопрос, в каком количестве они будут.

Когда выйдет дублированный трейлер кто-нибудь знает? Именно дублированный?

Думаю завтра, одновременно с выходом трейлера в сеть. Или через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в конце трейлера показали

армию железяк и громадный костюм, бегущий к ним навстречу

, вот я и подумал.

А вообще совсем не обязательно, что это будет Мандарин, ведь насколько я знаю в фильме будет несколько антагонистов.

Да никто не спорит, что они остались. Вопрос, в каком количестве они

будут.

Думаю завтра, одновременно с выходом трейлера в сеть. Или через день.

 

Тот огромный робот, который бежал к ним навстречу это Халкбастер, к сожалению)

Думаю, что у Шейна не так будет много юмора, как у Фавро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубе трейлер

 

http://www.youtube.com/watch?v=so1Jt6FI4ys

 

Хех, его закрыли, но слава небесам, я успел его посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот огромный робот, который бежал к ним навстречу это Халкбастер, к сожалению)

Думаю, что у Шейна не так будет много юмора, как у Фавро

 

Ясно, спасибо.

 

Насколько я знаю, после предпоказов был один отзыв, что юмора в фильме 30% от всего фильма. Если это действительно так, то я буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот огромный робот, который бежал к ним навстречу это Халкбастер, к сожалению)

Думаю, что у Шейна не так будет много юмора, как у Фавро

 

Ясно, спасибо.

 

Насколько я знаю, после предпоказов был один отзыв, что юмора в фильме 30% от всего хронометража. Если это действительно так, то я буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

6Sg1yaGuW1M.jpg

 

Эмм... Я в неком недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

6Sg1yaGuW1M.jpg

 

Эмм... Я в неком недоумении.

 

а что непонятного-то, Пеперпотс на наркоту подсела судя по постеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

6Sg1yaGuW1M.jpg

 

Эмм... Я в неком недоумении.

 

Фэйк?

Девушка на фото совсем не Пепер :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйк?

Девушка на фото совсем не Пепер :roll:

 

Ладно Пепер, Вы на голову старка посмотрите к отношению его тела. Прям бог фотошопа походу работал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что непонятного-то, Пеперпотс на наркоту подсела судя по постеру))

 

Ага. Муж постоянно в командировках спасает мир. Тут не у каждой нервы выдержат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

6Sg1yaGuW1M.jpg

 

Эмм... Я в неком недоумении.

 

Что-то качество какое-то плохое. Мне одному кажется, что это ещё не официал, а просто кто-то сфоткал стенд в кинотеатре на мобильник и выложил результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то качество какое-то плохое. Мне одному кажется, что это ещё не официал, а просто кто-то сфоткал стенд в кинотеатре на мобильник и выложил результат?

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик уже заблокировали(((((((((((

 

Всё равно обалденный трейлер (пофиг, что в lq, не могла удержаться и посмотрела). Не знаю, кому как, мне понравился. А концовка... Ёмаё, держите Тони семеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то качество какое-то плохое. Мне одному кажется, что это ещё не официал, а просто кто-то сфоткал стенд в кинотеатре на мобильник и выложил результат?

 

Ну если кто-то, в каком-то кинотеатре или на улице, сфоткал стенд, который доступен к всеобщему обозрению, то как это может быть неофициал? Если его уже демонстрируют на публике.

Другое дело, когда на форуме выложат, какую-то картинку сомнительного происхождения, в хорошем качестве, тогда можно спорить что это - фан-арт, концепт, пробник, а тут уж явно кто-то сфоткал массовый постер.

 

И на страницу выше, выложен этот постер в немного лучшем разрешении, там, кстати, с правой стороны видна часть какого-то постера, похоже к Стартреку второму, так что официал скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

6ТэSg1yaGuW1M.jpg

 

Эмм... Я в неком недоумении.

 

Так этот постер был уже. Пеппер на себя не похожа, изуродовали ее)

Представляю ее удивленное лицо, когда она увидела постер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто-то, в каком-то кинотеатре или на улице, сфоткал стенд, который доступен к всеобщему обозрению, то как это может быть неофициал? Если его уже демонстрируют на публике.

Другое дело, когда на форуме выложат, какую-то картинку сомнительного происхождения, в хорошем качестве, тогда можно спорить что это - фан-арт, концепт, пробник, а тут уж явно кто-то сфоткал массовый постер.

 

И на страницу выше, выложен этот постер в немного лучшем разрешении, там, кстати, с правой стороны видна часть какого-то постера, похоже к Стартреку второму, так что официал скорее всего.

Если официал, тогда мне вдвойне непонятно как они так смогли накосячить с соотношением размеров головы и туловища...

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гвен наверное, рукалицо. Это чё я ? :)

Может, конечно, ракурс у фото неудачный, но это может частично объяснить только косяк с пропорциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...