Перейти к содержанию

Гарри Поттер 1-4 (Harry Potter 1-4)

Что лучше?  

777 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Гарри Поттер и философский камень
    • Гарри Поттер и тайная комната
    • Гарри Поттер и узник Азкабана
    • Гарри Поттер и кубок огня
    • Все фильмы одинаково хороши
    • Все фильмы - дрянь


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, вот, чтобы вы не сомневались в том, какой будет фильм ;) :

 

А это кадр к 4 фильму? :confused: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это кадр к 4 фильму? :confused: :eek:
Да, это дракон, а не Васелиск.

 

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дерево опять будет другим и в другом месте.

kaye6.jpg.2089857d9a334b0f159841e0e5691251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дерево опять будет другим и в другом месте.

Да? Забавно. Мне кажется, что во втором фильме они подобрали самое наилучшее место для дерева. Тем более, что и по книге оно вроде бы там должно быть. А в третьем фильме оно оказалось уж очень далеко от своего предыдущего места. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем фильме не только дерево оказалось не в том месте, но гостинная Грифиндора и изменился портрет Полной Дамы (хотя такой она мне нравится больше :) ) и дорога к хижене Хагрида другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это дракон, а не Васелиск.

 

Фото

 

Уж конечно он не похожа на змею. :) Если я не ошибаюсь это Венгерская Хвосторога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьем фильме оно оказалось уж очень далеко от своего предыдущего места. :rolleyes:

А почему ты считаешь, что это дерево не может передвигаться, может это даже не дерево, а энт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж не ВК а ГП. :)

Ну и что из этого? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так энтов в ГП не водится, не предусмотренно так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так энтов в ГП не водится, не предусмотренно так сказать.

 

Кто тебе сказал такую чушь? Если у Роулинг они не упоминаются, это вовсе не означает, что в мире ГП их нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую чушь? Если у Роулинг они не упоминаются, это вовсе не означает, что в мире ГП их нет :)

 

Вполне возможно если они возьмут в сорежисёры Питера Джексона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую чушь? Если у Роулинг они не упоминаются, это вовсе не означает, что в мире ГП их нет :)

 

По-моему в ГП может быть всё что угодно. Это же сказка, волшебство. И вообще, не стоит удивляться, если весь Хогварст перекрасится в салатовый свет, а вместо комнат будт палатки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фильм уже давно сняли, а новых фоток очень давно нет. Только одна появилась какая-то. И трейлера нового всё нет... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал все книги и фильмы все смотрел,кроме 4 конечно.В целом скажу,что понравилось!

Только я не понимаю зачем выпускать фильмы с таким огромным промежутком(в один год что ли)За это время некоторые люди не соскучатся,а просто перестанут ждать и найдут себе новое увлечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фильм уже давно сняли, а новых фоток очень давно нет. Только одна появилась какая-то. И трейлера нового всё нет... :frown:

Это зависит от того, где ты ищещь фотки и трейлеры... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, где ты ищещь фотки и трейлеры... ;)

Да вообще, если появляется новая фотография или трейлер, то она постепенно появляется на всех сайтах. В основном, я конечно же, кинопоиском пользуюсь...Но если ты мне можешь посоветовать ещё какой хороший сайт, то скажи пожалуйста! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно именно видео из четвертого фильма? Я имею в виду есть же видео со сьемочной площадки, с кастингов (например, Cho Chang) и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно именно видео из четвертого фильма? Я имею в виду есть же видео со сьемочной площадки, с кастингов (например, Cho Chang) и т.д....

 

О да!!!! Желательно бы узнать, где это взять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Вообще-то http://www.veritaserum.com неплохой сайт, и еще есть парочка, но именно видео из четвертого фильма там маловато.... хотя много полезной, интересной информации, фотографий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не мог Поттера из-за первых двух фильмов! Но когда увидел 3-ий фильм и прочитал 4-ю и 5-ю часть, то понял что на "Кубок огня" обязательно пойду. Особенно после огромнного успеха 6-ой книги, "Принц полукровка".

 

Уже рекорд

 

Как передает Bloomberg, Американское издательство Scholastic сегодня заявило, что за первые сутки с выхода "Полукровного Принца" было продано рекордное количество копий книги - 6.9 миллионов. Из них более полуора миллионов ушли с Amazon, и чуть более миллиона - с Barnes & Noble.

 

Напомню, что первый тираж ПП в Америке составляет 10.8 миллионов копий (тоже, кстати, рекорд, но хватит их, похоже, ненадолго).

 

Нашел на http://www.owlpost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас учитываюсь шестой книгой! :tongue:

главы до пятой-шестой - пока идет только завязка - но уже безумно интересно! столько деталей уже упомянуто, о которых только догадывались по картинкам и обрывочным сведениям...

надеюсь, Джо и в этот раз превзойдет себя! (во всяком случае, до сего момента каждая последующая книга оказывалась круче предыдущей... :biggrin: )

 

а четвертый фильм надо посмотреть обязательно!!! - книжка просто офигенная!

 

тут спрашивали - где новости узнавать... все просто - на фан-сайтах.

я пользуюсь вот этими:

http://www.hp.lidi.ru/

http://www.owlpost.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети-то как вымахали.

во-во. особенно рыжий. ваще бизон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...