Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны, вполне ожидаемо.

С другой, чуело моё сердце и разум, что нельзя было делить на 2 части.

Осталось только убедиться самому.

 

так они и на 1 млрд денег могут насобирать, и больше

тут как с Гарри Поттером

2 фильма - 2 билета, а не один

(с уважением, ваш Кэп) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так они и на 1 млрд денег могут насобирать, и больше
Лично меня доходы Саммита интересуют далеко не в первую очередь.

2 фильма - 2 билета, а не один

Это не всегда работает.

"Параграф 78"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня доходы Саммита интересуют далеко не в первую очередь.

 

Да всех зрителей не особо интересуют. А компании выгоднее на 2 части поделить.

Хотя хз что выйдет. Гарри Поттер, от того что на 2 поделили, хуже не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... (трейлер посмотрела) а Паттинсон то красавчик оказывается. А вот за Карлайла все же поубивать гримеров надо, они реально напрашиваются

 

Эдвард и правда здесь лучше выглядит, как и Джаспер и Эммет, а Карлайл иногда похож на рыжего Гитлера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки печально. Ну ладно, подожду пару дней. У 3 частей сумерек положиловки на КП пока лидируют. Неужто у Рассвета не будет этой тенденции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа кино уже вышло? Ну круто, чё! Массовая пропаганда некрофилии, зоофилии (а с этой серии еще и педофилии!) должна заработать много-много денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа кино уже вышло? Ну круто, чё! Массовая пропаганда некрофилии, зоофилии (а с этой серии еще и педофилии!) должна заработать много-много денег.

 

Шо за глупости? Так можно любую детскую сказку обозвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за глупости? Так можно любую детскую сказку обозвать)))

Любоф Белки к Эдику - некрофилия, ибо ходячий труп.

Теплые чувства все той же Белки к Волченку - зоофилия.

Про педофилию сама догадаешься? Не хочу спойлерить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне неожиданно, но лучшая часть саги. Шел в ожиданий полной лажи, думая о малособытийности первой части. Но как оказалось Кондон сработал молодчиком и снял именно с постановочной стороны почти что идеально. Да, те же долготы обниманий и тому подобной фигни так и остались, но фильм идет крайне динамично, не в пример предыдущим частям (в особенности по сравнению с "говном года" "Новолунием") и ровно.

 

Что порадовало, так это как смакуется все подробности процесса родов и предшествующей болезни гг, мастера поработали на славу, стало почти жалко Изабеллу. Знатное мясо вышло, относительно рамок саги, конечно. Наконец-то избавились от массового употребления нудных песен и украсили сцены хорошим скором, хоть и в основном своем фоновым. Ну и юмор, хоть и часто случайный, но классные гэги (отчаяние Беллы желавшей секаса) имели место быть.

 

В общем Кондон большой молодчик, по стилю и выверенности не стал нести халтуру во время съёмок в отличие от товарищей Уайца и в меньшей степени Слэйда. Вторая часть обещает быть лучше. 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоф Белки к Эдику - некрофилия, ибо ходячий труп.

Теплые чувства все той же Белки к Волченку - зоофилия.

Про педофилию сама догадаешься? Не хочу спойлерить -)

 

Саша,не язви...Любовь Баффи к Спайку тоже в таком случае некрофилия) Так что нинада))));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что 35летние тётки были более эмоциональны чем студентки и школьницы.

 

Да вот тож...Рядом со мной на премьере "З" стояла женщина с журналом на обложке каторого красовался Паттинсон и она такими влюбленными глазами на него смотрела, что мне стало даже не по себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос: баян полный, или отчасти!? Друг прям счас позвал - думаю валить с работы или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что 35летние тётки были более эмоциональны чем студентки и школьницы.

А есть такая тенденция. При просмотре "Сумерек", будучи 19-летней, не выдержала и уснула - три вечера тянула, так и не поняла радости. "Новолуние" (в 20 лет) осилила за раз (а на финальном "Выходи за меня замуж" даже хлопала со всеми), "Затмение" в прошлом году - смотрела в день премьеры, смотрела с удовольствием, смотрела дважды. Что и говорить о моих 28-летних знакомых, зачёркивающих числа в календаре, подсчитывая, скоро ли очередной бенефис мужчины их мечты, тем самым заставляя мою мамы и остальных счастливых в браке женщин закатывать глаза и цокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая тенденция. При просмотре "Сумерек", будучи 19-летней, не выдержала и уснула - три вечера тянула, так и не поняла радости. "Новолуние" (в 20 лет) осилила за раз (а на финальном "Выходи за меня замуж" даже хлопала со всеми), "Затмение" в прошлом году - смотрела в день премьеры, смотрела с удовольствием, смотрела дважды. Что и говорить о моих 28-летних знакомых, зачёркивающих числа в календаре, подсчитывая, скоро ли очередной бенефис мужчины их мечты, тем самым заставляя мою мамы и остальных счастливых в браке женщин закатывать глаза и цокать.

Нет ну бывает же) каждый сходит с ума по своему) я конечно рада премьере, но, так чтобы прям кипятком писать от радости, такого нет.

 

один вопрос: баян полный, или отчасти!? Друг прям счас позвал - думаю валить с работы или нет.

Сходите, советую)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну бывает же) каждый сходит с ума по своему) я конечно рада премьере, но, так чтобы прям кипятком писать от радости, такого нет.

Я тоже рада. Но во избежании встречи с помешанными или лицезрения кинотеатра в окружении палаточного фанатского лагеря, отложила просмотр до спокойных времён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуже 3 части, в начале много мыла. А так вполне ничего.

Закончилось на самом интересном ) От меня ну на 7 баллов твердые.

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,не язви...Любовь Баффи к Спайку тоже в таком случае некрофилия) Так что нинада))));)

Я не язвлю. И я не стал бы сравнивать Баффи и Сумерки, ну ты что))) В произведении Джосса много пластов, а в творении Майер и компании тока ржач, ничего больше -)

 

Что-то меня отзывы в тырнете не радуют, даже фонады недовольны, хнык =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуже 3 части, в начале много мыла. А так вполне ничего.

Закончилось на самом интересном ) От меня ну на 7 баллов твердые.

Это не радует. На мой взгляд третья часть самая неудачная.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё было не так уж плохо,в рамках сего произведения ...в который раз радует Лотнер,все его переживания понятны...кстати,Кристен в этой части даже хороша,в смысле игры...ужасно оболванили Фачинелли,аж жалко,ведь симпатичный мужчина...в целом было неплохо,не хочу спойлерить ,поэтому пока всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландолька

 

Хм, а я думаю 2 часть самая плохая, как и книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже "Затмения", хуже первой части, лучше "Новолуния". В целом хрень, конечно, но хрень привычная, знакомая и поэтому не раздражает. Соплей и адских диалогов ожидаемо много, порой идёт откровенная лажа (сцена с говорящими волками - кошмар!), какого либо развития сюжета напротив по-минимуму. Таким макаром можно было хоть на пять частей разбить; думаю если бы весь фильм показывали как Эдвард и Белла кайфуют во время медового месяца, то целевая аудитория всё равно была бы в восторге. Хотя мне первая половина фильма как раз понравилась; так умилительно всё обставили, прям Every Girl's Dream. Потом более уныло, но местами поржать можно.

 

P.S.: у Стюарт оказывается красивая попа. Там есть одна характерная сцена где она на кровати лежит и Эдвард на неё смотрит - очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя люблю, я тебе куплю .... бла-бла-бла. Этого хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть франшизы на сегодняшний день :)!

Начало вполне бодрое, свадьба и "медовый месяц" затянуты и рассусолены (после этих частей фильма вырисовывалась оценочка 4-5 балликов). Но, слава Богу, продолжалось сие мелодраматичное действо недолго. Прорезался Лотик :D, волки, начался экшОн. И неплохой, хочу сказать! Впечатления усилились и... планочка поползла вверх. За Лотика+1 баллик (молодчинка он, всё таки!), за волков, тоже+1, итого 6,5 - 7 баллов, твёрдых и объективных!

Хочу отметить Белку - Стюарт молодец, старалась! Её Белла получилась лучше, чем в первых Сумерках. Могёт девчонка! Красоты не много, но демонстрация актёрских способностей - налицо.

Патька - бревно деревянное, бесчувственное и неживое))) :wow:. От него ожидала большего, но эмоционально мой любимчик совершенно не проявился, присутствовал в качестве мебели. Фильм это, конечно, не испортило )), но и особо не украсило. В общем, со всеми необъективными поблажками и натяжками - сойдёт...

 

7 из 10 (за волков и саундтреки накинула ещё твёрдых 0,5 балла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно прекрасно вас охарактеризует)))

Вам деньги не жалко тратить ради этого на билет?))

 

Нет, не жалко. Такой шанс не так часто подворачивается, так что неизвестно сколько следующего ждать, а значит шанс упускать нельзя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...