Перейти к содержанию

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Рекомендуемые сообщения

Внезапно: Red Band Teaser

 

OMG! The sock is back!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внезапно: Red Band Teaser

Отвратительный тизер:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я как всегда все последний узнаю, видел обновляющую тему, но думал, что это про старый фильм. Супер, всех-всех собрали! Первые три Пирога люблю, потому смотреть буду обязательно, хоть и без надежды, что понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я как всегда все последний узнаю

 

Не, ты не последний - я тоже не знал! :-) Ну если старая команда (и мама Стифлера), то можно и глянуть. Помнится первые 3 части веселили изрядно (да, я люблю тупой американский юмор :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так себе, надеюсь в самом фильме будет что-нибудь получше помимо показанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный тизер:mad:

Да ладно тебе, а чего ты ждал? :D

Трейлер так себе, надеюсь в самом фильме будет что-нибудь получше помимо показанного.

 

Да это обычный отрывок, а уже трейлером называют. И это, ты хоть трилогию смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обычный отрывок, а уже трейлером называют.

 

Ну в общем да, трейлером по привычке назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно: Red Band Teaser

 

Бог ты мой! Вот это да! Весело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно: Red Band Teaser

 

Я уже чувствую, будто попал в начало 2000-х. Атмосфера та же, что и была. =)

Весело, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, ты хоть трилогию смотрел?

 

Само собой смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее похожу на вырезаную сцену из первых 3-ех частей, что не может не радовать. Круто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой смотрел.

 

Тогда странное заявление:

 

надеюсь в самом фильме будет что-нибудь получше помимо показанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странное заявление:

 

Ну ведь в первых фильмах были шутки и получше, чем тупая дрочка носком а потом запуск последнего на голову ребенку, ну что это за юмор? В первых фильмах хоть Стифлер отжигал неплохо, что уже лучше будет, чем то что показано в этом тизере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.D. Где же там шутки "получше"? Только такой, "сортирный" юмор. За что фильм собственно все и любили и любят до сих пор. Или вы считаете шутки про то как на стифлера написали или как он съел какашку более культурными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы считаете шутки про то как на стифлера написали или как он съел какашку более культурными?

 

Примеры не самые лучшие. Но в принципе я и первые пироги не считаю отличными комедиями, было несколько неплохих шуток в каждом из них, но все же по большей части слишком все плоско и не смешно. А как правило в рекламный ролик запихивают все самое лучшее и смешное, если ничего более лучшего в фильме не будет, что было показано в этом ролике, жаль тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принципе я и первые пироги не считаю отличными комедиями...

Так бы и сразу.

 

А как правило в рекламный ролик запихивают все самое лучшее и смешное, если ничего более лучшего в фильме не будет, что было показано в этом ролике, жаль тогда.

 

Это такой же отрывок (красный тизр), как и если бы тизером первой части был

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой же отрывок (красный тизр), как и если бы тизером первой части был

.

 

Но ведь и пусть даже всякий отрывок не будут демонстрировать в качестве рекламного, наверняка ведь выбрали самый лучший момент из фильма. Тебе хоть самому понравился он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и пусть даже всякий отрывок не будут демонстрировать в качестве рекламного, наверняка ведь выбрали самый лучший момент из фильма.

Далеко не факт.

Тебе хоть самому понравился он?

 

Ну забавно, че. Но только правда момент в ванной. А вот в моменте когда носок оказался на голове малого - не прокатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правило в рекламный ролик запихивают все самое лучшее и смешное, если ничего более лучшего в фильме не будет, что было показано в этом ролике, жаль тогда.

 

Рано ещё этот фильм со счетов скидывать. ;)

Возможно весь фильм будет наполнен таким юмором, что был показан в ролике, чему я лично не огорчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно весь фильм будет наполнен таким юмором, что был показан в ролике, чему я лично не огорчусь.

 

Не удивлюсь если так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логически продолжать сюжет,то у многих героев у самих должны уже быть дети...У Джимбо например и у Оза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логически продолжать сюжет,то у многих героев у самих должны уже быть дети...У Джимбо например и у Оза...

 

У Оза? У Оза, который влюблён только в 1 единтсвенную?

Стифлер, который вечно бегает за каждой юбкой

У Зяблика, который любит маман Стифлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в сборе? Ну это в общем верно, но в название то зачем выносить.

 

Тизер клёвый, чувствуется дух пирога. Фильм один из самых ожидаемых в следующем году. Даже если будет не фонтан, ностальгия по-любому решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь - "Американский пирог: Все в сборе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в сборе? Ну это в общем верно, но в название то зачем выносить.

 

Видимо, всё же это один из самых оптимальных вариантов. Последний большой фильм серии вышел в 2003, переведи наши фильм как "Американское воссоединение", так не все поймут, а ура-патриоты и вовсе помоями обольют. Четвёртой частью же наши прокатчики уже окрестили "Музыкальный лагерь", да и подобная цифра в заголовке отдаёт конвейером на подсознательном уровне, что никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...