Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Рекомендуемые сообщения

У них там детей не появилось?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У них там детей не появилось?)))

 

Появилос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилос.

 

Не всё ж пироги мучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, дети появились? Хоть бы они фильм не запартачили. Чета вспомнилось Такси-4, кроме ужасного сценария, провальность фильма еще и дети стимулировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, дети появились? Хоть бы они фильм не запартачили. Чета вспомнилось Такси-4, кроме ужасного сценария, провальность фильма еще и дети стимулировали.

 

Да ты чо?! :) Представь, Стифлера оставили за няню :D Пьянки и дебош по клубам обеспечены юному дарованию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень это будет интересно смотреть. Пока я правда не представляю вообще о чем они собираются снимать эту часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще во всех остальных частях тоже какого-то глубокого сюжета не было.... В первой части показана жизнь студентов.. во второй опять же жизнь тех же самых студентов, только уже во время окончания школы.. Далее в третьей у нас идет взросление и свадьба, ну и соответственно в четвертой семейная жизнь неугомонной компании... Я думаю для кинокомедии с таким актерским составом обязательно найдут что придумать и не сомневаюсь что все тут будет нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще во всех остальных частях тоже какого-то глубокого сюжета не было.... В первой части показана жизнь студентов.. во второй опять же жизнь тех же самых студентов, только уже во время окончания школы.. Далее в третьей у нас идет взросление и свадьба, ну и соответственно в четвертой семейная жизнь неугомонной компании... Я думаю для кинокомедии с таким актерским составом обязательно найдут что придумать и не сомневаюсь что все тут будет нормально...

 

В первой части они школьники, а не студенты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел репортаж со съёмок

Кто по настоящему был рад вернуться - Шон Скотт, так радовался встрече и всё такое

А вот Кев бородатый выглядит ужасно, как и бывшая подруга Новы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел репортаж со съёмок

 

Ну так епт, давай, кидай в тему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так епт, давай, кидай в тему.)

 

По телеку видел, на канале Энтертеймент Викли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ни разу не смотрел ни одной части. И эту не посмотрю. И, думаю, сборы большими не будут. За прошедшее время обо всём этом пироге многие забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ни разу не смотрел ни одной части. И эту не посмотрю. И, думаю, сборы большими не будут. За прошедшее время обо всём этом пироге многие забыли.

 

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не смотрел ни одной части

 

:eek::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, дети появились? Хоть бы они фильм не запартачили.

 

:rolleyes: Я думаю понятно, что дети будут вроде как со стороны наблюдать за личной(:D) жизнью своих родителей, а те в свое время плести про аиста и капусту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

 

Ну дак а че. Некоторые вон ни Матрицу не видели, ни Пиратов, ни ВК, и живут как-то люди на этом свете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак а че. Некоторые вон ни Матрицу не видели, ни Пиратов, ни ВК, и живут как-то люди на этом свете )

 

Ды я не к тому. Ну не смотрел ты и не собираешься и нафиг этим нулевым постом мусорить тему? Никому это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я не к тому. Ну не смотрел ты и не собираешься и нафиг этим нулевым постом мусорить тему? Никому это неинтересно.

 

Да ладно тебе. Человек высказал свое мнение, не более. Это нормально. Раздражают те, кто при этом пишет кучу комментариев в теме не интересующего его фильма в стиле "этот кадр гавно", или "а вот это ерунда полная". Есть тут на форуме такие люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ни разу не смотрел ни одной части. И эту не посмотрю. И, думаю, сборы большими не будут. За прошедшее время обо всём этом пироге многие забыли.

А по моему не забыли и ждут выхода продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ни разу не смотрел ни одной части. И эту не посмотрю. И, думаю, сборы большими не будут. За прошедшее время обо всём этом пироге многие забыли.

 

Хех, зря вы так думаете. Уверен, что поклонников трилогии много, сборы будут не меньше трех сотен точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане ЛаБаф? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая фотка..) Сразу же просыпается некая ностальгия, когда видишь старых уже полюбившихся героев "Американского пирога"..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...