Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)

Рекомендуемые сообщения

Ну если только "Все в сборе", то можно посмотреть, трилогия очень нравится, а следующие высеры полный шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Оза? У Оза, который влюблён только в 1 единтсвенную?

Стифлер, который вечно бегает за каждой юбкой

У Зяблика, который любит маман Стифлера?

 

По логике Оз должен был на своей хористке женится,раз у них такая любовь...а раз они поженились,то логично предположить наличие у них детей...Про Стифлера и Финча я не говорил...Я говорил только про Оза и Джимбо:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Вспомню детство) Тизер без цензуры порадовал и рассмешил) Приятно будет снова увидеть старых и любимых актеров ))....

С Оригинальной трилогии мне больше всего нравится первая и третья части, а из спин-офф квадрологии больше всего понравилась Голая миля). Из всех пирогов только Музыкальный Лагерь мне не очень понравился (...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь - "Американский пирог: Все в сборе".

 

А что, мне нравится. Классно по-моему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике Оз должен был на своей хористке женится,раз у них такая любовь...а раз они поженились,то логично предположить наличие у них детей...

 

А где вы прочитали, что они поженились? Насколько, я поняла, то они расстались и у Оза сейчас есть другая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха) от кадра с Джимом с белым носком, уже дико ржать хочется ))) тут и папа Джима и мама Стифлера и кевин с бородой...полюбому кино зачетное получится , походу Кевин будет растаманом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры в хайрезе:

american-reunion-movie-image-jason-biggs-01.thumb.jpg.70129e7e6cba8f28013fc9b149ad4c10.jpg

american-reunion-movie-image-eugene-levy-jason-biggs-01.thumb.jpg.2c0e0f1d451f438c4f34e5db16735ff3.jpg

american-reunion-movie-image-01.thumb.jpg.2069258171043bcd20f6188b29b80356.jpg

american-reunion-movie-image-jason-biggs-alyson-hannigan-01.thumb.jpg.4593749513eef6ebefeb4d9b49945192.jpg

american-reunion-movie-image-jennifer-coolidge-01.thumb.jpg.4c03bdda480ea356189e20873e4513dc.jpg

american-reunion-movie-image-tara-reid.thumb.jpg.2c1bcb663ab5f6445c650b0c5ae51a70.jpg

american-reunion-movie-image-mena-suvari-01.thumb.jpg.9ce963d7bc71098822d55fe50b17419c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ред банд супер... Блин, теперь пирог в моем списке самых ожидаемых фильмов следующего года на первом месте - и черт с ним с Бэтменом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры отличные и конечно же радует что все старые актеры снова "все в сборе"..) Настоящие звезды данной франшизы..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры отличные и конечно же радует что все старые актеры снова "все в сборе"..) Настоящие звезды данной франшизы..)

Соглашусь, кадры хороши. А по теме тренд "Старые герои снова вместе" работает, привлекает внимание и т.д. "Неудержимые", "Форсаж" теперь добрались и до "Американского пирога". Полноправная и полноценная 4я часть, она же "Реюньон" или "Все в сборе". Не великий фанат серии, но фильмы нравятся, а увидеть старую команду будет весьма интересно. Вывод простой - жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, кадры хороши. А по теме тренд "Старые герои снова вместе" работает, привлекает внимание и т.д. "Неудержимые", "Форсаж" теперь добрались и до "Американского пирога". Полноправная и полноценная 4я часть, она же "Реюньон" или "Все в сборе". Не великий фанат серии, но фильмы нравятся, а увидеть старую команду будет весьма интересно. Вывод простой - жду.

 

+ Обитель зла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры в хайрезе:

 

О, мама Стифлера! Класс!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мама Стифлера! Класс!:D

 

Да уж, она по прежнему будет жечь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер чума просто! Стифлер отжигает, мамаша его так вообще бомба. Ох, чувствую это будет чумовой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скиньте сцылку на трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скиньте сцылку на трейлер.

 

Ну дык вконтактике я смотрю все эти трейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто классный! Такая теплая волна ностальгии окатила))) Молодцы, ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скиньте сцылку на трейлер.

 

Понравилось всё кроме финала

 

- Ты кто?

- Я, мама Стифлера. А Вы?

- Я, отец Джима

 

И? И что жальше то? Зяблика к мамке срочна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось всё кроме финала

 

- Ты кто?

- Я, мама Стифлера. А Вы?

- Я, отец Джима!

Да, этот момент обеспокоил.:) К тому же у Джима вроде и мама была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот момент обеспокоил.:) К тому же у Джима вроде и мама была.

Похоже никто не может устоять перед мамой Стифлера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотт на что стоит сходить в кино !:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже чувствую, будто попал в начало 2000-х. Атмосфера та же, что и была. =)

Весело, да.

 

тоже самое и у меня спасибо создателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже никто не может устоять перед мамой Стифлера.)

Это точно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как-то не этого я ожидал от трейлера, а шо-нить более бомбезного. Ну и ладно, и так сойдет. Шерминатор все-таки будет, ё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер (русский язык)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...