Перейти к содержанию

Лузеры (The Losers)

Рекомендуемые сообщения

Дублированный трейлер. Неплохой получился дубляж, голоса сплошь знакомые.

 

Так фильм дублированный что ли?! Я думал нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так фильм дублированный что ли?! Я думал нет...

 

Ну вообще то кино в российском прокате с 1 июля, как иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я черный супермэн! Черномэн!" (с) АААААААААААААААААААААААА!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы я тоже не видел, но на страничке фильма вроде стоит дата: 1 июля. Надеюсь 1 июля и покажут. Хотя есть такое подозрение, что лишь в нескольких крупных городах покажут. И то, не длительное время продлится показ.

 

В глубоком юге Сибири (:D), в смысле в моём городе, реклама в кинотеатрах висит и на сайте этих же кинотеатров расписание сеансов на 1 июля есть. Так что захватили по крайней мере один не крупный город :cool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить знает что за песенка играет в титрах??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубоком юге Сибири (:D), в смысле в моём городе, реклама в кинотеатрах висит и на сайте этих же кинотеатров расписание сеансов на 1 июля есть. Так что захватили по крайней мере один не крупный город :cool: .

 

Поздравляю. Вам значит повезло больше, чем мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по-крайней мере не разочаровывает. Но и ничего выдающегося в себе не содержит.

 

Я конечно понимаю, что для экшена сюжет всё же не первостепенное значение играет, но если на шаблонность в "Лузерах" можно закрыть глаза, то откровенные "непонятки" сценария смущают.

 

Да и в принципе в сюжет вдумываться особо не стоит. Такие картины снимаются, чтобы просто смотреть за происходящим на экране. Без ухода в дополнительные размышления. Поэтому 7 из 10.

 

Всё достаточно динамично и красиво. Супер-эффекты нивелируются неправдоподобностью во многих эпизодах, несколько симпатичных эпизодов (типа стрельбы из пальцев и стрельбы по мотоциклисту с поднятого на кране груза) нивелируются отсутствием непредсказуемых поворотов сюжета. Не все герои дораскрыты (а анти-герои и вовсе показаны слабо), но в тоже время основные герои весьма "смотрибельны".

 

Зои прекрасна, снайпер - крут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 7 из 10 ставлю - было бы "шесть", но балл накинула за Эванса. Как и я, ползала уже видели фильм, скачав его из инета, но это мало кого остановило (я два раза на компе смотрела, третий раз вот в зале с удовольствием отсмотрен). Кино ни на что не претендует, вполне в духе безголовых фильмов 80-х, народ просто для отдыха и посмеяться ходит, а кристофану просто нельзя пропустить:) Изменено пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше смотрелся бы,если вышел до Команды А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше смотрелся бы,если вышел до Команды А.

 

А как в сравнении с Командой А? Лучше, слабее, на том же уровне? А то блин идут Лузеры в 2 кинотеатрах в городе, на другом его конце, с одной стороны хочется глянуть, поскольку Команда понравилась, и вообще кино такого плана лично мне приятно, но лето, жара, и пляж как альтернатива же ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше смотрелся бы,если вышел до Команды А.

А ничего, что Лузеры и вышли раньше, это у нас их так долго мусолили до проката.

 

А на деле средненький фильмец, но посмотреть можно. Особенно Салдана тут хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше смотрелся бы,если вышел до Команды А.

 

Дык, он и вышел до Команды А, еще в апреле. Просто у нас прокатчики как всегда тупанули и кассу он не получит, т.к весь народ уже его давно из сети выкачал. Тем самым и рейт подпортился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в сравнении с Командой А? Лучше, слабее, на том же уровне? А то блин идут Лузеры в 2 кинотеатрах в городе, на другом его конце, с одной стороны хочется глянуть, поскольку Команда понравилась, и вообще кино такого плана лично мне приятно, но лето, жара, и пляж как альтернатива же ж!

 

Если смотреть до Команды,то фильм мог бы больше понравится,но после того что вытворял отряд Ганибала,эти совсем выглядят никак. Сюжет опять же прост, Команда хоть выехалала за счет убойных персонажей,а у этих 5 якобы крутых мужиков,которые друг от друга почти ничем не отличаются,выделялся чуть только снайпер и Джефри Дин смотрелся более-менее и то эпизодами. Крис Эванс совсем тряпка(хотя место со стрельбой из пальцев,лучший момент в фильме). Шуток тоже мало. Экшен слишком прост(пришли-постреляли-ушли),в конце хотели чтото крупное замутить,получился бред. Фильм на средний балл тянет не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой хотя и не полный... Герои-пустышки сражаются против супер-злодея из старых серий про Бонда... единственное что порадовало это Зои Солдана, чумовая девушка... P/S СЦЕНАРИСТОВ ЭТОГО ФИЛЬМА НАДО ЛИЧЕВАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сцене в порту, за 20 минут до конца фильма, мне показалось или играла песня John Murphy - Don Abandons Alice чуть измененная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, в старых традициях боевиков 90-ых. Для тех, кто любит и фанатеет от такого- этот фильм должен очень понравиться. В фильме нет провисания, все смотрится на одном дыхании, а это гуд. Но герои шаблонны, ситуации надуманы, связки между действиями наивны, но явно что это делалось как дань жанру.

Так что вышел веселенький фильм, который раз точно стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде неплохой, но в нем нет ничего такого, что бы заставило его пересмотреть или долго вспоминать после просмотра. Обычный боевик с, как это ни странно, плохими спецэффектами. Все эти взрывы смотрелись слишком компьютерно. Актеры хорошо смотрелись, но не понравилось, что многим персонажам дали мало времени. От этого и плохо их раскрыли. Злодей вообще никакой. Шуток можно было и побольше, но и так сойдет. Сюжет прост, но для обычного летнего боевика этого достаточно. В общем, можно посмотреть разок в кино или дома, но и пропустив его, я думаю, ничего не потеряете. Ждал лучшего.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из разряда - посмотрел и забыл. Одноразовый. Пересматривать его даже при благоприятном стечении обстоятельств будет весьма унылым делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в кинотеатрах его не показывают. Остается ждать "Гадкий я"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный экшн-боевичок получился. Ничего серьёзного по сюжету, смешно, красиво: спецэффекты, музыка, камера. Актёры отлично смотрятся. В общем с удовольствием посмотрел, классный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая "Команда А"-лайт получилась. ЦРУшник практически один в один списан с Линча, с небольшими изменениями правда, которые делают его ближе к бондовским злодеям. Из самих Лузеров выделяются только Эванс (самый яркий герой чего уж там), Дин Морган и Эльба. Двое других для мебели чисто. На Зои Салдана вообще приятно посмотреть, для этого и брали, видимо.

 

Финальный твист с участием героя Идриса Эльбы слишком уж предсказуем, кстати. Зря именно его на подобную роль взяли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Даже больше пресловутой Команды А, с которой сравнивают все) Эванс тут меня ну буквально покорил!! Сцена в конце с пальцами-пистолетами просто нереально ржачна, и сыграл он клево)))

В такой детский рейтинг впихнули две сцены секса, я в щасьи!!! Дин Морган прелесть а не мужик, вот ведь ходячая харизма, да и Салдана меня порадовала, неожиданно так)

 

И вообще ждала совсем не такого веселого и бодрого боевичка, поэтому не разочарована ни разу, а наоборот) Потом ДВД выйдет еще раз посмотрю)

 

И вообще, на такое кино надо идти пральной компанией, которая задает правильное настроение, тогда весело и на одном дыхании фильм идет, даже не хотелось чтоб заканчивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднего пошиба боевичок с полным набором штампов, разве что не воскресает никто из ранее убиенных.

 

Тем не менее, своего комиксового задора ему хватает, чтобы оказаться бодрее болтологической "Команды А".:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой боевичок, кстати.

Типичный бимувик - горы клише, тонны задора, спецом утрированные персонажи, которым позавидует и бондиана, летальная передозировка рапида, ну и изрядная порция бодренько-туповатого хьюмора.

Жгучий Крис Эванс, харизматичнейший Дин Морган и Салдана без хвоста.

Момент, где Эванс голосит Journey - это вынос мозга, который можно пересматривать бесконечно.

В-общем, изрядная такая ерундовина - лучшее из того, что шло в среднестатистических кинотеатрах в последнее время.

 

Упэдэ: Съемки типа "превед, эпилепсия" очень даже к месту, хотя я и не одобряэ такого лобового использование хэндикама. И ракурсы интересны и хороши.

Изменено пользователем TrollingStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни Даркыч... и Кисюля...судя по вашим аватаркам...ээээээээээээ...:D

 

Лузеры...Как уже устал поражаться - подобное друг другу кино выходит парами. Эта наистраннейшая манера вываливать однокоренные фильмы в один временной период натыкается на одну и ту же стену - кто первый встал - того и тапочки.

 

Ввиду определенной ущербности обоих возникает некоторое желание к носу Ивана Кузьмича да взять сколь-нибудь развязанности, какая у Балтазара Балтазаровича...то быть может выйдет толк. Добавить бюджету Лузерам - тогдаб утратился некий би-муви шарм...Юморцу по-боле...может быть и некоей легкости повествования.

 

Как-то вот так неопределенно...но если пытаться сейчас вспомнить о чем конкретно повествовали Эй Тим и Лузерс, то определенно в памяти всплывет каша из обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...