Перейти к содержанию

Лузеры (The Losers)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел кино. В целом вышло чистое развлекалово, в кинотеатре такое посмотреть в самый раз. Но как-то всё очень невнятно вышло, скомкано и непонятны многие аспекты, сюжет быстро идёт, логики нуль, нету пояснений.

Из актёров суровый Дин Морган, сексуальная Соладан и ржачный Эванс, другие как-то блекли на их фоне.

 

В сценаристах Берг, как же я его раньше не подметил, теперь ясно чего такая фигня вышла, а могла быть конфетка.

 

Я добрый сегодня, 6 заработал фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, что-то с моей памятью стало плоховато, разве филмь не должен был выйти в июне? а то тут бац и июль :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попал мне на глаза этот фильм. Посмотрел и как минимум не пожалел. Фильм интересный,захватывающий,динамичный. Больше всего повеселил поющий возле лифта Крис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лузеры" меня не впечатлили. Совсем.

 

Все события пред угадываются наперёд и это нагоняет скуку.

Схватка Полковника и Рока у самолёта совсем никакая. От крутого спецназа я ждал более эффектной потасовки, чтоб дух захватывало. Да и снято как-то кривовато.

Пресное кинцо. имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о фильме

 

Сюжет - банален и предсказуем.

 

Герои - Кучка зануд и Крис Эванс

 

Злодей - Идиот

 

Экшен - Минут 10 за весь фильм и он в рамках пг-13 + трясущаяся камера

 

Юмор - только сцены с Эвансом

 

Итог - очень посредственная с кучей провисонов киношка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не удивляет, ничем не восхищает - но все-таки развлекает, но не так, как хотелось бы. В принципе нормальный фильм, сойдет для вечернего просмотра, о просмотре не пожалеешь, да и как-то особо вспоминать потом не будешь. По спецэффектам видно что фильм - скороспелка - взрывы, бахи, слоу-мо - сделано на уровне 1998-1999 годов. Актёры вот неплохо играют, среди киногероев больше всех понравился снайпер. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку тут есть любимая мною Зои, то можно и наплевать на отсутствие сценария. В общем-то неплохие актеры и неплохие экшн сцены. Но вот сценарий, написанный за 2е минуты в таулете, на коленке, студентом ПТУ- это все-таки не дело. Взрывы слишком картонные, персонажы-выстроганные из сотен себе подобных. В общем примитивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпически тупое кино.

Спасает лишь отличный актерский состав (за исключением актеров исполнявших роль Макса и Коугара, парни малины заслуживают и не одной.) и то что снято захватывающе.

Снять такой боевик за 25 млн, при то м что это адаптация не самого последнего комикса и то, что большая часть бюджета ушла на гонорары актерам, такое надо сказать нужно еще уметь.

Режиссер показал все теже приемы что в "Топчи двор" ака "Братство танца". У первого фильма хотя бы не было закидок на гениальность в виде звездного состава.

 

В принципе посмеяться один раз можно и есть над чем: девушка которая стреляет из гранатомета и ее не отбрасывает отдачей, самолет который взорвавшись не доезжает до ГГ буквально пару метров, конечно удары которые вырубают здоровенных мужиков и так далее чем наполнены такие попкорн-боевики

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс и Джефри Дин Морган меня не подвели)). В плане игры. Не зря я ради них собралась смотреть фильм. Хотя, если честно, персонаж Моргана показался показушно крутым, но все равно они мне понравились больше всех. Если не лукавить, то Крис лучше всех). Шутки от Дженсена забавные, ну и легко смотрится, мне понравилось, даже с идиотским гнусавым переводом. Одним словом - забавный фильм, ни больше, ни меньше. Не претендует на что-то сильно умное и моральное, кино для отдыха.

И, судя по финалу, второй части не миновать, а место Рока, если не ошибаюсь, займет Зои Солдана, я не против посмотреть на такое продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лукавить, то Крис лучше всех).

 

Ну, с очевидным не поспоришь:D По мне так весь фильм вроде кое-как намалеванного задника, перед которым лицедействует один Христофорка:) С ним и самые моменты прикольные (и где куколку одевает, и майки, и робот-убийца), и держится он потрясающе - с таким невыразимым достоинством, что просто не веришь своим глазам. И прикид ему идет этот. Трогательно, что он все время противопоставлен команде: они вооруженные - Крис безоружен, они в черном, Эванс - в розовом, они стоят - он лежит раненный. "Лузеры" - отрада кристофана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что кино провалилось, я ждал крепкого комедийного боевика. Посмотрю конечно же, но оценки не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с очевидным не поспоришь:D По мне так весь фильм вроде кое-как намалеванного задника, перед которым лицедействует один Христофорка:) С ним и самые моменты прикольные (и где куколку одевает, и майки, и робот-убийца), и держится он потрясающе - с таким невыразимым достоинством, что просто не веришь своим глазам. И прикид ему идет этот. Трогательно, что он все время противопоставлен команде: они вооруженные - Крис безоружен, они в черном, Эванс - в розовом, они стоят - он лежит раненный. "Лузеры" - отрада кристофана:)

 

Согласна=). А..не помню я что-то про куколку, не напомните?

 

Жаль что кино провалилось, я ждал крепкого комедийного боевика. Посмотрю конечно же, но оценки не радуют.

 

Ну почему же провалилось. Я бы сказала, не крепкий, но, именно комедийный боевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна=). А..не помню я что-то про куколку, не напомните?

 

Когда они прячутся от ЦРУ в каком-то захолустье вначале, Дин Морган с Идрисом Эльбой ставят на петушиные бои, а Христофорушка с напарником работают на фабрике и кукол наряжают. План короткий, но выразительный.

Фильм по кассе и правда в Асашай провалился: мировые сборы пока $24,048,119, а бюджет 25 лямов. Правда, фильм еще кое-где не выходил, включая и нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они прячутся от ЦРУ в каком-то захолустье вначале, Дин Морган с Идрисом Эльбой ставят на петушиные бои, а Христофорушка с напарником работают на фабрике и кукол наряжают. План короткий, но выразительный.

 

Да-да, точно, вспомнила:D. Очаровательное зрелище.

 

Фильм по кассе и правда в Асашай провалился: мировые сборы пока $24,048,119, а бюджет 25 лямов. Правда, фильм еще кое-где не выходил, включая и нас.

 

Ну, не утешаюсь, но, мне кажется, что еще рано говорить "гоп", действительно, фильм то много где не вышел еще. Не распробовали толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терпится уже, когда выйдет фильм! Очень интересный сюжет и актеры - я просто обязан глянуть! И оценки у фильма вроде неплохие, и сборы нормальные. Хотя фильм провалился в США. Но я думаю он соберет свыше 25, так как уже лишь в США 24 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терпится уже, когда выйдет фильм! Очень интересный сюжет и актеры - я просто обязан глянуть!

 

Да в сети давно уже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в сети давно уже есть).

 

Ну я в кино хочу глянуть. :) Или у нас его не собираются показывать? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в кино хочу глянуть. :) Или у нас его не собираются показывать? :mad:

 

Дело хорошее, но, я вот этого даже и не знаю(. Пока что не слышала, да и рекламы никакой нет в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, но, я вот этого даже и не знаю(. Пока что не слышала, да и рекламы никакой нет в кинотеатрах.

 

Вообще с 1 июля он заявлен. Вроде ничего не отменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с 1 июля он заявлен. Вроде ничего не отменялось.

 

Ну вот и отлично. Может, просто, мне не попадалось на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем неплохо. Даже Салдана не раздражала. А Эванс отжигал весь фильм. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, но, я вот этого даже и не знаю(. Пока что не слышала, да и рекламы никакой нет в кинотеатрах.

 

Рекламы я тоже не видел, но на страничке фильма вроде стоит дата: 1 июля. Надеюсь 1 июля и покажут. Хотя есть такое подозрение, что лишь в нескольких крупных городах покажут. И то, не длительное время продлится показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованный постер

863906125.thumb.jpg.4fc040e468565281d465b71ade9b7ec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было многообещающим. База террористов или черт знает кого – так и не довелось по фильму узнать, уничтожить которую святая обязанность подразделения ЦРУ, состоящее из пятерки особо подготовленных бойцов – ну как здесь не напрячься в предвкушении круто сваренного боевичка, тем более, когда оказывается, что на базу почему-то прибывают детишки и уничтожать теперь что-то похожее на оазис в пустыне не совсем с руки бравым воякам. Мне в такие моменты всегда вспоминается Тони Монтана в исполнении Аль Пачино из «Лица со шрамом», уложившего точно в такой момент узкоглазого специалиста по взрывному делу. Детишки – это наше все, с этим ничего не попишешь. Правда в Лузерах спецназовцы пошли еще дальше – и вместо выполнения приказа вдруг начали операцию освобождения детишек от ракетного удара своих же самолетов, направляемых умелой рукой какого-то босса по имени Макс, охоту за которым и начинают возмущенные таким ходом событий наши бравые вояки, тем более, что к ним примыкает молодая особа, которая после серии эротическо-кунг-фу-циальных сцен и покажет, где Максы зимуют.

 

Вот такая нехитрая история с примитивнейшим до боли в ушах сюжетом, с массой стрельбы и горой трупов, из которой что-то вразумительное выжать довольно трудно. Первые полчаса все это еще смотрится, потом надоедает и в конце уже просто рука тянется к пульту с перемоткой. Интересно, почему название «Неудачники»? Макс – вот он неудачник, а бойцы вполне помечены особой благодатью творца нашего. Так что форма названия абсолютно не соответствует содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер. Неплохой получился дубляж, голоса сплошь знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...