Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Если 6 станет последним, то это хорошо, а то итак самоповторы пошли, а дальше будет, надо полагать, только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

финал еще не видел, только не говорите что Люмен погибнет :(:(:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал еще не видел, только не говорите что Люмен погибнет :(:(:sad:

 

 

Она не погибнет :sad: - этот смайл я написал специально чтобы запутать юзеров ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закончился пятый сезон.

 

За что уж следует поблагодарить создателей, так это за то, что марку качества держат отлично: от сезона к сезону придумывают изобретательные сюжеты, которые держат в напряжении от начала до конца плюс отличные финалы, которые вызывают бурное офигение. По накалу страстей и действия пятый раздел жизни Моргана занимает заслуженное второе место. Почему второе? Потому что финал этого сезона, хоть и неплох, но уж очень уступает концовке четвертого. Такие развязки, как прошлые напоминают комету Галлея: появляются раз в несколько десятков лет. Вот все просто прекрасно было: от эпизода к эпизоду, в одиннадцатом думаешь, что вот сейчас будет очень круто, а в итоге только лишь последний кадр со взглядом Декстера вытягивает его на подобающий уровень.

 

Но в целом, прошло на "ура!". Ждем шестой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не погибнет :sad: - этот смайл я написал специально чтобы запутать юзеров ))))

 

 

:D

 

 

посмотрел финал 5 сезона! оочень круто! бурный восторг!!!!:plus::plus::plus::wow: да концовка грустная! но заканчивается правильно и со смыслом! хотелось бы более веселого конца, но это же ДЕКСТЕР! Миллер раскрывается в роли злодея во всей красе! харизматично!

 

В целом посмотрев весь сезон, скажу что на 5+! не ожидал что создатели сериала удержат планку, и нисколечко ее не опустят! если Декстер и дальше будет и также интресно придумываться и сниматься готов смотреть и 6 и 7 и 8 и так далее сезоны! :rolleyes: в каждом сезоне было что -то свое.... и Декс в той роли в которой он предстает в 5-м сезоне. выглядит очень свежо, по новому и не обычно! жду не дождусь увидеть чем же нас заманят в 6-м сезоне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закончился пятый сезон.

 

 

 

:confused::( и не говори грустно! опять ждать фиг его знает сколько времени... только только попривык смотреть Декса а тут опа и уже конец сезона!.... черт почему не далают как в "24" 24 серии ???!!! :(

 

рекомендую саундтрек!:rolleyes:

 

Jon Licht - Die This Way (OST Декстер) классная песенка, главная музыкальная тема сериала с правильными словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойный финал получился. Без накала страстей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный финал, но вполне в духе всего сезона.

Проходной сезон получился - надеюсь следующий будет лучше.

Но все-таки, это - Декстер!

 

Ожидаю еще как минимум два. А если шестой окажется удачным - то и больше.

Изменено пользователем cartesius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused::( и не говори грустно! опять ждать фиг его знает сколько времени... только только попривык смотреть Декса а тут опа и уже конец сезона!.... черт почему не далают как в "24" 24 серии ???!!! :(

 

рекомендую саундтрек!:rolleyes:

 

Jon Licht - Die This Way (OST Декстер) классная песенка, главная музыкальная тема сериала с правильными словами

 

Если бы было 24 серии, то сериал уже ревратился бы в УГ

А так не затягивают, все время держат в напряжении :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

посмотрел финал 5 сезона! оочень круто! бурный восторг!!!!:plus::plus::plus::wow: да концовка грустная! но заканчивается правильно и со смыслом! хотелось бы более веселого конца, но это же ДЕКСТЕР! Миллер раскрывается в роли злодея во всей красе! харизматично!

 

В целом посмотрев весь сезон, скажу что на 5+! не ожидал что создатели сериала удержат планку, и нисколечко ее не опустят! если Декстер и дальше будет и также интресно придумываться и сниматься готов смотреть и 6 и 7 и 8 и так далее сезоны! :rolleyes: в каждом сезоне было что -то свое.... и Декс в той роли в которой он предстает в 5-м сезоне. выглядит очень свежо, по новому и не обычно! жду не дождусь увидеть чем же нас заманят в 6-м сезоне.....

 

Будто я писала:roll:те же эмоции..........ну чтож финал отсмотрен,для меня сезон дектрительно очень крут,создатели умело держат благодарного зрителя:D........жду продолжения банкета,долговато,но я как раз таки такой зритель:wow:--------------ничего потерплю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный финал, но вполне в духе всего сезона.

 

По-моему, финал получился фееричным, не хуже свадьбы с пятном крови на платье Риты.

Смешно, что в таком солидном полицейском участке легко фальсифицировать тесты крови.

Дэб, как всегда, умница.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, финал получился фееричным, не хуже свадьбы с пятном крови на платье Риты.

Смешно, что в таком солидном полицейском участке легко фальсифицировать тесты крови.

Дэб, как всегда, умница.:plus:

 

................а помоему ничего смешного,это же Декс делал,все весьма логично:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости 6 сезон будет последним ибо в конце открыли последнюю тему которая и покончит с Декстером.

 

 

Будь я на месте сценаристов, я бы не делал из Декстера "человека" и не убивал бы его тьму, а убил бы его самого. Положив на стол такого же мстителя (но не сына это чересчур пафосно)

 

чтож ждем 6 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, финал получился фееричным, не хуже свадьбы с пятном крови на платье Риты.

 

А по-моему, скучным...

На фоне последнего эпизода прошлого сезона особенно.

 

По поводу самой серии. Ожидаем поступок Декстэра в отношении Куинна. Ну все, теперь Куинн опять в друганы набиваться начнет))

 

Сцена с Деброй, Дексом и Люмен через почти прозрачную перегородку - мощная. Ну и финал - имею в виду, перед днем рождения Гаррисона.

 

 

жалко, что Люмен уехала, но это логично и закономерно

жалко Декстэра - он снова одинок((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости 6 сезон будет последним ибо в конце открыли последнюю тему которая и покончит с Декстером.

 

 

Будь я на месте сценаристов, я бы не делал из Декстера "человека" и не убивал бы его тьму, а убил бы его самого. Положив на стол такого же мстителя (но не сына это чересчур пафосно)

 

чтож ждем 6 сезон.

Да я за это сам их всех поубиваю :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что к Лумен вернется ее "темный попутчик" и она поедет к Дексу - искать помощи.

 

Вообще, четные сезоны пока оказывались удачнее нечетных, надеюсь традиция продолжится:

Мой рейтинг:

 

2

4

1

3

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что к Лумен вернется ее "темный попутчик" и она поедет к Дексу - искать помощи.

 

Ее "темный попутчик" появился из-за того, что с ней сделали Чейз и Ко. Она отомстила и, по ее словам, отпустила. Больше неоткуда взяться "попутчику". Как Люмен сама сказала - у нее больше нет потребности убивать.

Так что, вряд ли вернется. Ей свою нормальную жизнь строить заново надо. Хотя бы попытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 5 сезона не отличился шокирующей концовкой в отличие от предыдущего сезона, но зато получился очень красивым и лиричным. Были совершенно шикарные моменты с резким появлением ножа и разговором по душам Деб через пленку. А так все закончилось совершенно логично и главное все вернулось на круги своя, чтобы в 6 сезоне придумать новую историю. Поскольку Декстер один из не многих сериалов, который от сезона к сезону не утрачивает своей шикарности, то и в хорошем 6 сезоне я не сомневаюсь. А если он еще и последним будет, то это должна быть бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне то как раз из всех пяти сезонов больше всего понравились первый и третий, там и мясцо и интригА и злодеи колоритные. А вот во втором и начиная с четвертого уже пошли какие то переживания, метания, рефлексии и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне то как раз из всех пяти сезонов больше всего понравились первый и третий, там и мясцо и интригА и злодеи колоритные. А вот во втором и начиная с четвертого уже пошли какие то переживания, метания, рефлексии и так далее.

 

Ну так Декстер человек же, а не животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Декстер человек же, а не животное

 

Ну не то чтобы животное, но меня в первом сезоне как раз таки и подкупило в нем отсутствие "человеческой" в нем составляющей.

А в третьем сезоне дюже понравился товарищ Прадо

 

Который больше политик, чем маньяк))) И кстати ему единственному хоть не долгое время, но удалось контролировать Декстера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь сезон только два душетрепательных момента и оба, когда Декстор чуть не спалился: когда чел выпрыгнул из машины и ессно последний эпизод.

 

Т.е. история скучновата, хотя Люмен понравилась. Буду ждать новый сезон :)

 

А если он еще и последним будет, то это должна быть бомба.

Бомбой он точно не будет и не был, наверно, начиная с 3 сезона. А то что последним - всё же жаль, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбой он точно не будет и не был, наверно, начиная с 3 сезона.

Ну это вопрос дискуссионный, не прочитай я спойлеров для меня и конец 4 сезона был бы бомбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конец.

 

я, правда, думала, что Люмен обязательно умрет, а тут... впрочем, закончилось еще лучше. И, главное, Декс - опять "монстр", вот только у него детишек прибавилось, ага, так что ждем сезон под названием "любящий папа". Надеюсь, с амурными линиями сценаристы закончили

 

непонятно одно. Люмен была обнаружена Дексом в доме -не помню кого-, но факт, что явно не в лагере. Тем не менее, воспоминания Люмен были именно о нем, плюс все свидетельствовало о том, что эти уроды все свои мерзости там и вытворяли. Вопрос: какого?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно одно. Люмен была обнаружена Дексом в доме -не помню кого-, но факт, что явно не в лагере. Тем не менее, воспоминания Люмен были именно о нем, плюс все свидетельствовало о том, что эти уроды все свои мерзости там и вытворяли. Вопрос: какого?..

 

 

Я так поняла ее сначала в лагерь привезли, там начали свои зверства, а потом перевезли к Бойду и уже продолжили там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...