Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А клон разве не похож на оригинал?:)

 

Он похож по механике, но все выполнено на ужасом уровне, лучше уж титан квест или PoE поиграть, чем это дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у банан свой культ с последователями появился, ничего себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уметь в дьяблы можно даже без нюха!

 

отнюдь, это пример одной из немногих игорь с прокачкой, которые не пройти при бездумном подходе к последней

 

у банан свой культ с последователями появился, ничего себе!

 

ага, это не первый, я уже основал пользующийся невероятным успехом культ верующих в то, что 2+2=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю время от времени проходить дальше PP, прошел еще три миссии, везде взял покачто ранг "S".

Все в курсе, что бы взять "S" нужно набить за миссию 130000 очей. То есть в идеале максимально быстро(чуть ли не бегом), но при этом не поднять тревогу, не получить ранений и убить максимум одного-двух.

В первых пяти миссиях проблем не было, максимум брал около 150к при "S" ранге. В 6-ой же миссии "Где прячется жало?", миссия где надо свиснуть Стингер меня заставила попотеть. В первый раз все сделал размеренно, спас заложника, узнал от него где стингер, взял стингер, убежал от черепов, но получил "С", время все очки съело, второй раз решил срезать, но убили заложника и заполился, тоже самое "С".

В третий раз меня переклинило решил попробовать совершенно по иному(как говорится скоростной забег), вошел в лагарь с той с откуда надо выходить по скрипту от черепов, причем не вошел, а влетел НА КОНЕ, но быстро спрыгнул в кусты, умудрился поднять тревогу но при этом меня не заметели, спёр Стингер так же, то есть они даже не узнали, что он похищен так еще и где по сюжету должны тебя запалить черепа я умудрился пробежаить меж них на полном ходу на своих двоих и остался не замеченым вообще до конца миссии))

Вообще если раньше максимум очков брал в пунктах за время около 120к и за идеальную маскировку 25к, то сейчас я сделал что-то шедевриальное, за идеальную маскировку не дали, но зато появился новый пункт "БЕЗ СЛЕДОВ" 266к. Короче взял почти 400000:wow: очей. Это что-то новое)

)

23944324a4e6.png

 

Плюс награда за эффективность 412780))

b38ed890dbf7t.jpg

 

По поводу шаров, то как тут уже писали мне лично они доставляют, заехал на уазике в горы застрял ни в какую ни туда не сюда, прицепил шар с одной стороны, бок машины поднялся я выстрелил по шару, уаз упал но уже как надо и я выехал. 10 из10) Представляю как онлайне можно будет с этими шарами издеваться над противниками, хотя я навряд ли буду в него играть.

 

Продолжаю точно так же полностью без убийств, только CQC. Транквилизатор пару раз использовал, щас на SMG с резиновыми пулями перешел, на троих уже попробовал оглушение ради интереса, в основном же он без надобности, CQC хватает. Вариантов пройти миссию просто нереальное кол-во. Реально шедевр. Игра реально доставляет.

5fb43716ee0d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь, это пример одной из немногих игорь с прокачкой, которые не пройти при бездумном подходе к последней

Фанатские мифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатские мифы.

 

тебе когда дантист будет говорить, на каком зубе кариес, ты тоже будешь вещать про мифы! без продуманного (ну или, увы, подсмотренного) билда ты дяблу не пройдешь, причем при явно неудачной прокачке не пройдешь даже норму

 

Все в курсе, что бы взять "S" нужно набить за миссию 130000 очей. То есть в идеале максимально быстро(чуть ли не бегом)

 

невэ лайкд ит, задания на время хороши как раз время от времени, постоянно сидеть на этой игле утомляет и лишает радости от продумывания операции (если бы были игры, где это нужно делать, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без продуманного (ну или, увы, подсмотренного) билда ты дяблу не пройдешь, причем при явно неудачной прокачке не пройдешь даже норму

А я прошёл когда-то, прикинь. И какие-то "билды" в те времена подсматривать было негде. Сказки, я ж говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хейтерство!

10 из 10 - единственная адекватная оценка Самой Лучшей Игре Года из всех Игр Года.

 

Оставил полбалла для расширенной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошёл когда-то, прикинь. И какие-то "билды" в те времена подсматривать было негде. Сказки, я ж говорю.

 

за указанные тобой 15 минут прошел? я же говорил, что пройти надо игру а не до первой пещеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю время от времени проходить дальше PP, прошел еще три миссии, везде взял покачто ранг "S".

Кстати в игре около 60 миссий.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за указанные тобой 15 минут прошел? я же говорил, что пройти надо игру а не до первой пещеры :D

Не, ты не понял, тот корень зла был съеден целиком, чтобы питать к подобному ненависть в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

невэ лайкд ит, задания на время хороши как раз время от времени, постоянно сидеть на этой игле утомляет и лишает радости от продумывания операции (если бы были игры, где это нужно делать, лол)

Ты не понял) Что бы пройти миссию быстро и при этом не запалиться, как раз и нужно перед операцией КАК СЛЕДУЕТ подумать)) иначе никакого "S" не увидешь:cool:

Отметить все(желательно) доступные цели на карту, по этой же карте проследить маршрут, изучить местность, крупные здания, продумать точку входа, точку выхода, а лучше два, куда уходить если будешь обнаружен, свой маршрут по объекту итд. Как правило с первого раза далеко не всегда максимальный ранг берешь, потому что пока планируешь время уходит. Зато потом на раз.

 

При этом помни, я играю без рентгена сквозь стены и без треугольничков над головами, и также не наблюдаю присутствие противника и насколько он меня видит. Ну и рапид(слоу-mo) у меня тоже отсутствует, по отчету видно, а за него всего 5к дают. Попробуй так забеги в лагерь на импровизации и не подними тревогу.

Кто сколько очков максимум вообще брал за одну миссию?

 

Кстати в игре около 60 миссий.:wow:

ОО, многовато что-то. За неделю планировал управиться и забыть про игры опять надолго. Нужно поднажать.

Изменено пользователем Imperato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за указанные тобой 15 минут прошел? я же говорил, что пройти надо игру а не до первой пещеры :D

 

Ты переоцениваешь сложность Дьябло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не понял, тот корень зла был съеден целиком, чтобы питать к подобному ненависть в дальнейшем.

 

сильно сомневаюсь!

 

Ты переоцениваешь сложность Дьябло.

 

не, хотя и играю на смертном, ибо софт действительно недостаточно сложный; но среди игр с необходимостью грамотно качаться она одна из немногих, как и дс, например; вичеры, драгонэйджи, балдуры, тесы, готики, бордерленды можно тыкать вообще бездумно - разница в лучшем случае будет между обычный прокачкой и имбовой (вичер3, дао) или вообще между обычной и обычной; в дябле можно провалиться и сделать неиграбельный класс даже на норме, можно сделать неоптимальный билд и провалиться на кошмаре/аду, можно сделать не совсем оптимальный и умереть на смертном, хехе; речь, конечно, о второй дябле

 

Как правило с первого раза далеко не всегда максимальный ранг берешь, потому что пока планируешь время уходит. Зато потом на раз.

 

ну вот это мне и не очень по душе, лучший рейтинг все же должен учитывать подготовку, а не просто спидран

 

Кто сколько очков максимум вообще брал за одну миссию?

 

так я только в граунд играл, основную миссию и еще две дополнительных, очков не помню, но дб мало, ибо я не проходил повторно + конечно тревога поднималась порой

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но среди игр с необходимостью грамотно качаться она одна из немногих, как и дс, например;

В серии дс особо нет ничего ничего сложного, в этой серии есть так называемая "личная неопытность" которая после более углубленного знакомства с игрой уходит. Только поэтому все части DC можно пройти 1уровнем вообще без проблем. Прокачку можно запороть накидав прилично уровней только по отношению к другому живому игроку если с ним войдешь в схватку при равных уровнях. На мобах и боссах больше решают руки.

 

 

 

ну вот это мне и не очень по душе, лучший рейтинг все же должен учитывать подготовку, а не просто спидран

Это не совсем спидран, я ведь останавливаюсь шарю по домам, допрашиваю бойцов, собираю алмазы там итд. К тому если просто цель 130к и S набить, то можно вообще не спеша всю миссию проходить, главное от цели к цели передвигаться особо не тормозить, к тому же даже можно тревогу поднять один раз. Это в просто с 6-ый эпизод у меня интересно получилось, я выложил потому что не разу не видел этот секретный пункт "без следов" в отчете, его обычно вообще там НЕТ. А так из 6 миссий только в двух с первого раза S выбил( при чем опять же не особо то и спешил, за спасенных пленников приличный кеш дают еще)

 

 

так я только в граунд играл, основную миссию и еще две дополнительных, очков не помню, но дб мало, ибо я не проходил повторно + конечно тревога поднималась порой

Если все таки надумаешь PP, то отключай пометку, присутсвие и рапид как я писал ранее. Игра неимоверно затянет и будет достовлять, в ход пойдут дымовые гранаты и ПНВ, рожки, шелчки рукой, CQC, будешь ждать бурю итд, игра кардинально поменяется, плюс картой будешь на 100% пользоваться. На горизонте не будет висеть никакой маркер "до цели 1000м" итп. В общем ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии дс особо нет ничего ничего сложного, в этой серии есть так называемая "личная неопытность" которая после более углубленного знакомства с игрой уходит. Только поэтому все части DC можно пройти 1уровнем вообще без проблем. Прокачку можно запороть накидав прилично уровней только по отношению к другому живому игроку если с ним войдешь в схватку при равных уровнях. На мобах и боссах больше решают руки.

 

ну очевидно, что первым уровнем ты в какой-нибудь дс2 просто не сможешь спуститься в колодец, потому что не хватит хп для падения, аналогичны проблемы с ядом да и то, что тебя будут убивать с удара, а пройти, не получив ни одного - это вовсе не "пройти без проблем"; особенно это касается боссов, которых ты на 1лвл будешь бить час, а их сложность возрастает как раз с течением времени драки вплоть до смерти игрока; так что нене, без кача дс не пробежать (в некоторых моментах не потому, что просто сложно, а потому, что никак); при этом кач надо дозировать, смотреть на свой стиль игры - какие ты хочешь отскоки, например, ибо их дальность, скорость подъема после отскока зависят как раз от того, какой груз ты можешь на себе носить и сколько процентов веса он занимает, от этого зависят разные билды - <<75% или <<50%, например, аналогично тайминги для ударов; конечно в дс можно было засунуть еще кучу всего, но японский разраб умеет только в тайминг и немного в вес/длину оружия, но все же кач там именно нужен и его нельзя просто раскидать куда попало (как в тех же партийных репоге, если ты не заруливаешь к каким-то несюжетным боссам, как в бг2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очевидно, что первым уровнем ты в какой-нибудь дс2 просто не сможешь спуститься в колодец, потому что не хватит хп для падения, аналогичны проблемы с ядом да и то, что тебя будут убивать с удара, а пройти, не получив ни одного - это вовсе не "пройти без проблем"; особенно это касается боссов, которых ты на 1лвл будешь бить час, а их сложность возрастает как раз с течением времени драки вплоть до смерти игрока; так что нене, без кача дс не пробежать (в некоторых моментах не потому, что просто сложно, а потому, что никак); при этом кач надо дозировать, смотреть на свой стиль игры - какие ты хочешь отскоки, например, ибо их дальность, скорость подъема после отскока зависят как раз от того, какой груз ты можешь на себе носить и сколько процентов веса он занимает, от этого зависят разные билды - <<75% или <<50%, например, аналогично тайминги для ударов; конечно в дс можно было засунуть еще кучу всего, но японский разраб умеет только в тайминг и немного в вес/длину оружия, но все же кач там именно нужен и его нельзя просто раскидать куда попало (как в тех же партийных репоге, если ты не заруливаешь к каким-то несюжетным боссам, как в бг2).

В колодец не обязательно спускаться сразу, дальше по сюжету ты освобождаешь нпс-торгоша который садится у этого колодца и у него можно купить лестницу до самого низа, которую он поставит на этот колодец.

А я лично туда спустился практически сразу чисто из любопытства на начальном уровне(14-ый чтоли), полностью разделся, съел 5х подряд залпом не помню уже какой-то травы которая восстанавливает реал-тайм хп и одел "кольцо кошки" которое снижает урон от падения, вот в общем то и все, я спустился без проблем до самого низа) Игра продуманная до мелочей главное голову всегда включенной держать при прохождении.

 

Тоже самое касается и если ты собрался проходить игру 1-ым уровнем, голову не отключать).

О какой продолжительности ты говоришь, не понял немного. Вот обычный двух-минутный бой с арториасом 1-уровнем, причем этот кадр с ютуба даже не в броне, а в тряпке, милишные атаки. Прям по первой ссылке с ютуба какойто школьник шатает арториаса.

с 31:30.

Изменено пользователем Imperato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой продолжительности ты говоришь, не понял немного.

 

есть боссы, бой с которыми идет фактически на время - если ты им снимаешь мало, а на 1лвл так и будет, ты не успеешь за это время победить босса и поляжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть боссы, бой с которыми идет фактически на время - если ты им снимаешь мало, а на 1лвл так и будет, ты не успеешь за это время победить босса и поляжешь

Ну мне ты можешь не рассказывать я в свое время прошел полностью дс1,2 и никаких боев на время там не наблюдал.

Вот мой бой к примеру с Аавой питомцем, да он уступает дымному рыцарю из второй части и каламиту из первой, но тем не менее довольно таки сложный и быстрый и может ваншотить при определенной атаке

Видео

Щит не использую, помощников не вызывал, ну и состоял в кавенанте чемпионов(видно по интерфейсу, слева вверху эмблема), а этот ковенант делает еще в разы сложней игру как по дамагу так и общему более агрессивному поведению мобов и врагов. Были еще видео но я их похерил когда виндовс10 переустонавливал.

 

На новой игре+ к примеру на боссе на корабле пиратов появляются два кр.фантома и вода потихоньку поднимается. Но это не аргумент, так это только для того, что тебе было сложно перемещаться.

Да и +100уровней прибавят лишь +50 силу или +50ловкость а если еще будешь использовать среднее оружие то вообще слабо, то есть к примеру если остаться на маленьком уровне но при этом взять тяжелое оружие с мощнейшим дамагом 400+ к примеру, вкачать его по максимуму, одель правильное колько дамага, вступить в правильный ковенант и плюс еще одеть кольцо к примеру повышающее дамаг при 1/4хп, то ты будешь в несколько раз сильней чем кто-то со100+ уровнем. Так что уровень особо ничего не решает.

 

Ладно, что то мы отошли немного от темы.

Кратко:

Нуб в топ шмоте в дъябле будет всех шатать.

Нуб в топ шмоте в дс так и останется нубом.

Изменено пользователем Imperato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамеплай ДС3. Короче это дарк соулс, вот. В демон соулс не гонял, как оно вообще, эта полоска маны: лучше или хуже, чем заряды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамеплай ДС3. Короче это дарк соулс, вот. В демон соулс не гонял, как оно вообще, эта полоска маны: лучше или хуже, чем заряды?

 

эээ, а в чем отличие от предыдущих частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а в чем отличие от предыдущих частей?

 

Новые мобчики, боссы и локации (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа! Просто мгс2. Просто предыстория. Просто надо прочитать 450 страниц. 450 страниц текста, карлуша. Отэто боль! Зачем я подписался на это гавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Peace Walker'е подают в виде анимированной графической новеллы. Жаль только, что дубляж американский, пафосный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...