Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечерком буду смотреть "Воображариум.." :) Уже прям вся в нетерпении,хотя слышала,что фильм - ничего особенного ... хм...

Для меня главное, чтобы Хит там был особенным, а это по-любому будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Хитклифф (чуть не сказал Хитман) реально вытягивает "Воображариум" за ушы, ужасно сыграл Депп, как и Фарелл и Лоу, но Хит играл действительно как в последний раз. А к девушке он в натуре чем то больше чем симпатия подвергся, мне кажеться он влюбил ее в себя по настоящему, и сам что то похожее.

 

Хит просто молодец! В "Воображариуме доктора Парнаса" он сыграл не просто лучше всех, а так, что уже только из-за него стоит помотреть это прекрасное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хитклифф (чуть не сказал Хитман) реально вытягивает "Воображариум" за ушы, ужасно сыграл Депп, как и Фарелл и Лоу, но Хит играл действительно как в последний раз. А к девушке он в натуре чем то больше чем симпатия подвергся, мне кажеться он влюбил ее в себя по настоящему, и сам что то похожее.

 

А мне меньше Леджера в этом фильме только Лоу понравился... (хотя Лоу мне, по идее, больше Леджера нравится).

 

 

Первый раз увидела Хита в "Патриоте"... Довольно давно. Тогда я подумала: "какой симпатичный мальчик" или что-то в этом духе (тогда я была совсем молода, поэтому про его игру особенно не задумывалась).

Недавно наткнулась на "Патриота" по телевизору - смотрела отрывками, но Хит вроде как сыграл хорошо.

 

Потом из научного интереса посмотрела пресловутого "Темного рыцаря". На мой взгляд неплоха, но до Николсона в качестве Джокера ооочень далеко. Думаю, Николсон мог бы и без грима отлично исполнить эту роль.

 

Потом мне попались "Братья Гримм". Роль у Хита не особенно запоминающаяся, но на фоне ужасного Дэймона (только в этом фильме ужасного, потому что Мэтта я весьма уважаю) выглядел очень даже неплохо. Тем не менее, фильм невыразительный и невразумительный.

 

Сегодня сходила на "Воображариум Доктора Парнасса" - не могу сказать, понравился мне этот фильм или нет... скорее что-то среднее... Но Хит не понравился совсем.

 

В общем, на основе просмотренного пока не могу сделать однозначного вывода о Леджере, как актере, поэтому планирую в ближайшее время посмотреть "Горбатую гору" и другие фильмы с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Воображариуме" Хит неподрожаем. Но порой возникало чувство,как будто он сам знал,что это последний его фильм. Что касается Деппа,Лоу и Фаррелла то они молодцы. Казалось что они все,вчетвером(вместе с Хитом),одно целое,один человек.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне еще оч понравился тот факт, что все трое (Депп, Фарелл, Лоу) деньги полученные за съемки перечислили на счет дочери Хита и без раздумий согласились сыграть в фильме, после смерти Хита, а Лоу даже сказал, что это для него большая честь, т.к. для него Леджер был талантливым и светлым человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Воображариуме" Хит неподрожаем. Но порой возникало чувство,как будто он сам знал,что это последний его фильм. Что касается Деппа,Лоу и Фаррелла то они молодцы. Казалось что они все,вчетвером(вместе с Хитом),одно целое,один человек.)

 

согласна!!!!

Леджер был очень хорошим актером:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрела я Воображариум. Долго же ждать пришлось, но скажу, что я не разочаровалась. Конечно сам фильм довольно сложно смотреть, но сейчас не о нём.

Хит!) Милый Хит! Как же было необычно его видеть, такого улыбающегося, временами жизнерадостного и необычного, как всегда! Столько чувств нахлынуло... печаль, непонимание, обида...слёзы аж навернулись! Конечно первое его появление меня погрузило в очень неприятные ощущения...

 

Видеть его повешенным, очень тяжело и просто ужасно!

Но потом постепенно отходишь и начинаешь наслаждаться им и его игрой.

Что касается Деппа,Лоу и Фаррелла то они молодцы. Казалось что они все,вчетвером(вместе с Хитом),одно целое,один человек.)
В точку! Я даже сама удивилась, как в принципе такие разные актеры сумели , так слаженно и похоже отобразить одного героя, они прям дополняли друг друга и у меня создалось ощущение, что это и вправду один и тот же человек) Настоящая команда! Молодцы!

Camilla555 А, мне еще оч понравился тот факт, что все трое (Депп, Фарелл, Лоу) деньги полученные за съемки перечислили на счет дочери Хита и без раздумий согласились сыграть в фильме, после смерти Хита, а Лоу даже сказал, что это для него большая честь, т.к. для него Леджер был талантливым и светлым человеком.

Для меня они и так всегда были талантливыми и интересными людьми, но после этого я безмерно их зауважала! Изменено пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, вы мне просто бередите сердце, а у нас фильма нет и нет. Я страдаю =) Хит, судя по общей статистике отзывов, хорош. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображариум понравился. смотря трейлер, думала что это будет тяжелый психодел, но оказалось красивая сказка с забавными моментами..

все герои понравились, Лили Коул отлично сыграла, по моему...

Хит, как всегда, неподражаем... сейчас пересматриваю фильмы с его участием более внимательно... душевный был парень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня иду смотреть ВДП!!!

После всех отзывов нетерпится!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Темный рыцарь".Одназначно,Лэджер великолепно сыграл Джокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее не изданные фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее не изданные фото.

Чудо чудесное) Как всегда улыбающийся и веселый, а главное жизнерадостный! В шлеме с девушкой просто супер!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52.jpg

Последний Хит Голливуда - потрясный материал о Хите Леджере.

 

Рекомендед)

Изменено пользователем onik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Хит Голливуда - потрясный материал о Хите Леджере.

 

Рекомендед)

Статья отличается интересными деталями и некоторыми подробностями жизни Хита до Голливуда, всё что я читала раньше было как-то сухо. Удивил тот факт, что он по-ходу из очень богатой и известной семьи. Я конечно знала, что они не бедные, а тут аж золотые прииски и т.д.. Вообщем мне статья понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее не изданные фото.

 

Притырила на авик одну фотку, не скажу какую. :D

 

52.jpg

Последний Хит Голливуда - потрясный материал о Хите Леджере.

 

Рекомендед)

 

Это опять собирают "с миру по нитке"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52.jpg

Последний Хит Голливуда - потрясный материал о Хите Леджере.

 

Рекомендед)

 

Спасибо за статью. Фотки там тоже интересные. Светлая внешность у актера. А его Джокера можно назвать лучшей игрой в Голливуде. Впервые посмотрев была под большим впечатлением. Казалось бы отрицательный герой, но в нем не было ничего противного, отталкивающего, наоборот за ним было интересно наблюдать- просто хотелось наблюдать и наблюдать за игрой Леджера. Жду не дождусь Воображариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью. Фотки там тоже интересные. Светлая внешность у актера. А его Джокера можно назвать лучшей игрой в Голливуде. Впервые посмотрев была под большим впечатлением. Казалось бы отрицательный герой, но в нем не было ничего противного, отталкивающего, наоборот за ним было интересно наблюдать- просто хотелось наблюдать и наблюдать за игрой Леджера. Жду не дождусь Воображариума.

 

В Воображариуме его маловато, если честно (понятно, почему)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воображариуме его маловато, если честно (понятно, почему)...

 

Догадывалась, но все таки.. последняя роль как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52.jpg

Последний Хит Голливуда - потрясный материал о Хите Леджере.

 

Рекомендед)

 

Спасибо большое,действительно,замечательный материал. Узнала много нового. И всё таки,каким удивительным он был человеком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актёра. Не могу сказать любила, потому что до сих пор не верю, что его нет. Люблю, да. Гениальный, естественный, неподражаемый, кого бы е играл. Единственное но, я так и не могу себя заставить пересмотреть его фильмы. Какоу-то ступор находит,и всё. По телевизору если натыкаюсь, выключаю. Почему-то больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Хит в Воображариуме играет лучше чем в Темном рыцаре? А то я Воображариум еще не смотрел, а игра Хита в Темной рыцаре на мой взгляд лучшая во всем истории кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52.jpg

Последний Хит Голливуда - потрясный материал о Хите Леджере.

 

Рекомендед)

 

Интерестная статья!!!

До сих пор не вериться,что уже не увидем его.......:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Хит был лучшим из лучших.

Недавно узнала, что на роль Александра Македонского он был выбран первее, чем Колин Фарелл, я считаю, он бы лучше справился с этой ролью...Он более благочестив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Хит был лучшим из лучших.

Недавно узнала, что на роль Александра Македонского он был выбран первее, чем Колин Фарелл, я считаю, он бы лучше справился с этой ролью...Он более благочестив...

 

В каком смысле "более благочестив"? Не врубилась что-то.

 

з.ы. До Колина Фаррелла, эту роль предлагали не одному Леджеру, поверьте, еще куче известных актеров, в этом списке, как не парадоксально, и Том Круз(бррр!)

Изменено пользователем Ameliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...