Перейти к содержанию

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

ты бы это просек, если бы он клепал на ЗВ новые

Я просёк то, что у нас с ним разные вкусы. Но ты как-то по-особенному остро это воспринимаешь. Я вообще удивляюсь тому, насколько ты стал более агрессивным.

 

Забей. Расслабься. Сходи например на другой форум, где сидят фанаты терминатора, на форум фантастики какой-нибудь. Попробуй там более лайтово начать обсуждать тож самое, с другими людьми. Может получше узнаешь самого себя. Может тебе надо отдохнуть от ФКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоисть ты те фильмы, на которые он делает обзоры, любишь? ну норм че:frown:

Не нужно включать двойные стандарты. Если ты считаешь его хорошим обзорщиком, - значит он хороший. Если плохой - значит плохой, третьего не дано. И это не зависит от того, на что он делает обзор: на отечественные фильмы или зарубежные. Если он годный обзорщик, то он годно делает обзор на любые типы фильмов.

Но ты почему-то обзоры на зарубежное гребешь под одну гребенку и называешь их говенными без каких-либо аргументов. Это же чистый субъективизм, неприятие факта, что фильмы которые тебе нравятся (завет, темная судьба), заслуженно подверглись критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно включать двойные стандарты. Если ты считаешь его хорошим обзорщиком, - значит он хороший. Если плохой - значит плохой, третьего не дано. И это не зависит от того, на что он делает обзор: на отечественные фильмы или зарубежные. Если он годный обзорщик, то он годно делает обзор на любые типы фильмов.

Но ты почему-то обзоры на зарубежное гребешь под одну гребенку и называешь их говенными без каких-либо аргументов. Это же чистый субъективизм, неприятие факта, что фильмы которые тебе нравятся (завет, темная судьба), заслуженно подверглись критике.

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просёк то, что у нас с ним разные вкусы. Но ты как-то по-особенному остро это воспринимаешь. Я вообще удивляюсь тому, насколько ты стал более агрессивным.

 

Забей. Расслабься. Сходи например на другой форум, где сидят фанаты терминатора, на форум фантастики какой-нибудь. Попробуй там более лайтово начать обсуждать тож самое, с другими людьми. Может получше узнаешь самого себя. Может тебе надо отдохнуть от ФКП.

 

я почти за 20 лет интернетной жизни писал много где на кинофорумах, что украинских, что русских, этот самый посещаемый, братиша, и тут еще есть те, кому вообще на кино не пофигу. По сути все русскоязычное умерло с кинофорумов) ну и тут я уже 14 лет почти.

 

Я не стал агрессивным, это все мираж)

 

вкусы не вкусы, Бэд хорош в шутках на российское, я вот не люблю вообще первые Голодные игры, но его обзор на их это плохое понимание сути фильма. Ну и его вкусы тоже беда, Крепкий орешек 4, который по сути говно, он ставит вровень с первыми тремя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый Орех говно, четвертый норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый Орех говно, четвертый норм)

 

они оба на космической дальности к трилогии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти за 20 лет интернетной жизни писал много где на кинофорумах, что украинских, что русских, этот самый посещаемый, братиша, и тут еще есть те, кому вообще на кино не пофигу. По сути все русскоязычное умерло с кинофорумов) ну и тут я уже 14 лет почти.

 

Я не стал агрессивным, это все мираж)

 

вкусы не вкусы, Бэд хорош в шутках на российское, я вот не люблю вообще первые Голодные игры, но его обзор на их это плохое понимание сути фильма. Ну и его вкусы тоже беда, Крепкий орешек 4, который по сути говно, он ставит вровень с первыми тремя))

 

Плохое понимание сути ГИ? Бранд, вот серьезно, там то и понимать то нечего. Жека скорее наоборот сделал одолжение фильму что попытался провести детальный анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь совсем не формат Евгена. Это ближе к каналу Чак ревью.

 

Смотря с чем сравнивать - с ранним Баженовым, который шутил над фильмами, или над нынешним, что сошёл с ума и на полном серьёзе подсчитывает, кто у кого что украл в плане идей и в денежном номинале. Лазаренков, кстати, тоже в театральщину ударился, небось и навальничать тоже рано или поздно начнёт.

 

И почему вам нравятся аргументы от человека, которого можно самого разнести теми же аргументами.

 

Потому что я не смотрю Хованского, но смотрю Баженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это какой-то умственно-отсталый интеллектуал, дорвавшийся до ютуба. Зачем здесь постить видеозаписи из психбольницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Украине свои киноблогеры, обозревающие украинский трешак. Взять хотя бы этого https://www.youtube.com/channel/UC0vnG5218gR_SRvWjl6D4fA

 

Сенцов снял полтора фильма, а Лозница это беларус, который окончил ВГИК, живет в Германии, снимает фильмы на русском языке и показывает их в Каннах, украинский у него только паспорт. То, что ты вспомни именно этих двух, говорит о твоем полном незнании украинского кинематографа и промывке мозгов пропагандой.

 

x4_poster_5f6d7518b71e3.jpg

 

По поводу трешака)) Что скажите о новой комедии украинской? Пускай Бедкомедиан снимет обзор на такой фильмец? Хотя, мне кажется будет очень весело посмотреть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато я уверен минимум в отличной игре двоих человек с постера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это адище, а не озвучка.

Если Бэд в следующий раз когда начнёт ругать за паршивый отыгрыш голосом, то пущай в качестве самоиронии вставит вот это. Это же на уровне "Врача, врача, позовите врача".

 

ну зато я уверен минимум в отличной игре двоих человек с постера)

 

Боклан и...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне "Врача, врача, позовите врача".

https://youtu.be/Rd05Gxzn3GE?t=1031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, спасибо, надо глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато я уверен минимум в отличной игре двоих человек с постера)

 

Кого именно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытства ради включил интервью Ануара с Джаником Фазиевым, которое Баженов цитировал в своём обзоре на "Вратаря галактики". Вынужден констатировать, что Женя - тот ещё мастер выдирать фразы из контекста, чтобы потом поиздеваться (не просто пошутить, а именно поиздеваться) над высказываниями режиссёра - при том, что Ануар в беседе тоже позволяет себе иронизировать, но это не воспринимается попыткой спровоцировать собеседника. За сим вопрос: когда и почему Баженов настолько озлобился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публика перехочет: она так и так будет кушать всё, что Баженов выпустит (заплюсовали же в своё время слабенького "Дурака", о котором большая часть подписоты самостоятельно и не узнала бы, а также совершенно никчёмные "Пятницу" и "Хардкор"). Вообще, очень смешно слышать от человека, трактующего некие факты и чужие высказывания в выгодном для себя ракурсе, упрёки к людям, которые делают то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим вопрос: когда и почему Баженов настолько озлобился?

 

Давно вроде. Слишком вжился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя - тот ещё мастер выдирать фразы из контекста, чтобы потом поиздеваться... ...когда и почему Баженов настолько озлобился?

А видели обзоры трёх частей "Ёлок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это адище, а не озвучка.

Женька не актер озвучки. Что вы к нему все прицепились.

 

Из всех "звезд знаменитостей" хорошо вышло только у Кравиц. Имхо. Может не так и по-актерски, может просто из-за приятного голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька не актер озвучки. Что вы к нему все прицепились.

 

Ну и фигли он пошёл на озвучку, благо, уже был не слишком удачный опыт?

Просто Бэд ещё и частенько критиковал актёров за игру голосом, и сам же и налажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это адище, а не озвучка.

Да там и второй голос на таком же уровне, просто баженовский голос более примелькался в родном амплуа и да, он ужасный актер, что видно в каждом его скетче. Но конкретно тут не его беда - вся эта условная "российская школа" озвучки такая, просто некоторые к ней слишком привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...