Перейти к содержанию

Мэттью Макфейден

Рекомендуемые сообщения

А как вам его голос вкупе с внешностью? :)

 

У меня Гордость и предубеждение было на отличном русском. Без английского. Поэтому сказать о голосе ничего не могу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня Гордость и предубеждение было на отличном русском. Без английского. Поэтому сказать о голосе ничего не могу.:)

Ой, послушайте на английском, вы "обалдеете", зуб даю)))

Вот фрагмент для начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, послушайте на английском, вы "обалдеете", зуб даю)))

Вот фрагмент для начала :)

Еще не встречала ни одного человека, которого бы так украшал голос. Жаль что дублированные версии лишают нас такого удовольствия. И слава богу, что кто-то забыл перевести последние кадры "Гордость и предубеждение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала все странички, что-то вы скуповаты на добрые слова. Вечный спор о двух Дарси - это да...

Нужно быть объективнее. Я тоже имею свое мнение, но писать не буду - много. Вы забыли об одной важной вещи - актер воплощает замысел режиссера, а не сам создает героя. И все претензии к образу Дарси - претензии к режиссеру. Мастерство актера состоит в том насколько точно он воплотит замысел режиссера в жизнь. Поставлена задача - выполняй.

Мэтью - умница. Он вполне достойный и зрелый актер. И чтобы не попасть только на "печальные глазки" смотреть с ним надо больше. Роли у него разные, есть и отрицательные. Со всеми он справляется прекрасно. И игра хороша! Естественна и гармонична, без крайностей. Да и сам он тоже очень приятен: высокий, славный, голос - просто магический.

Так что не спешите писать свое мнение, увидев пару неудачных кадров. И не путайтесь. Если вам не приглянулась его внешность - это не значит, что он плохой актер.

dcbec14f0286t.jpg

Я желаю ему большой удачи!:D По моему, на сегодня это единственная возможность получить хорошую роль. Ибо в большое кино берут такие таланты!... Один Паттинсон чего стоит.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой голос...мммммм... )))

Anna Karenina: Matthew Macfadyen video including working with Keira again

 

Изменено пользователем Мулатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтью, с Днем Рождения!!!! Побольше хороших ролей и счастья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! Любви и Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале "Домашний" начинается показ сериала "Сердце сякого человека". Там Мэтью мелькает. Товарищи, что знаете об этой работе? Я пока ничего, надо пошерстить инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мэттью Макфейденом я видела три фильма, это "Гордость и предубеждение", "Мушкетеры" и "Анна Каренина". Во всех этих фильмах он играет далеко не последние роли, в первых двух главные. Три разных фильма,три разных образа, три разных Мэттью. На мой взгляд, очень харизматичный (что не мало важно) и талантливый актер по нескольким причинам. Во-первых, он не красавчик,НО в нем присутствует то обаяние,которое цепляет тебя изнутри (этого качества лишены многие актеры,пользующиеся просто своим красивым лицом),в его взгляде,в его улыбке порой просто хочется утонуть. Во-вторых, о нем нельзя сказать, что он актер одной роли или одного жанра, как например Роберт Паттинсон, Джейсон Стэтхем, Дэниел Рэдклиф, Джениффер Энистон, Джеки Чан, Макалей Калкин,Сильвестр Сталонне,Роуэн Аткинсон, Майкл Дж. Фокс и тд. Он может сыграть злодея, отважного мушкетера, мужа-изменника и горделивого влюбленного с необычайно доброй душой. Ну и в-третьих, его талант подтвержден британскими наградами. Мэттью не великий актер, но назвать его бездарностью просто язык не поворачивается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела свежий сериал с Мэттью "Улица потрошителя", очень достойно снятый, с интересным сюжетом, не скрываемо похожий по манере съемки на "Шерлока Холмса" Гая Ричи. У Мэттью там главная роль. Сначала он вызывал раздражение своей невозмутимостью, но потом разошелся и очень даже порадовал. Особенно тем, что похудел для второго сезона....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...