Перейти к содержанию

Воды слонам! (Water for Elephants)

Рекомендуемые сообщения

Хм... как же мне трейлер местами напомнил кино Титаник.

Тоже старые люди рассказывают душевную историю о бурной молодости, когда стырили у кого-то девушку)

 

А вообще, чего я жалуюсь? Трейлер пришёлся по душе и Кабачков выглядит на "ура", не то что в Затмении, будто ему там отдавали кое-что.

 

Посмотрю даже в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красиво. Люблю такие истории. Теперь однозначно смотрю его в кинотеатре.

 

Мало кто конечно пойдёт на этот фильм. С одной стороны хорошо, мешать и жевать не будут, а с другой - проект, к сожалению, в России мало соберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чего я жалуюсь? Трейлер пришёлся по душе и Кабачков выглядит на "ура", не то что в Затмении, будто ему там отдавали кое-что.

 

он тут довольно милый и (!)даже не бледный(сравнить с фото со съемок "Милого друга")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тут довольно милый и (!)даже не бледный(сравнить с фото со съемок "Милого друга")

 

Так вот и я о том же

И о боги, он играет, он реально играет свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой же красивый трейлер. :wow: Давно я такой красоты не видела,такой сказочный ролик,а музыка,это вообще нечто.Риз богиня,Роб конфетка,нравится мне он в этом образе.

 

и это

WFE_officialposter_apple.jpg

Шикарно! :wow: Потрясающая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу, аш мурашки по коже))) Очень красочная картинка и эмоциональная и чувственная окраска... и так долго еще ждать премьеры(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру красивый фильм должен получится, по крайней мере своей картинкой - мягкие тона, приятная плавная съемка. И фирменный стиль цирка чувствуется, на что я больше всего и надеялась.

Теперь главное, чтобы и сюжет не подвел, а точнее то, как режиссер его преподнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные декорации, более как-то сказать не могу. До просмотра трейлера опасался что нечто подобное я уже видел, а нет. Но все сделано красиво со вкусом, смотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому интересно, музыка в трейлере - из саундтрека к фильму "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" (3-ий трек "Song For Jesse")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень порадовал. Обязательно посмотрю и конечно это будет в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер порадовал своей визуальной частью. Видно, что над картинкой съемочная команда хорошо поработала: красиво смотрится. После трейлера отношусь к этому проекту лучше, надо будет оценить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня много раз слышала, что "Воды слонам" сравнивают с "Титаником" и "Мулен Руж"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воды слонам" сравнивают с "Титаником" и "Мулен Руж"...

 

ну это уж немного перебор:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня много раз слышала, что "Воды слонам" сравнивают с "Титаником" и "Мулен Руж"...

Вообще три разных жанра!Объединенные одним лишь любовным треугольником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер красивый, моменты со слонихой милые, а Роб никакой. Нет, он, конечно, выглядит там просто пыщь!пыщь!пыщь!, но одновременно и никак. Опять Вальц украдет фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только Риз смущает, точнее ее возраст. складывается ощущение, что взрослая замужняя женщина соблазняет неопытного юношу, хотя по книге она не должна быть такой "Мадам"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только Риз смущает, точнее ее возраст. складывается ощущение, что взрослая замужняя женщина соблазняет неопытного юношу, хотя по книге она не должна быть такой "Мадам"...

Во, точно! Марлена вообще по книге совсем другая...

Поговаривают, что Риз в это проект зубами вцепилась, оторвать не смогли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Трейлер просто очаровал меня, не ожидала... Роберт здесь выглядит просто офигительно, куда там Эдварду) Риз и Кристофер как всегда радуют. Очень жду фильм, онли в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только Риз смущает, точнее ее возраст. складывается ощущение, что взрослая замужняя женщина соблазняет неопытного юношу, хотя по книге она не должна быть такой "Мадам"...

 

меня это очень раздражает...по книге ей где-то 21, а в фильме Риз 21 уж никак не дашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой красивый трейлер:) Мне очень понравилось, актеры замечательно смотрятся вместе, буду смотреть в кино наверное, только так захотелось в оригинале сразу глянуть, а не в озвучке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! трейлер какой музыкальный и удачно сделаный. Удивило. Настоящая золотая шишка для Патти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, очень понравился. Смотреть буду в кино.

Риз и Роб неплохо смотрятся вместе, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, до трейлера и не слыхал о фильме, не ждал. Трейлер же приятно удивил, вроде неплохое кино намечается.

Ну и участие Вальца особенно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу накаркать, тьху-тьху-тьху, но может быть мелодрама топовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый трейлер с хорошей музыкой) Глаз радуется,когда смотришь) Молодцы) Может конечно трейлер превзойдет сам фильм,такое бывало,но есть подозрение,что фильм может быть очень даже ничего)

Очень идет Робу эта прическа,давно заметила,выглядит теперь соответственно возрасту,а не как старикашка с хаосом на башке))

Не знаю в кинотеатре или нет,но смотреть буду определенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...