Перейти к содержанию

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Приведи мне цитаты, на которые я, как тебе кажется, не ответил, по порядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в шасси, кстати есть. Небольшие отличия в руках/кистях))). Но в плане крепости думаю, что это все тот же титановый эндоскелет.

 

Не считая того, что боевое шасси у них из гиперсплава, а не титана. Ну да ладно.

 

Я с тем же успехом могу сказать "А вот я считаю, что он стал крепче!"

 

Ок. Но ты же не думаешь, что в Т2 дробовик хуже или слабее?

 

Он там другой. И использует его SWAT по другому (не стреляет в упор с бешеной интенсивностью). И версия модели киборга Шварца там другая. Уже хотя бы поэтому претензию можно отправить в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 800, модель 101. Так всегда было.

Судить по надписям по дисплею - маразм чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи мне цитаты, на которые я, как тебе кажется, не ответил, по порядку.

 

Ну вот для начала тебе:

 

В альтернативной реальности, да, поменялось. В петле ничего по-прежнему не изменилось. На то она и АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, что никак не связана с временной петлей.

 

Ты должен всем объяснить, как альтернативная реальность меняет другую альтернативную реальность. Пока ты этого не сделал.

 

Ты должен дать выдержку из "Многомировой интерпретации", в которой написано, что одна реальность может менять другую.

 

Без этой выдержки все твои потуги являются всего лишь твоей фантазией))

 

И единственный твой аргумент так и остался "Я так считаю и ВСЁ!"

 

Ты заглох после этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Новикову нет никаких альтернативных реальностей, я уже это писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Новикову нет никаких альтернативных реальностей, я уже это писал.

 

Чувак мало этого, ты должен дать выдержку из "Многомировой интерпретации", что она противоречит Новикову.

 

Твой аргумент "Я так считаю" пока засчитывается как слив)

 

И про Т-5000 из Генезиса и его план - ты тоже не ответил)

 

И про частоту выстрелов промолчал.

 

Не разыгрывай из себя "дурачка".

 

Хотя только таким способом ты и можешь хоть что-то писать.

Хоть что-то.

 

Серия 800, модель 101. Так всегда было.

Судить по надписям по дисплею - маразм чистой воды.

 

В отличие от твоих фантазий, это было в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

 

 

Вот когда всё это докажешь. Неопровержимо.

Клянусь, я так и скажу "Я был не прав".

 

И да, в сценарии Т2 действительно есть ошибки. По крайней мере одна точно, по поводу даты.

 

Что касается попкорн-муви, то в Т2 таких моментов выше крыши, если вдаваться в технические баги.

Так что твоя теория про "розочки вместо чего-то" в корне ошибочная.

 

Так что ты определись: мы тут обсуждаем попкорн-муви или соотношение выстрелов по разным Т-800?

 

И ты, кстати, как Курсор, тоже выдернул именно ту цитату, на которую вроде как смог что-то ответить.

 

Началось с того, что Курсор сказал, дескать, у Кэма в первой части т-800 от дробовика падает, а во второй не падает. Вы все начали наперебой голосить, что в Т2 по нему из дробовика не стреляли. Когда оказалось, что стреляли, вы сказали, что не тот что у Риза!!111, докажи. Оказалось, что дробовик не прям тот же самый, другой модификации. Упор на что, на то что у Риза мощнее был? Так нет же. У Риза обычный штатный дробаш скоммунизженный из полицейской машины, а тут спецназ, наверняка и боезапас отличается. Плюс. терминатор выдержал пистолетный, пистолетопулеметный и автоматный огонь практически в упор. А это похлеще, чем 4-5(?) выстрелов подряд из дробовика.

Но теперь вы будете говорить, что терминатор другой!!!111 2.4. В первой части, наверное был из алюминия, а во второй из чугуна, поэтому выдержал.:biggrin:

Уверен, что если бы даже оказалось, что дробовик такой же, как и у Риза, тыбы отпечатки его пальцев потребовал на нем. Ну, чтоб уж точно, тот самый.:biggrin:

П. С. Кстати, забыл, что в личке просил ссылки на твой на флуд? Я тебе их дал. И знаешь, я тебя не считаю балаболом или брехуном, как ты тут кличешь меня или Курсора. Просто в пылу словесных баталий ты запутался и не осознавал, какой порой бред городишь, не имеющий к сабжу отношения.

И чтомж за гиперсплав такой? Я читал только про титановый сплав. В ХСК был колтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 800, модель 101. Так всегда было.

Судить по надписям по дисплею - маразм чистой воды.

 

И по внешнему виду, и по апгрейду визуального дисплея тоже. Не маразм - это верить словам КурсораХП, который давно стал местным мемом и родил такие перлы как

 

 

Вот именно! А на чём базируются ваши учёные-копчённые?

 

Никаких двух Марти не может быть.

 

В фильмах Марти лишь наблюдал прошлого себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводил суть теории Новикова. И говорил в чём противоречие. Повторять не собираюсь.

 

Про Марти тоже. Во второй части не два Марти, а один просто из разного времени.

Двух альтернативных Марти из одного времени быть не может - я это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с того, что Курсор сказал, дескать, у Кэма в первой части т-800 от дробовика падает, а во второй не падает. Вы все начали наперебой голосить, что в Т2 по нему из дробовика не стреляли.

 

Хрень. Говорили о том, что в Т2 в него из дробаша не попадали, а не не стреляли. Потому что отчётливо в той сцене дробаш виден только когда сват стреляет в сторону машины.

 

Выяснилось, что пару раз попадали в одном трёхсекундном отрывке (!!!).

 

Твой же милый друг (которого ты так страстно защищаешь) всех уверял:

 

терминатору дробовики не вредят, что показывают последующие сцены и вторая часть.

 

Что откровенный бред, так как по кино-то как раз показано что вредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно порядочный. Пересечение временных линий, связующие точки потоков времени... Что там со временем намутили, кто, откуда и почему, даже разбираться не хочется. Экшн какой-то имется, но какой-то совершенно унылый, а местами и смешной (летающие автобусы, да).

Актеры ужасны. Дедушка Арнольд играет уже какого-то постоянно лыбящегося седого клоуна. Эмилия Кларк напоминает какую-то девочку-коротышку, а не матерую воительницу. Джай Кортни и Джейсон Кларк вообще ужас. Один постоянно ходит с неизменной имбецильной мордой лица, а другой все время напоминал Фредди Крюгера. Самый лажовый Джон Коннор после того хлюпика из Т3.

В общем, творят с бедной франшизой что хотят и опускаются все ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводил суть теории Новикова. И говорил в чём противоречие. Повторять не собираюсь.

 

И тебе уже ответили. И ты опять слился и начал всё сводить на "йа устал/только я знаю правдуъ/а всё равно я прав!!!".

 

Про Марти тоже. Во второй части не два Марти, а один просто из разного времени.

 

Не два, а один, но всё равно два. Л_О_Г_И_К_А_

 

Двух альтернативных Марти из одного времени быть не может - я это имел в виду.

 

В финале первой части прекрасно были, пока второй не улетел на делориане. Ты опять засбоил. А где же твой дерзкий смайлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про момент в первой части тоже писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что пару раз попадали в одном трёх секундном отрывке (!!). Вот и всё

 

Ты прям сосчитал пару раз, ни меньше ни больше.)))

 

На вооружении полиции США состоит Модель М870Р. На малых дальностях применяются дробовые (картечные) патроны. Один выстрел дробью по эффективности может превзойти очередь из пистолета-пулемета. Еще большее убойное действие имеет «снаряд» из плоских стержней или тонких стрелок. «Стержни» пригодны на дальности не более 15 м, стрелки – до 100 м. Из пуль к гладкоствольному оружию наиболее популярны пули типа Бреннеке и Мак-Элвина, способные «проломить» бронежилет 2-3 класса, нанеся тяжелое ранение, почти мгновенно выводящее противника из строя

Прицельная дальность: 50 м – дробь, 400 м – пуля.

 

Но тренированный спецназовец, конечно, все время промахивался, стреляя по медленно приближающейся цели. Все пару раз попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про момент в первой части тоже писал.

 

А ещё ты писал

 

Концепция такая, что путешественник во времени заменяет свою копию.

 

И на это

 

Чего-то Бифф во второй части когда сам с собой в прошлом говорил (чем поменял историю), сам себя не замещал.

 

ты ничего внятного ответить не смог. Что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тренированный спецназовец, конечно, все время промахивался, стреляя по медленно приближающейся цели. Все пару раз попал.

 

В реальной жизни (ты же у нас на реализЪм давишь, нет?) тренированный спецназец, незнающей о существовании терминаторов бы немного приуел от того, что мужика валят всей группой, а ему хоть бы хны.

 

По фильму он сделал 4-5 выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он будет сам себя замещать если они из разного времени? Замена происходит когда, например оказавшись в альтернативном 85 Марти и Док заменили своих альтернативных версий.

А альтернативный Марти в конце в первой части тоже из другого времени чем прибывший Марти из 55-го. Буквально на несколько минут.

И я это уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсор, ты опять превзошёл себя. По накалу бреда.

 

Как он будет сам себя замещать если они из разного времени? Замена происходит когда, например оказавшись в альтернативном 85 Марти и Док заменили своих альтернативных версий.

 

Окей: как Марти и Док могли себя заместить, если они прилетели в 1985 из 2015 года? Они же из разного времени и по твоим же словам, этого сделать не могут! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прилетели из 2015, но сами родом из 85-го. Такие очевидные вещи объясняюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прилетели из 2015, но сами родом из 85-го. Такие очевидные вещи объясняюю

 

юю.

 

Марти вообще родом из 1985, которого больше нет (он его поменял). Его чего-то никто не замещал.

 

Более того, его двойник тупо улетел на машине времени непонятно куда в финале первой части.

 

И где твой дерзкий смайлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти также существует в альтернативном 85-м, оригинальный его заменил, так как путешественик во времени остаётся неизменным.

В конце первого фильма улетает в 55-й.

Далее отвечать в этой теме по НвБ не буду, так как оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни (ты же у нас на реализЪм давишь, нет?) тренированный спецназец, незнающей о существовании терминаторов бы немного приуел от того, что мужика валят всей группой, а ему хоть бы хны.

 

По фильму он сделал 4-5 выстрелов.

 

Как ты сосчитал 4-5 выстрелов?:biggrin: Ну, ок, 4-5 выстрелов из оружия с прицельной дальностью 50м дробью и 100м пулей. Риз сколько сделал выстрелов? 5-6 от барной стойки. Расстояние 3-3,5м. Я бы сказал, что коп-то с более близкого расстояния сделал выстрелы последние.))) Ну и опять-таки, шквальный огонь из пистолет-пулеметов и м16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти также существует в альтернативном 85-м, оригинальный его заменил, так как путешественик во времени остаётся неизменным.

 

Да ну?

 

А руки у него исчезают от его изменений в прошлом потому что гладиолус? И док говорит о том, что "Ты сотрёшься из всего сущего" тоже просто так?

 

Далее отвечать в этой теме по НвБ не буду.

 

Няняня

 

Как ты сосчитал 4-5 выстрелов?:biggrin:

 

По секрету: нажал на кнопку, включил фильм. Из того что показано - это 4, с пятым неясно. Из того, где он точно мог попасть - два момента, когда показывают пошатующегося Шварца от выстрелов. Часть выстрелов там вообще по стене (о чём ты тактично умолчал) Это всё только рикошет, ясен пончик.

 

Ах да, твоё универсальное оружие :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

 

 

 

 

По секрету: нажал на кнопку, включил фильм. Из того что показано - это 4, с пятым неясно. Из того, где он точно мог попасть - два момента, когда показывают пошатующегося Шварца от выстрелов. Часть выстрелов там вообще по стене (о чём ты тактично умолчал) Это всё только рикошет, ясен пончик.

 

Ах да, твоё универсальное оружие :biggrin:

 

 

Ага, часть выстрелов по стене. Скажи еще львиная доля по стене и два в терма.:lol: Короче, в первом терминаторе т-800 падает от дробовика, потому что такие вот взгляды были на киборгов. А во втором уже другой взгляд, а не потому что там версия 2.4. Не надо в этом какие-то изыскивать фантастические причины. Вспомним еще, что Риз сказал Саре про сможет ли он остановить терминатора. Напомню, что он ответил "с таким оружием - не знаю". А оказывается под рукой-то у него просто имба! Дробовик итака 37, только патронов побольше и терм точно будет уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить, у вас тут страсти кипят. Про стареющего Терминатора обсуждали? Они ж вроде 120 лет должны служить, а тут они оказывается стареют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...