Перейти к содержанию

Поворот не туда 2: Тупик (Wrong Turn 2: Dead End)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Включила... и почти сразу выключила. Не люблю, когда актёрский состав меняется.

З.Ы.: первая часть супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кровищи не по делу. Даже стыдно за создателей: как умудрились снять это? Лучше бы сидели и молчали в тряпочку или мультики озвучивали. Сейчас пошла мода на кровавые фильмы, вот режиссёры и спонсоры подсуетились. Лучше бы суетились в области хорошего кино и не грузили мозг киноманов всякой фигнёй (прошу прощения за мою резкозть, просто у меня язык не поворачивается писать об этом мусоре литературным языком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное кино!выключила,не досмотрев до конца!Это ж надо было так опоганить название "Поворот не туда"?!Еще раз повторюсь,что надо было заканчивать на первой части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкобюджетный ужас! В прямом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм ужасов, это трэш:) Тут есть неправдопадобные расчлененки, смешные убийства, и глупые персонажи и сюжет. Вобщем-то все, в этом фильме больше ничего нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ни в какие ворота. Мегатрэшовый брээээд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была по-настоящему страшной, у нее была своя атмосфера, над которой просто поглумились во второй. И вроде главзлодеи такие же кровожадные уроды, а не только не страшно, но и противно лицезреть все это беспощадное рубилово-месилово. Авторы, видимо, решили, если испугать не получится, так хоть на отвращении зрителей сыграть. Сыграли. В итоге до конца досмотреть эту муть может не каждый. Ну и зачем было делать продолжение, спрашивается? Изменено пользователем Le_violon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только первый смотрел. А вторая че хужэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина полная. Это же надо было такое снять?? Актёров просто убить хотелось. Сюжет ужасный. Трэш, трэш и ещё раз трэш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш, трэш и ещё раз трэш!!!

 

Причём, трэшевый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм полнейший! Еле досмотрела эту хрень...

Ни сюжета нормального, ни актеров... а эти уродцы!- ну это уже даже не смешно.

В топку. dolf_ru_019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю трэш, и поэтому мне вполне даже понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, конечно, понимаю, что в фильмах типа "догонялки-убивалки" сюжета, как такового, особо-то и нет. Да он, если фильм снят качественно,собственно, и не требуется. Но не до такой же степени не требуется! Ужас! И не в том смысле, что мне леденяще страшно, а в том смысле, что ужасающе тошнотворно и глупо.

Очень плохо даже для трэша. Вот Роб Зомби-это трэш, а ЭТО что такое я даже и не знаю...

В общем, присоединяюсь к отправившим сей киношедевр в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела ужастика бездарнее и тупее. Начну с того, что я просмотрела всего минут сорок, если не меньше. Просто не смогла выдержать этого мерзкого треша. Но этого мне хватило сполна. Не понимаю, что за мода на "кровавость"? Да и то, что фильм вышел сразу на DVD говорит сам за себя: полный бред! Об актёрах умолчу, ибо для такого треша игра в принципе не нужна. Обидно: испоганили первую часть, назвав это продолжением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел первого фильма, но видел второй, вот этот. Такая примитивная гадость получилась! У создателей совсем нет никакого "вкуса" расчленения, по сему, глубокая вторичность даже по меркам трэша вышла у них отвратительно смехотворной.

 

Надеюсь, если когда-нибудь мне попадется первый фильм, то тезис, что первый лучше, чем второй, будет верным в отношении "поворота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, если когда-нибудь мне попадется первый фильм, то тезис, что первый лучше, чем второй, будет верным в отношении "поворота".

 

Что ж, это будет вполне справедливо. Вообще, если даже не говорить о смысле, то во второй части пропадает некая загадка. Смотря первый фильм, только и думаешь: "Кто ОНИ? Что ИМ от них нужно"? Следующий фильм - это тупая беготня с кровавыми разборками. Черт знает, но я почему-то не особо жалела героев, - настолько фальшиво сыграли актеры.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, это будет вполне справедливо. Вообще, если даже не говорить о смысле, то во второй части пропадает некая загадка. Смотря первый фильм, только и думаешь: "Кто ОНИ? Что ИМ от них нужно"? Следующий фильм - это тупая беготня с кровавыми разборками. Черт знает, но я почему-то не особо жалела героев, - настолько фальшиво сыграли актеры.:unsure:

 

И что? В получили в первом фильме ответы на вопросы? По моему кроме того что они опухшие уроды и пожиратели плоти нам ничего неоткрыли. В чем загадка? это было понятно сразу. Просто вам больше нравиться смотреть за пускающими сопли и слюни молодыми звездами голливуда бегающими от 3 неубиваемых суперуродов, чем смотреть на то как крутой мужик Генри Роллинз дает прикурть этой опухшей семейки. В сущности вся трилогия туфта. Просто в первой части они были слишком серьозные, вторая же и 3 чистый экшн, без каких либо потуг на что то страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? В получили в первом фильме ответы на вопросы? По моему кроме того что они опухшие уроды и пожиратели плоти нам ничего неоткрыли. В чем загадка? это было понятно сразу. Просто вам больше нравиться смотреть за пускающими сопли и слюни молодыми звездами голливуда бегающими от 3 неубиваемых суперуродов, чем смотреть на то как крутой мужик Генри Роллинз дает прикурть этой опухшей семейки. В сущности вся трилогия туфта. Просто в первой части они были слишком серьозные, вторая же и 3 чистый экшн, без каких либо потуг на что то страшное.

 

М-м.. Сказав про загадку, я имела в виду, что при первом просмотре фильма лично у меня вызвало интерес, что это за твари и какого художника они делают в этом лесу. Но остальные части – это по сути дела то же самое со слегка измененным сюжетом. Хоть бы постарались придумать что-то новое! Интерес пропадает. Но причем тут молодые звезды Голливуда, я не пойму. Я про них ни слова не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с хорошей первой частью, это просто какой-то помойный слив. Тупой сортирный юмор, никакущие актёры, слишком резиновые спецэффекты. Жаль, что так испохабили первый отличный фильм. Лучше бы назвали "Фредди против Джейсона-2", хоть необидно совершенно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная бредятина. Первая часть не лучше, а это вообще никуда не годится. Странно, что это кого то может напугать, не вижу ничего "смачного" в таком фильме. Сюжет, понятное дело, уже весь затерт до дыр, а кровавая масса просто раздражает, визуальный ряд очень и очень посредственный. Актеры не производят никакого впечатления.

В лучшем случае - 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная бредятина. Первая часть не лучше, а это вообще никуда не годится. Странно, что это кого то может напугать, не вижу ничего "смачного" в таком фильме. Сюжет, понятное дело, уже весь затерт до дыр, а кровавая масса просто раздражает, визуальный ряд очень и очень посредственный. Актеры не производят никакого впечатления.

В лучшем случае - 3 из 10.

 

Да нет, первая часть намного лучше. Не сказал бы, что она прямо таки шедевр, но удовольствие при просмотре гарантированно. А второй фильм одна сплошная фекальная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м.. Сказав про загадку, я имела в виду, что при первом просмотре фильма лично у меня вызвало интерес, что это за твари и какого художника они делают в этом лесу. Но остальные части – это по сути дела то же самое со слегка измененным сюжетом. Хоть бы постарались придумать что-то новое! Интерес пропадает. Но причем тут молодые звезды Голливуда, я не пойму. Я про них ни слова не сказала.

 

По моему очевидно было что они в этом лесу охотяться=) И режиссер второй части абсолютно невиноват в том что в первой части тоже охотились в лесу. просто меня очень удивляют жалобы. теже опухшие уроды тоже мясо, тажа беготня. только во второй части есть Гена и борьба. В первой же части мы смотрели на утилизацию героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм и в плане грима и актеров,зачем было снимать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая бредятина. Когда дедок начал рассказывать про химикаты(хотя в первой части чётко дали понять, что каннибалы - жертвы инцеста, а не химикатов), то я просто упал под стол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...