Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поворот не туда 2: Тупик (Wrong Turn 2: Dead End)

Рекомендуемые сообщения

Намного хуже первой части. В первой все ребятки вызывают симпатию и их всех жалку, и злодеи колоритные, а главное чувствуется их уникальность, что ни на каждом углу такие встречаются. А во второй части все герои какие-то придурочные))), а из уникальных монстров сделали прям целую деревню, коммуну с помощником человеком - полный бред!!! Да и актерский состав во-второй явно уступает первой части, отсюда вывод вторая часть - отстойная((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд отличное продолжение! Был в восторге, динамика присутствует, все на своих местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, по поводу актеров, все-таки я соглашусь, что в первой части они были более симпотичными, и за них переживаешь, как за своих. :) А тут такое уже...выживут, не выживут - дело до них никакого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была типичным представителем поджанра хоррора, именуемого road-movie, в нем хорошо подобраны актеры, которые не просто тупо орут со страха, а, скажем так, пытаются выжить,

в первой части хотя бы продуманный сценарий,

вторая же часть не имеет ничего этого - актеры-аматоры, тупо бегающие и орущие весь фильм, сценарий же непродуманный и смахивает на тупую кровавую мясорубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это вообще сняли... Что мы чем попала накормить зрителя, нуждающегося хоть в каком-то продолжении? В таком случае молодцы... А по мне фильм мерзкий, тупой и переделанный далеко не в лучшую сторону... Мутанты выглядят как лохи, разомножаются, ревнуют, косячат.... Тем, кому понравилась первая часть, вторую все же смотреть думаю не стоит...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря по-моему его сильно ругают. Забавный фильм, да и оформить этот трэш как второй "Поворот" тоже было смелым ходом, этому надо отдать должное. Сюжет и юмор конечно дрянь, но кровищи вполне хватает. И Роллинз как всегда на своём месте. В целом впечатление нейтральное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и юмор конечно дрянь, но кровищи вполне хватает.

 

если бы все "счастье"хорроров было только в кровище. Я напрмиер как любитель хорроров все же литрам кровищи предпочитаю маломальски внятный сюжет и самое главное атмосферность фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все "счастье"хорроров было только в кровище. Я напрмиер как любитель хорроров все же литрам кровищи предпочитаю маломальски внятный сюжет и самое главное атмосферность фильма.

Я имею в виду, что именно ЭТОТ фильм за счёт кровищи выезжает не менее, чем на троечку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформить этот трэш как второй "Поворот" тоже было смелым ходом,

 

А я все же ждал достойного продолжения у фильма, носящего такое довольно громкое название... Торопятся люди, снимают что попало... А если бы Шмидт захочет снять продолжение первой части? Ему придется снимать " Поворот не туда 3"? Может лучше два?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная развлекуха. Первая часть непонравилась вообще. А вот вторая просто отрыв. Дешево,кроваво, а главное экшна много. И самое главное ГЕНРИ РОЛЛИНЗ (из него очень угарный рэмбо вышел).Трэш трэшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же ждал достойного продолжения у фильма, носящего такое довольно громкое название... Торопятся люди, снимают что попало... А если бы Шмидт захочет снять продолжение первой части? Ему придется снимать " Поворот не туда 3"? Может лучше два?)

Сдаётся мне, что просто так взять и присвоить своему фильму чужое практически брэндовое названьице никому не удастся. Так что Шмидт явно сам дал Линчу добро (незадаром конечно). А насчёт "Поворота 3"... Ну тогда уж "Поворот 4", ибо третью часть уже сняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт "Поворота 3"... Ну тогда уж "Поворот 4", ибо третью часть уже сняли ;)

 

Да ты что? Опять в скобках - видео, или нормальное кинцо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Опять в скобках - видео, или нормальное кинцо будет?

 

Снова в скобках :) И сценаристы всё те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в скобках :) И сценаристы всё те же.

 

Тогда все ясно... Мимо меня.... Опять будет комедия с бездарными актерами..Фи...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, ненужное продолжение. Девочка симпатичная только, но фильм это не спасает.

 

P.S. Прикольно заглянуть на показ всех людей, принимавших участие в фильме, и посмотреть кто сыграл уродов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была лучше! Вторая уже ни о чем! Действительно кто уродов играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если первая часть еще как то удобоварима, то это - мерзкая штука, 0 из 10 (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм был эталоном жанра, этот- утратил качество оригинала и стал банален, но смотреть интересно, мне понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поворот не туда - 2" - обычная "мысорубка" и не более того ! Явный пример того, как можно "испоганить" оригинал ! Во второй части нету той напряженности и динамики сюжета ! Но посмотреть все равно можно ! Не представляю, что там снимут в третей части ! Ох, чувствую наснимают ... ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вторая часть очень понравилась. Стильный слэшер, красочные убийства, великолепная атмосфера и черный юмор. Чего еще для счастья надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поворот не туда 3" уже есть или нету ещё ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlo пост-продакш идет... Скоро будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlo пост-продакш идет... Скоро будет..

 

На ютубе уже дофига сцен из 3 фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе уже дофига сцен из 3 фильма.

 

Подкинь ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинь ссылку пожалуйста

 

не я ошибся :), перепутал кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...