Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

А вот может афроамериканец играть индийца дравидийской расы? Цвет кожи у них одинаковый.

 

А как на счет мулатов/метисов/самбо? Есть мулаты с очень светлой кожей, они могут играть белых или нет?

 

Ну, вот у Дуэйна Джонс она достаточно универсальная внешность.

 

Стрелочка поворачивается, ведь вам было плевать когда черные персонажи в Новых Мутантах были белыми.

 

Я этот фильм не смотрел и вряд ли посмотрю, а персонажи тамошние для меня ноунеймы — вот потому и плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатая транс-женщина-негр более 10 лет грабила банки, чтобы оплатить смену пола и преобразить внешность

 

39-летнюю трансгендерную женщину, называющую себя Айконик Фейс, приговорили к 15 годам тюрьмы за ограбление банка в Миссисипи, США. Она решилась на преступление, чтобы оплатить пластическую операцию.

 

В 2021 году Айконик решила вернуться обратно в США. Она прилетела в аэропорт Хьюстона, но остаться незамеченной ей не удалось. Правоохранители выследили её благодаря телефону, которым она пользовалась ещё в день ограбления. Деваться преступнице было некуда. Она признала свою вину и теперь должна провести 15 лет в тюрьме.

 

Ранее Айконик Фейс была парнем по имени Джимми Льюис, пишет Daily Mail. В 2008 году, чтобы сделать хирургическую коррекцию пола, она украла из банков в Алабаме $10 тысяч (8776; 740 тысяч рублей по текущему курсу). Тогда она тоже угодила за решётку, но после освобождения не отказалась от идеи совершенствовать свою внешность за чужой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, давай на 736 странице снова начать обсуждать примеры, которые уже и так десять раз обсудили

Мне вот просто интересно сколько раз на этих 736 страницах упоминался Гойко Митич, ведь белый цвет его кожи должен был по идее сильно резать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек Болдуин опять выступил с критикой "культуры отмены"

 

AlecBaldwin

@AlecBaldwln____

Cancel culture is like a forest fire in constant need of fuel. Functioning objectively. No prejudice. No code.

Just destroy. The deserving and the undeserving alike.

 

https://twitter.com/AlecBaldwln____/status/1393221991126036488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все попадает в категорию "манпуляция", что не укладываются в страшную картину мира с притеснением белых.

А что это? Я ведь пишу не только про белых. Я пишу еще про гендеры. Что по идее включает и женщин и ЛГБТ. Ты сам пишешь про сексизм, но потом съезжаешь на тему черные вс белые, или же гетеро вс геи. А целиком прикинуть нельзя? А дайверсити перестало включать репрезентацию женщин?

 

Белых - большинство, но не 90%, а 60% в США.

Главная тонкость которую ты должен был усвоить это что все обвинения в расизме и шествии расизма когда большинство супергероев были белыми, несостоятельны. К примеру такая вот твоя фраза

Почему ты не фиксировал 12летную "поступь (обычного) расизма" и сексизма, когда 91% главных героев мсю были белые мужчины? Ну то есть когда небелые супергерои игнорировались индустрией, то это было норм, а когда про них "вспомнили", то это "поступь обратного расизма" :biggrin:

И да. "Хенкок" тоже к ней относится. Черные супергерои не игнорировались индустрией.

 

Я не зря вспомнил комиксы, где изначально тоже рулили в основном белые мужики, а потом появилась Пантера, Шанг Чи, Капин Марвел изначально был мужчиной, а потом женщиной, появились Женщина-Паук и Майлз Моралез. На дворе 2021 год, белые гетеро мужчины никуда не исчезли из страниц комиксов, негрогеи не захватили комиксомир.

Со страниц комиксов может быть не исчезли, а вот с экранов что больших что малых вполне себе исчезают. Индустрия пошла куда дальше чем комиксы. Ну я правда не знаю как там в комиксах, но поверю тебе на слово.

Эти разговоры из разраяда "разреши геям вступать в браки, они и гетеробраки запретят".

Тем легче на этот вопрос ответить да или нет. Он может не случиться у тебя формально нет обязательств.

Напоминаю, что дайверсити - это не про геноцид белых и натуральных мужчин, это про разнообразие, когда мир фильмов отображает их аудиторию.

Возможно оно именно так и задумывалось но выходит что именно про геноцид и выкидывание с первого плана.

 

 

Не возражал, а теперь возражаешь.

Я возражаю против расизма, сексизма и фобий направленных на белых гетеро мужиков в кино. А не против черных или фемок. Это не одно и тоже.

И многие до сих пор не смотрели ни Пантеру, ни Капитаншу, потому что "сжв-гавно". Фильмы, где главный герой не белый мужчина по дефолту для них гавно. Так и живем.

А я вот давал Криптону шанс. И даже сейчас еще даю. Просто фиксирую совершенно открытый и очевидный факт расизма и сексизма.

Тебя обманули. Геев около 5%. А теперь посчитай всех героев мсю и прикинь какой процент от них занимает второплановик Фастос

И тем не менее я полагаю что им не место в кино ПГ-13. совсем.

 

Черный рыцарь (появится в Вечных) очень белый гетеромужик и член мстителей по комиксах + Икарис один из лидов в Вечных

Охренеть. В Вечных будет два белых мужика натурала. Из скольки персонажей?

 

Стрэндж, Паук, Тор, Муравей все еще с грядущими сольниками, Питера Куила не заменили негром или геем, Пантера и Ларсон с сиквелами к лярдникам, капитаносокол не понятно еще когда выдет.

 

Итого единственный новый "дайверсити"-сольник - у Шанг Чи, но наверное его надо было ждать еще 12 лет, чтоб не обидеть какого-то белого супергероя правильной расы

Еще раз для упрямящихся. В Стрендже будет Ванда. Скорее всего равноценная роль самому Доктору. В Муравье будет его дочка и Оса. Уже не будет одна главная роль. У Тора будет баба-Тор и сам Тор уже не будет одной главной ролью. Ты забыл Вдову.

 

Ты конечно можешь считать сериал=фильм, но многие, включая меня, так не считают

А многие считают.

Так просто из темы анонсов сериалов по камиксам.

Вот и будущее КВМ. Новые "Мстители" выглядят отлично

Баба Тор

Кейт Бишоп

Железное сердце

Женщина Халк

Мисс Марвел

Дочка Муравья

Мисс Америка

Шури

 

Ну и где в этом списке лидер команды?

original.gif

 

А ещё Локи в конце сериала станет молоденькой тянкой^^

Так что вайт дудесов ждут серьёзные испытания.

Смотришь эти анонсы, и в тебе начинают просыпаться нотки расизма/сексизма здравого смысла.

Телка, телка, черная телка, телка, пакистанская телка, телка, черная телка, черная телка.

 

Железное сердце это черная женская версия Хохланда? Получит все плюшки Старка = профит.

Фалькон негр Фьюри негр Воитель негр Блэйд негр Шан Чи азиат Талос инопланетянин, Кэпша Ведьма Белова Ши Халк новая Тор Бишоп женщины, Баки возможно гей, Вечные вообще не понятные там тоже много гендерных существ) Вижн андроид сыновья Вижна геи, единственный норм персонаж Доктор Стрэндж

Старичков хотят отодвинуть Тор Халк Хокай Муравей теперь реже будут появляться возможно последние роли, из темнокожих есть Валькирия Моника Рамбо Шури Окойя Железное Сердце... к тому же женщин все больше и больше чем белых гетеро мужчин

 

И никаких оснований не считать их нет. У них почти те же самые бюджеты и единая сюжетная линия.

 

В звездных войнах черные на втором плане, прям как в старые скрепные времена Лукаса. Грабеж опять белыми нитками шит, хехе

В Звездный войнах все порешала троица латинос-СНЖ-негр. Всех старых белых слили, единственный вайт гетеро дудс отрицательный.

 

 

Ну ты пишешь не просто про белых персонажей, а про белых гетероперсонажей. Я и подумал что их отменили из-за черных гомоперсонажей. Перечислишь?

Да бог с ними с черными геями, хотя бы главные белые геи есть?

Я там пропустил в спешке одно слово. Парень или мужик. Белый гетеро мужик. Прошу прощения за это.

 

Ну то есть сам факт существования женщин супергероинь - это зло. Фемки же.

Расистское и сексистское дайверсити зло, а не фемки.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек Болдуин опять выступил с критикой "культуры отмены"

 

 

 

https://twitter.com/AlecBaldwln____/status/1393221991126036488

Мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что Алек Болдуин - ярый демократ, позволял себе следующие шутейки в отношении Генри Хайда, республиканца и главного обвинителя на процессе об импичменте Клинтона

If we were in another country ... we would stone Henry Hyde to death and we would go to their homes and kill their wives and their children. We would kill their families, for what they're doing to this country.

Потом конечно же извинялся, мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрел на старости лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатая транс-женщина-негр более 10 лет грабила банки, чтобы оплатить смену пола и преобразить внешность

 

39-летнюю трансгендерную женщину, называющую себя Айконик Фейс, приговорили к 15 годам тюрьмы за ограбление банка в Миссисипи, США. Она решилась на преступление, чтобы оплатить пластическую операцию.

 

В 2021 году Айконик решила вернуться обратно в США. Она прилетела в аэропорт Хьюстона, но остаться незамеченной ей не удалось. Правоохранители выследили её благодаря телефону, которым она пользовалась ещё в день ограбления. Деваться преступнице было некуда. Она признала свою вину и теперь должна провести 15 лет в тюрьме.

 

Ранее Айконик Фейс была парнем по имени Джимми Льюис, пишет Daily Mail. В 2008 году, чтобы сделать хирургическую коррекцию пола, она украла из банков в Алабаме $10 тысяч (8776; 740 тысяч рублей по текущему курсу). Тогда она тоже угодила за решётку, но после освобождения не отказалась от идеи совершенствовать свою внешность за чужой счёт.

 

Атпутить. Она неувинавата, винаваты нетолерантные гетеро-мужуки, которые виноваты почему? Потмучто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на русском языке

 

Она признала свою вину и теперь должна провести 15 лет в тюрьме.

приговорили к 15 годам

Как читает Детройт

Атпутить. Она неувинавата, винаваты нетолерантные гетеро-мужуки, которые виноваты почему? Потмучто.

 

Что....

 

Прозрел на старости лет

Может быть. Люди меняются.

Поэтому я тоже лелею себя надеждой что когда то и вы такие проснетесь утром и подумаете - блин, мы же против отмены, так почему же мы никак не реагируем на желания пацанов отменить персонажей неправильной расы, пола или ориентации в художественных произвидениях.

Если уж мы так относимся к вымышленным героям, то что уж говорить о живых людях - подумаете вы когда нибудь

 

 

конечно что же нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на русском языке

 

 

 

Как читает Детройт

 

 

Что....

Миниатюра: Ситизюн завис от рофла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я тоже лелею себя надеждой что когда то и вы такие проснетесь утром и подумаете - блин, мы же против отмены, так почему же мы никак не реагируем на желания пацанов отменить персонажей неправильной расы, пола или ориентации в художественных произвидениях.

 

Про чёрного Кала фильм снимут. Про белого Блэйда и даже про белого Фьюри — нет. Чернокожих персонажей не переделывают в принципе (что не мешает кукарекать про вайт-вошинг), зато негров подселяют в миры "Ведьмака" и "Властелина колец", да и "Тёмную башню" так травмировали своим эпохальным высером, что экранизации теперь вообще не будет. В "Докторе Кто" главного героя кастрировали и написали под него сюжет в духе Капитанши — ну, про тупенькую бесполезную девочку, которая особенная потому что особенная.

За сим вопрос, Ситизенчик: так кто, всё-таки, кого отменяет и какие соцгруппы по новому положняку являются "неправильными"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно сколько раз на этих 736 страницах упоминался Гойко Митич, ведь белый цвет его кожи должен был по идее сильно резать глаза.
Данный вопрос повис в пустоте

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7115979&postcount=4266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пытался ответить Танцору на последний пост, дошел до геноцида и понял что не смогу.

 

Может Эмоушн сможет.

 

Хотя

Расистское и сексистское дайверсити зло

Это когда сериал про Камалу Хан сосуществует рядом с сериалом про Локи, а фильм про Доктора Стрэнджа рядом с фильмом про женщин Капитанов Марвелов? Или это когда сериал про Хокая сосуществует рядом с сериалом про Фьюри, а фильм про Муравья рядом с фильмом про Пантеру?

Или это когда сериал про Ши-Халк сосуществует рядом с сериалом про Лунного Рыцаря, а фильм про Стражей Галактики рядом с фильмом про Блейда?

Кто кому здесь расист и сексист... хотел было спросить я, но не буду.

 

Треш.

 

 

Про чёрного Кала фильм снимут.

Конечно же снимут - скажите за это спасибо белым сценаристам комиксов.

 

Про белого Блэйда и даже про белого Фьюри — нет.

Про Фьюри есть фильм.

Блин, фильм есть даже про утку Говарда.

А знаете про кого не было фильма? Про Черную Пантеру. И про Шан Чи.

 

Когда вы наконец-то выучите что такое репрезентация меньшинств и поймёте почему все персонажи комиксов не создаются по дефолту белыми - мы вернёмся к белому Блейду.

 

 

Чернокожих персонажей не переделывают в принципе (что не мешает кукарекать про вайт-вошинг)

Только на этой странице говорили про Новых Мутантов

Прекрасно

 

 

зато негров подселяют в миры "Ведьмака" и "Властелина колец"

Это ужасно. Не смотрите это говно.

 

да и "Тёмную башню" так травмировали своим эпохальным высером, что экранизации теперь вообще не будет.

Это потому что Эльба плохой актер или потому что негр? Я то не смотрел, но вижу критику на уровне дна - это все из за негра?

 

 

"Докторе Кто" главного героя кастрировали и написали под него сюжет в духе Капитанши — ну, про тупенькую бесполезную девочку, которая особенная потому что особенная.

Ваша трактовка Капитанши интересная, но щас не об этом

Кто написал сюжет то?

За сим вопрос, Ситизенчик: так кто, всё-таки, кого отменяет и какие соцгруппы по новому положняку являются "неправильными"?

Так вот меня тоже интересует

Получается во всем виноваты негры и бабы. Слава богу что разобрались

 

Правда я вот щас погуглил (не фанат Доктора, простите), а там шоуранер то мужик. Автор Торчвуда. Может это он плохо сделал свою работу?

 

Ну собсно, по Башне то же самое. Все сплошь белые мужики. А виноват негр.

 

Я начинаю подозревать что дело не в поле и цвете кожи. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Эмоушн сможет.

У меня сегодня мигрень и выходной. На следующей неделе как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы наконец-то выучите что такое репрезентация меньшинств и поймёте почему все персонажи комиксов не создаются по дефолту белыми

Наверно тогда, когда ты поймешь, что "репрезентация меньшинств" это кусок идеологии, которую ты тут транслируешь и "понимать" её никто не обязан. :plus:

 

Это потому что Эльба плохой актер или потому что негр?

 

"Репрезентация", да, ситизен? :lol:

 

BBC diversity chief says Idris Elba's TV detective Luther 'isn't black enough to be real' because 'he doesn't have any black friends and doesn't eat any Caribbean food'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тогда, когда ты поймешь, что "репрезентация меньшинств" это кусок идеологии, которую ты тут транслируешь и "понимать" её никто не обязан. :plus:

Кусок какой идеологии?

 

Тоже рассматриваешь сериал про мусульманскую девочку как технологию геноцида белых мужиков в американской супергероике?

Или это правильный кусок правильной идеологии?

 

 

"Репрезентация", да, ситизен? :lol:

Эммм

И что? Почему мнение этого мужика должно быть важно или даже интересно мне или лол Идрису Эльбе?

Мне интересно почему фильм - засраное всеми провалившейся говно. Это потому что черный сыграл белого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок какой идеологии?

И правда какой идеологии?) Ведь репрезентации меньшинств вот таким образом это единственно верное всем очевидное положение дел ясное каждому разумному человеку, которое открывается через внутренний инсайт, а кто не согласен тот расист, да ситизен? Все именно так в твоей вселенной? :lol:

 

Тоже рассматриваешь сериал про мусульманскую девочку как технологию геноцида белых мужиков в американской супергероике?

Или это правильный кусок правильной идеологии?

Ты тоже считаешь, что девочка, которая водится со всякими кафирами, феминистками, языческими богами и прочими шайтанами в рамках МСЮ имеет какое отношение к репрезентации мусульман? Ислам это раса? А может это культурная апроприация? А почему бы нет? Вот если Эльба недостаточно черный, то девочка явно недостаточно мусульманская? А про христианскую девочку есть такое? И в чем в таком случае её "христианскость"?

 

Эммм

И что? Почему мнение этого мужика должно быть важно или даже интересно мне или лол Идрису Эльбе?

Потому что этот мужик черная женщина и шеф BBC по диверсити. Но если вместо ответа на вопрос ты решил прикинуться ветошью, то вопрос никуда не исчез. Должен он есть карибскую еду или нет?

 

Мне интересно почему фильм - засраное всеми провалившейся говно. Это потому что черный сыграл белого?
Фильм посмотри раз тебе интересно.

 

upd. Вместо "Мстители, общий сбор!" мусульманская девочка кричит "Аллах Акбар!" или что?

Изменено пользователем MikhailTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда какой идеологии?)

Вот именно, какой? Ну щас ты мне про мою идеологию все расскажешь, уверен

 

 

Ведь репрезентации меньшинств вот таким образом

Каким таким образом? Фильмом про Блейда?

 

это единственно верное всем очевидное положение дел ясное каждому разумному человеку, которое открывается через внутренний инсайт

Ниче не понял. В моем партийном манифесте написано следующее - существование супергероев разных рас и культур - самое обычное для американской супергероики положение вещей и стало оно таковым очень давно. Со скрипом, но стало. И когда некая франшиза пытается быть "вселенной" не на словах, а на деле - ей неплохо было бы пытаться это положение вещей отразить на больших и малых экранах.

Как завещали отцы основатели - мир за нашим окном.

 

Последнее - все, что нужно знать про мою идеологию.

 

Ну а насчёт единственно верного и всем очевидного - то боюсь, это не ко мне, я не верующий

 

 

а кто не согласен тот расист, да ситизен? Все именно так в твоей вселенной? :lol:

Нет, расист этот тот, кто в существовании другого цвета кожи или разреза глаз видит смертельную угрозу и геноцид.

Бывает.

 

Ты тоже считаешь, что девочка, которая водится со всякими кафирами, феминистками, языческими богами и прочими шайтанами в рамках МСЮ имеет какое отношение к репрезентации мусульман?

Да

А ещё она там морды злодеям бьёт, влюбляется в мальчика и даже целует его!

Камнями бы ее забить, да некому.

 

 

 

 

[Потому что этот мужик черная женщина и шеф BBC по диверсити.

А, ну это все меняет. Конечно же она права, черные должны что то там

 

Ахах да мне плевать, все еще

 

 

Но если вместо ответа на вопрос ты решил прикинуться ветошью, то вопрос никуда не исчез. Должен он есть карибскую еду или нет

Не знаю. Что об этом думает Эльба?

 

Фильм посмотри раз тебе интересно.

Мне абсолютно не интересен фильм, мне интересно почему в его провале обвиняют Эльбу. Или кого обвиняют то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, какой? Ну щас ты мне про мою идеологию все расскажешь, уверен
Щас ты ты мне лучше расскажешь про репрезентацию меньшинств. Ты ведь так стараешься, но все кругом не понимают. Постарайся еще.

 

Каким таким образом? Фильмом про Блейда?

Фильм про Блейда это репрезентация меньшинств? Каких? Вампиров?

 

Ниче не понял.

 

Ахах да мне плевать, все еще

Ничего не понимает, а наплевал столько постов. Перестать эти заниматься

 

Нет, расист этот тот, кто в существовании другого цвета кожи или разреза глаз видит смертельную угрозу и геноцид.

Бывает.

А как же "правильные и неправильные негры"? Целый скандал же бы из за такого деления. Так и чего там с цветом кожи у "правильных негров" по прежнему черный? И как это объясняет твоя теория расизма?

 

 

Да

А ещё она там морды злодеям бьёт, влюбляется в мальчика и даже целует его!

Камнями бы ее забить, да некому.

Гражданин скатился до того, что ислам это сразу забивать камнями, но девочка мусульманская и поэтому она репрезентует там ислам :frown: Или нет? Каково содержательное наполнение атрибута мусульманская в этом персонаже?

 

 

А, ну это все меняет. Конечно же она права, черные должны что то там

 

Ахах да мне плевать, все еще

Это меняет то, как будут выглядеть персонажи BBC, но тебе плевать... хотя нет, ты же здесь истерики закатываешь именно по поводу "представленности различных рас и культур" Поэтому вопрос должен ли персонаж есть карибскую кухню очень важен? Или ты снежинка думаешь, что можешь рассказывать черной женщине, как должны выглядеть черные персонажи?

 

Не знаю. Что об этом думает Эльба?

К сожалению здесь его нет и к тому же зачем ему об этом думать, ведь ему не в реальной жизни предписываю, что есть, а что не есть. А вот один плюющийся гражданин почему-то не в состоянии объяснить является ли такое утверждение должной репрезентацией меньшинств или нет. Хотя всем советует чего-то понять.

 

Мне абсолютно не интересен фильм, мне интересно почему в его провале обвиняют Эльбу. Или кого обвиняют то?

Фильм ему не интересен. Ему интересен почему фильм провалился. Видимо это не связанные друг с другом явления: сам фильм и его провал. Ну вот как посмотришь фильм, так и напиши нам. Вдруг фильм отличный, а проклятые расисты его захейтили на ровном месте?

Ну а насчёт единственно верного и всем очевидного - то боюсь, это не ко мне, я не верующий

Это точно, ты просто поборник плюрализма мнений именно поэтому черные эльфы - это ок, а белый актер играющий черную пантеру - это не ок. Хотя ни эльфов ни ваканды не существует, в одном случае у "репрезентации" вдруг стрелочка не поворачивается :plus:

 

upd. Бог велик, кричат на арабском в том комиксе про девочку или нет? Это ведь самый важный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Фьюри есть фильм.

 

Ага, дишманское ТВ-говно с американским джигурдой Хассельхофом, обделённое дубляжом. Так можно и советские спектакли по Толкину считать за фильмы.

 

А знаете про кого не было фильма?

 

Знаю, про белого Блэйда.

 

Черную Пантеру. И про Шан Чи.

 

Ну да, ведь настолько интересным персонажам отдельный фильм нужен как воздух. Ну, потенциал Пантеры уже заценили (а теперь это и вовсе потолок персонажа — спасибо Файге, отказавшемуся от рекаста), с Чичей наверняка будет то же самое. Не, ну уж куда там "Гипериону" или "Тёмной башне" — их экранизировать не надо, гАвно какое-то, не то что Чича.

 

Когда вы наконец-то выучите что такое репрезентация меньшинств и поймёте почему все персонажи комиксов не создаются по дефолту белыми - мы вернёмся к белому Блейду.

 

Никто и не предлагает создавать с нуля разных персонажей. А вот если у вас определённые белые персонажи внезапно чернеют — будьте добры заодно отбеливать чёрных, ибо равноценный обмен.

 

 

Только на этой странице говорили про Новых Мутантов

 

Я вам уже отвечал по этому поводу. К слову, там правда негров сделали белыми, или вы опять индейцев в негры записали?

 

 

Это потому что Эльба плохой актер или потому что негр? Я то не смотрел, но вижу критику на уровне дна - это все из за негра?

 

Эльба хороший актёр, только вот персонаж по канону белый (за что его, к слову, чуть не убили). Кино — не театр, там не только на актёрскую игру ставка.

 

 

Кто написал сюжет то?

 

 

Британский близнец Абрамса.

 

Я начинаю подозревать что дело не в поле и цвете кожи. А вы как думаете?

 

Так понятное дело, что виноваты те, для кого "прогрессивное" говнище — тренд для срубания шекелей с подростков и определённо настроенных представителей разных социальных групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ты ты мне лучше расскажешь про репрезентацию меньшинств. Ты ведь так стараешься, но все кругом не понимают. Постарайся еще.

Если ты чего то не понимаешь - это не мои проблемы.

Может ты ответишь - зачем автору комиксов придумывать небелых персонажей, если все герои могут быть белыми просто потому что?

 

А, нет, ответа я не жду, это риторический вопрос

 

Фильм про Блейда это репрезентация меньшинств? Каких? Вампиров?

Да, именно их

А Черный Супермен - выживших криптонцев.

 

Ты почему не спрашиваешь зачем кто-то требует фильм про белого Блейда?

 

 

Ничего не понимает, а наплевал столько постов. Перестать эти заниматься

Ну я же не с тобой разговаривал. И заниматься я буду чем захочу - пока хочу.

А как же "правильные и неправильные негры"? Целый скандал же бы из за такого деления. Так и чего там с цветом кожи у "правильных негров" по прежнему черный? И как это объясняет твоя теория расизма?

Ты мне почему задаешь эти вопросы? Я никогда не делил никого на правильных и неправильных - этим занимаются другие люди.

И у меня нет теорий, у меня не так много свободного времени. Спроси у Танцора про его теории расизма и сексизма в отношении белых мужиков в комиксах, если тебе интересны теории.

 

 

Гражданин скатился до того, что ислам это сразу забивать камнями, но девочка мусульманская и поэтому она репрезентует там ислам :frown: Или нет? Каково содержательное наполнение атрибута мусульманская в этом персонаже?

Твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься разобраться в теме - почитать про авторов, про их вдохновение на создание персонажа, прочитать комикс, в конце концов, но мнение, конечно же, имеешь.

Правда, как обычно, совершенно не понятно какое.

И эта, я нигде не писал что девочка репрезентует ислам, будь внимательнее. Или не будь, мне все равно.

 

Это меняет то, как будут выглядеть персонажи BBC, но тебе плевать... хотя нет, ты же здесь истерики закатываешь именно по поводу "представленности различных рас и культур

Истерики закатывают товарищи, к которым ты не имеешь вопросов - один требует белого блейда,потому что они забрали у нас наше, второй про геноцид белых мужиков лол

Никаких истерик - все логично. Единственно верно, да?

Поэтому вопрос должен ли персонаж есть карибскую кухню очень важен?

Нет, для меня не очень

 

Или ты снежинка
лул
думаешь, что можешь рассказывать черной женщине, как должны выглядеть черные персонажи?

Я думаю что у черных женщин, как и у черных мужчин, есть очень разные представления о том, как кто должен выглядеть. В этом смысле далёкие непонятные черные люди не очень отличаются от нас.

Ты считаешь что черные это секта с единым мнением на всех?

 

 

К сожалению здесь его нет и к тому же зачем ему об этом думать, ведь ему не в реальной жизни предписываю, что есть, а что не есть

Но разве он не высказывался по поводу такого важного мнения важной женщины относительно своего персонажа? Нет?

Как он посмел.

А вот один плюющийся гражданин

Спокойней, ещё не всё ярлычки повесил, держи себя в руках

почему-то не в состоянии объяснить является ли такое утверждение должной репрезентацией меньшинств или нет. Хотя всем советует чего-то понять.

Не всем. Даже не тебе. Ты в принципе не способен понять, судя по этому потоку сознания.

Так что там с геноцидом? Является ли это утверждение правильным?

 

 

Фильм ему не интересен. Ему интересен почему фильм провалился. Видимо это не связанные друг с другом явления: сам фильм и его провал.

Может связаны,а может и нет, откуда я знаю. Мне интересно насколько в провале виноват черный мужик. Виноват?

 

Ну вот как посмотришь фильм, так и напиши нам.
Вдруг фильм отличный, а проклятые расисты его захейтили на ровном месте

Может быть, может нет, проверять я это, конечно же, не буду.

 

Это точно, ты просто поборник плюрализма мнений именно поэтому черные эльфы - это ок

Это ок - по моему мнению конечно же, но эта, я нигде не утверждал что мне жизненно необходимы черные эльфы лол

 

 

а белый актер играющий черную пантеру - это не ок

А это не ок

 

Следи за мыслью - черный актер в роли Доктора Дума - это не ок.

 

Понимаешь? Нет? Ну ладно.

Хотя ни эльфов ни ваканды не существует, в одном случае у "репрезентации" вдруг стрелочка не поворачивается :plus:

В одном случае - да.

 

Как мы выяснили, стрелочка не поворачивается когда сразу двух черных персонажей комиксов играют совсем не черные актеры - ты почему не возмущался?

 

Как там говаривал классик ФКП - всем насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял.

Если ты чего то не понимаешь - это не мои проблемы.

Ты запутался. И в этом твоя проблема.

Может ты ответишь - зачем автору комиксов придумывать небелых персонажей, если все герои могут быть белыми просто потому что?

А, нет, ответа я не жду, это риторический вопрос

Вот видишь какой ты молодец, сам выдумал соломенное чучело сам его и победил. :plus:

Ты почему не спрашиваешь зачем кто-то требует фильм про белого Блейда?
Ок. Почему кто-то требует фильм про белого Блейда?

Ну я же не с тобой разговаривал. И заниматься я буду чем захочу - пока хочу.
Судя по объему печатных знаков ты постоянно хочешь строчить ответы, хотя разговаривал даже не со мной.

 

Ты мне почему задаешь эти вопросы? Я никогда не делил никого на правильных и неправильных - этим занимаются другие люди.

И у меня нет теорий, у меня не так много свободного времени. Спроси у Танцора про его теории расизма и сексизма в отношении белых мужиков в комиксах, если тебе интересны теории.

Ты не делил. У тебя нет теорий. Ты не заинтересован. Разговаривал ты не со мной и вообще тебе плевать... Молодец. А меж тем "правильный негр" Эльба оказался недостаточно черным в одной из ролей.

 

 

Твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься разобраться в теме - почитать про авторов, про их вдохновение на создание персонажа, прочитать комикс, в конце концов, но мнение, конечно же, имеешь.

Правда, как обычно, совершенно не понятно какое.

 

Ситизен: Тоже рассматриваешь сериал про мусульманскую девочку как технологию геноцида белых мужиков в американской супергероике?

 

То же Ситизен: Твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься разобраться в теме - почитать про авторов, про их вдохновение на создание персонажа...

 

Тему в которой я должен разобраться ты сюда притащил в начале страницы. Огласите весь список чего я там должен:lol:

 

 

И эта, я нигде не писал что девочка репрезентует ислам, будь внимательнее. Или не будь, мне все равно.
А кого она репрезентует, девочек? Чего же ты так напираешь, что девочка мусульманская и вселенной нужны разные культуры? А знаю... тебе плевать.

 

 

Истерики закатывают товарищи, к которым ты не имеешь вопросов - один требует белого блейда,потому что они забрали у нас наше, второй про геноцид белых мужиков лол

Никаких истерик - все логично.

Ну требует и требует. Ты вот требуешь разбираться в темах которые сам притянул в разговор и про которые тебя никто не спрашивал. Единственно верно, да?

 

Нет, для меня не очень
А для BBC видимо очень

 

Я думаю что у черных женщин, как и у черных мужчин, есть очень разные представления о том, как кто должен выглядеть. В этом смысле далёкие непонятные черные люди не очень отличаются от нас.

Ты считаешь что черные это секта с единым мнением на всех?

Я предположим считаю, что организация BBC имеет внутреннюю политику. Исходя из которой, если черный персонаж не ест карибскую кухню, то получается он "недостаточно черный". Но гражданин с этого обстоятельства все время съезжает на всех черных и секту. BBC это секта?

 

Но разве он не высказывался по поводу такого важного мнения важной женщины относительно своего персонажа? Нет?

Как он посмел.

Я не представляю в какой момент в на вопрос заданный тебе, почему должен высказаться Эльба? И правда как он посмел не вступиться за Ситизена

 

Спокойней, ещё не всё ярлычки повесил, держи себя в руках

 

png-transparent-spitting-dipping-tobacco-saliva-prohibition-s-sign-signage-saliva.png

 

 

Не всем. Даже не тебе. Ты в принципе не способен понять, судя по этому потоку сознания.

Так что там с геноцидом? Является ли это утверждение правильным?

С каким геноцидом? Ты видимо и правда разговариваешь не со мной, но чего ж ты тогда вся время мне пишешь? Загадка. Ярлычки перепутал? Прекрати этот поток сознания. Секта, геноцид, мусульманские девочки...

 

Может связаны,а может и нет, откуда я знаю. Мне интересно насколько в провале виноват черный мужик. Виноват?
Не знаю. Я фильм не смотрел. Думал ты мне расскажешь. А ты вот все виноватых черных мужиков выискиваешь.

 

Может быть, может нет, проверять я это, конечно же, не буду.
Так мы и останемся в неведении

 

Это ок

 

А это не ок

 

В одном случае - да.

 

лол

 

Следи за мыслью - черный актер в роли Доктора Дума - это не ок.

 

Понимаешь? Нет? Ну ладно.

а черные актеры в роли эльфов - это ок, понимаю

 

Как мы выяснили, стрелочка не поворачивается когда сразу двух черных персонажей комиксов играют совсем не черные актеры - ты почему не возмущался?
Сейчас подожди валенки зашнурую перечитаю все возможные комиксы, которые я никогда не читал и сразу же начну возмущаться. Говоришь тут кто-то что-то требует, иш какие нехорошие люди. Не то что ты :plus:

 

Как там говаривал классик ФКП - всем насрать?

 

ckGGf4AkPUg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка как никогда лучше демонстрирует все, чем был сегодня занят Тарасов в этом тренде

Ты запутался. И в этом твоя проблема.

Конечно же нет.

Вот видишь какой ты молодец, сам выдумал соломенное чучело сам его и победил. :plus:

Приятно быть победителем.

 

Ок. Почему кто-то требует фильм про белого Блейда?

Ок. Спроси это у того, кто требует, человек прям в этой теме

Судя по объему печатных знаков ты постоянно хочешь строчить ответы, хотя разговаривал даже не со мной.

Да, не с тобой, но раз уж ты начал говорить со мной, то почему бы и нет.

Ты не делил. У тебя нет теорий. Ты не заинтересован. Разговаривал ты не со мной и вообще тебе плевать...

Прикинь

 

Молодец. А меж тем "правильный негр" Эльба оказался недостаточно черным в одной из ролей.

А Камала Хан неправильной мусульманкой.

А Лашана Линч никаноном

 

Я нигде не называл Эльбу недостаточно черным. Я в принципе никого никогда так не называл. Почему ты требуешь от меня ответа за чужие слова? Я не состою ни с кем в одной партии и не делю коллективную ответственность

 

Ситизен: Тоже рассматриваешь сериал про мусульманскую девочку как технологию геноцида белых мужиков в американской супергероике

Рассматриваешь?

Ну хоть геноцид то признаешь?

 

То же Ситизен: Твоя проблема в том, что ты даже не пытаешься разобраться в теме - почитать про авторов, про их вдохновение на создание персонажа...

И где здесь противоречие?

Тему в которой я должен разобраться ты сюда притащил в начале страницы. Огласите весь список чего я там должен

Да можешь не разбираться, господи

Где я писал что ты что то должен лол

А кого она репрезентует, девочек? Чего же ты так напираешь, что девочка мусульманская и вселенной нужны разные культуры? А знаю... тебе плевать.

Да, ты прав

 

 

Ну требует и требует. Ты вот требуешь разбираться в темах которые сам притянул в разговор и про которые тебя никто не спрашивал. Единственно верно, да?

Ты пьяный?

Никто не спрашивал тебя лол, почему ты это все пишешь?

 

А для BBC видимо очень

И какое это имеет отношение ко мне?

 

 

Я предположим считаю, что организация BBC имеет внутреннюю политику. Исходя из которой, если черный персонаж не ест карибскую кухню, то получается он "недостаточно черный". Но гражданин с этого обстоятельства все время съезжает на всех черных и секту. BBC это секта

Вполне возможно

 

Я не представляю в какой момент в на вопрос заданный тебе, почему должен высказаться Эльба? И правда как он посмел не вступиться за Ситизена

Но мадам из ббс говорила не о мне, а о персонаже Эльбы

Я просто подумал может ему есть что на этот счёт сказать... если он вообще в курсе мнения такого важного человека из ббс

 

 

png-transparent-spitting-dipping-tobacco-saliva-prohibition-s-sign-signage-saliva.png

 

 

С каким геноцидом? Ты видимо и правда разговариваешь не со мной, но чего ж ты тогда вся время мне пишешь? Загадка. Ярлычки перепутал? Прекрати этот поток сознания. Секта, геноцид, мусульманские девочки.

Так эпично даже Детройт никогда не съезжал))

 

Не знаю. Я фильм не смотрел. Думал ты мне расскажешь. А ты вот все виноватых черных мужиков выискиваешь.

Это не я

Но вопросы ты все ещё задаешь мне

 

 

лол

 

а черные актеры в роли эльфов - это ок, понимаю

 

Сейчас подожди валенки зашнурую перечитаю все возможные комиксы, которые я никогда не читал и сразу же начну возмущаться. Говоришь тут кто-то что-то требует, иш какие нехорошие люди. Не то что ты :plus:

Да, ведь я никогда не требовал черных эльфов, черного Супермена, черных кого угодно. Я бы предпочел, например, этому фильму фильм про Джона Стюарта или Конга Кенана, это просто правильно если уж они хотят в дайверсити и не вызвало бы новый виток споров о ложной репрезентации (вполне логичных и справедливых споров).

Но если уж не последние авторы, вроде Марва Вульфмана и Гранта Моррисона предлагали идеи черных Суперменов в комиксах - почему кинематографистам нельзя предложить такую идею в кино? Я лишь жду результата и насколько оно будет стоит того.

 

Ага, дишманское ТВ-говно с американским джигурдой Хассельхофом, обделённое дубляжом. Так можно и советские спектакли по Толкину считать за фильмы.

 

Да это неважно, важно что был. А вот черный Фьюри за 12 лет добился только вечного второго плана у белых главных героев и тим-апа в сериале))

 

Ну да, ведь настолько интересным персонажам отдельный фильм нужен как воздух

Да никому не нужен фильм. По определению. Но у нас же КИНОвселенная.

Но если уж фильм получает Человек-Муравей и Стражи Галактики - почему не Шан-Чи?

 

, ну уж куда там "Гипериону" или "Тёмной башне" — их экранизировать не надо, гАвно какое-то, не то что Чича.

Даже не сравнивал, наверное надо экранизировать.

Но вы так говорите как будто это первая херовая экранизация в истории. Ну сняли говно, ну что ж поделать, представьте как было больно фанатам Зелёного Фонаря после фильма. Они ведь тоже на франшизу рассчитывали)

Или представьте как больно было мне на последнем фоксовском фильме про Ф4. Да, собсно, на всех фоксовских фильмах про Ф4

 

А вот если у вас определённые белые персонажи внезапно чернеют — будьте добры заодно отбеливать чёрных, ибо равноценный обмен

В том то и дело что не существует никакого равноценного обмена.

 

К слову, там правда негров сделали белыми, или вы опять индейцев в негры записали?

Я? Когда я индейцев в негры записывал?

 

Вы можете погуглить как выглядят персонажи в фильме и комиксах. Заодно погуглите как Санспот выглядел в дмб.

 

Художник, очевидно, на ровном месте решил повозмущаться.

Эльба хороший актёр, только вот персонаж по канону белый (за что его, к слову, чуть не убили

Я абсолютно согласен и если цвет кожи героя действительно важен (как у короля африканского изолированного государства, не покоренного белыми колонистами) - фанаты имеют право быть возмущены. Возможно фильм постигла абсолютно справедливая карма.

 

Как, например, фильм Ф4 Транка, где под одного актера с другим цветом кожи прогнули сюжет, изменили предысторию, изменили отношения двух ведущих героев.

 

Так понятное дело, что виноваты те, для кого "прогрессивное" говнище — тренд для срубания шекелей с подростков и определённо настроенных представителей разных социальных групп.

Когда фильм хороший и может предложить что-то помимо трендов (тренды ничего более как общественный запрос, другое дело кто и как с ними работает) - он хорошо принимается. Когда нет - то нет, последний Терминатор как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три аниме что вызовут острое жопное горение у малолетних фемок Твиттера -

Милый во Франсе.

 

Магическая академия Атарраксия.

 

Межвидовые рецензенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...