Перейти к содержанию

Годзилла 2: Король монстров (Godzilla 2: King of the Monsters)

[b]Ваша оценка фильму Годзилла 2: Король монстров[/b]  

621 пользователь проголосовал

  1. 1. [b]Ваша оценка фильму Годзилла 2: Король монстров[/b]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился вам больше всего ?
      0
    • Годзилла
    • Кинг Гидора
    • Мотра
    • Родан
    • дочка Мэдисон (Милли Бобби Браун)
    • мама Эмма Рассел (Вера Фармига)
    • папа Марк Рассел (Кайл Чандлер)
    • японец Иширо Серизава (Кэн Ватанабэ)
    • главарь террористов Джона Алан (Чарльз Дэнс)
    • доктор Вивиьен Грэм (Салли Хокинс)
    • китайские близняшки (Чжан Цзыи)
    • другой персонаж
    • Лучший эпизод фильма ?
      0
    • Превращение Мотры в личинку
    • Освобождение Кинг Гидоры из ледового плена
    • Сражение военных и кайдзю в Мексике
    • Подводный город
    • Сражение военных и кайдзю в Бостоне
    • Поклонение Королю
    • Учли ли критику Годзиллы (2014 г.) создатели при работе над сиквелом ?
    • Да
    • Нет
    • Частично
    • Ждете ли вы следующий фильм MonsterVerse http://Годзилла против Конга (2020 г.) ?
      0
    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить
    • Лучший фильм MonsterVerse ?
      0
    • http://Конг: Остров Черепа (2017 г.)
    • http://Годзилла 2: Король Монстров (2019 г.)
    • Лучший противник Годзиллы
      0
    • Гнусы (Годзилла, 2014 г.)
    • Кинг Гидора (Годзилла 2: Король Монстров, 2019 г.)


Рекомендуемые сообщения

Конечно же будут. Может не скоро, но еще долго будут выходить.

 

думаю будет ахрененно большая пауза. не берём в счёт всякий шлак что могут сделать японцы.

жанр высокобюджетных кайдзю фильмов явно умрёт если умрёт эта франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

плохо доходит - что сабж, что Финал - сценарно и персонажно дно, но один ты хвалишь, а другой нет

 

Может потому-что кино это не литература? Сценарий конечно важен, но кино воздействует разными методами на зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо доходит - что сабж, что Финал - сценарно и персонажно дно, но один ты хвалишь, а другой нет

 

Но если я так не считаю - что мне делать? Перестать любить Эндгейм потому что ты сказал что он дно?

 

З.Ы. Говорить что Эндгейм в плане персонажей дно - это прям вышка хейтерства. Но это ты, так что все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать?
поплачь в уголке и мамке пожалуйся

З.Ы. Говорить что Эндгейм в плане персонажей дно - это прям вышка хейтерства
непредвзятости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплачь в уголке и мамке пожалуйся
Как ты, когда ноешь о том, как какое то кино собирает больше, чем ты хочешь? Но я не такой, сорри.

непредвзятости

Не, ну все же знают что если человек обсерает кино и называет его дном - то он обьективный и непредвзятый, а если человек говорит что кино отличное - он тупой фанатик и не может ругать друнюгие фильмы.

Прекрасная, очень объективная и непредвзятая логика.

 

Смотри, я лишь написал свой мнение о фильме. Мнение это никакого отношения к другим фильмам не имеет.

Что с вами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Феникс в Китае идет хуже ожиданий, Годзилла вершит камбэк. Китайцы, японцы и США всеми силами стараются не убить франчайз, но их усилий мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша как раз таки пытаются убить а тащат исключительно Китайцы, Японцы если взять то что это их чуть ли не символ, то просто позорнники, но в рамках франшизы там всё не плохо. но не для такого масштабного проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами не так?
у меня нет кумиров, отсюда и непредвзятость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на мерчендайзе вывезут, тут ведь куча монстров, напродадут игрушек.

Кстати не известно, сколько заплатили студии Toho за права на все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось. Долго и эпично. Мое почтение Уорнерам, китайцам и Легендари, что вложились в такое кино!

 

Не знаю кто тут ждал шедевральный сюжет и интересных персонажей, лол.)

Пофиг на это все. Нормально. Главные тут - Монстры. Все шикарны, но Король - есть Король.

 

Технически сделано на хорошем уровне, но конечно же не супер идеально. В паре сцен - сделали пыль или снег, не без этого. В финальном файте графика монстров часто проседала, но это нн портило впечатление. Все равно файт прекрасен. И много красивейших и эпичнейших кадров.

 

Представили отлично нашу Троицу.

 

Поклонение Королю - просто Ааааа...Отличная задумка. Красота. Все монстры супер и очень красивы. Гидора - сверхэпичен. Мотра удивила. Ну и финальная мощь и

облик любимого Годзиллы - ох ох ах, это было очень круто.

 

Семейка приятная. Милли неплохо сыграла.

 

Хронометраж - дает прочувствовать кино и все его эпичные замесы. Хоть и пару раз провисает в середине. Не без этого.

 

Честно говоря провтыкал, что это за террористы, с таким серьезным бюджетом???

Или они все оборудование украли у Монарха лол?

 

Наверное, лучший фильм нашей бедовой франшизы. Теперь ждем KvsG. Хорошо, что уже меньше года, если не перенесут конечно. Как же это будет круто...

Кстати после титров Конга или еще кого засветили???

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, производственный бюджет можно сказать окуплен. Рекламный добьется продажами домашнего просмотра и мерча, еще и прибыль возможна. Главное чтобы опять не допустили брака с изображением на носителях, что считаю стало дополнительным негативным фактором снижения сборов сиквела.

 

Считаю что развитие франшизы все еще возможно, главное Ворнерам-Легендари сейчас не паниковать и разумно хлоднокровно проанализировать ситуацию. Если есть сомнения в Годзе против Конга, то пригласить разных деловитых профи, пусть взглянут незамыленным взглядом на материал. Только не надо приглашать тех кто сотрудничает с Дисней, а то они насоветуют конкурентам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственный 170? Да не, тут очень далеко до окупания даже его.

 

51,5 (штаты) + 79,8 (остальные страны) = 131,3 млн. Это доход фильма сейчас. Т.е. минус 40 к бюджету. Ему нужно где-то 420 брать для того, чтобы окупить только производство. А фильм уже потерял шансы даже 400 собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственный 170? Да не, тут очень далеко до окупания даже его.

 

Я по грубому принципу считал - половина от нынешних общих сборов (340 млн). Бюджет сейчас чаще называется 170 и на Кинобизнесе указан таковой в таблице сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там у Китая вроде какая то особая схема к фильмам Легендари)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не половина, ибо Китай 75% забирает

А вот тут интересный момент. Забирает ли Китай 75 процентов, если в производство голливудского фильма также вложились и китайские компании. Может есть какие то квоты или договоренности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирает все равно. Ледженради считается за голливудскую фирму. Просто фильмы со-производства раньше можно было вне квоты пускать. Сейчас вроде как квоты вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей Горыныч в ход пошел, надо же. А людишек ничем не взять. Ни ядерным взрывом метрах в пятидесяти. Ни ударной волной, что без пыли небоскребы разшвыривает. Главное, в ванну успеть залезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей Горыныч в ход пошел, надо же. А людишек ничем не взять. Ни ядерным взрывом метрах в пятидесяти. Ни ударной волной, что без пыли небоскребы разшвыривает. Главное, в ванну успеть залезть.

 

Люди хуже тараканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь информация об остальных монстрах, которые в конце появились? Кто все эти люди монстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сильно смахивает Бегемота из "Героев меч и магии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сильно смахивает Бегемота из "Героев меч и магии"

 

 

Я заметил еще кого-то похожего на Гнуса из прошлой части, и мамонт еще был, и еще какой-то паук, вроде? Посмотреть бы на них поближе. Я так понял их всего 17 должно быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь информация об остальных монстрах, которые в конце появились? Кто все эти люди монстры?

Вот что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех этих кайдзю интересным вышел только мамонт. Вообще, интересная такая задумка - кайдзю-мамонт. Остальные блеклые. Но тут уже вопросы к Toho, которые задрали ценник на остальной каноничный бестиарий ради пары минут экранного времени (по крайней мере, на это намекал Догерти). Посмотреть на Барагона, Ангируса и какую-нибудь Баттру в голливудском исполнении - мечта же, но в итоге имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...