Перейти к содержанию

Оскар 2020

Оскар за "лучший фильм" получит...  

211 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты


Рекомендуемые сообщения

Да это понятно. Скорсезе для индустрии куда важнее, Пону по итогу иностранку отдадут и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть еще шансы у Пона на скрипт, но это если баумбах вообще не зайдет индустрии и ограничится победой Дерн (она первая из всех актеров может открывать шампанское уже сейчас).

 

А так конечно никакие 8-10 номинаций у Паразитов не будут. В операторке его уже игнорят, арт и монтаж тоже под вопросом. Фильм, реж, скрипт, иностранка - более реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре номинашки и болван за иностранку, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/jenelleriley/status/1203784002794070017

 

@jenelleriley

 

Let’s try that again without the typo....Jake Gyllenhaal sponsored a screening of PARASITE for Song Kang Ho and his OKJA Director Bong Joon Ho at the Crosby in NY today. I got to introduce Song Kang Ho as the @LAFilmCritics best supporting actor winner!

 

 

ELSzKyDW4AUZe8q?format=jpg&name=900x900

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA + NY пересечения в актёре

 

2018 - Hawke

2017 - Chalamet (nom)

2010 - Firth (win)

2008 - Penn (win)

2007 - DDL (win)

2006 - Whitaker (win)

2003 - Murray (nom)

2002 - DDL (nom)

 

Плюс, что там, что там - Бандерас первый победитель в мужском лиде за роль на иностранном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Бандераса коронуют, а того мужика... постойте как его зовут.. ну того актера-наркомана игнорят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эчеандиа, что ли? Он хороший, у меня в пятёрке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Бандераса коронуют, а того мужика... постойте как его зовут.. ну того актера-наркомана игнорят)

 

Асьер Эчеандия. Да, он классный, но у Бандераса лучший перфоманс года, так что коронуют, понятно, не зря.

 

Сбаралья тоже крутой и Серрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эчеандиа, что ли? Он хороший, у меня в пятёрке

 

Скорее всего и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA + NY пересечения в актёре

 

2018 - Hawke

2017 - Chalamet (nom)

2010 - Firth (win)

2008 - Penn (win)

2007 - DDL (win)

2006 - Whitaker (win)

2003 - Murray (nom)

2002 - DDL (nom)

 

Плюс, что там, что там - Бандерас первый победитель в мужском лиде за роль на иностранном языке.

 

Бандерас добавится как "nom", надеюсь он не Хоук этого года, а то обидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день, когда у нас еще 6 контендеров в ЛФ. После номинаций Глобуса это число сократится минимум до 5, а скорее всего до 3-4 (в новейшую эпоху ЛФ Оскара всегда брал номинашки Глобуса в фильме/режиссуре/скрипте).

 

Т.е. 1917 можно будет списывать на берег уже сегодня. Также под большим вопросом Джоджо, и лишь Тарантино, полагаю, может чувствовать себя уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Джоджо? Вообще ведь ноль шансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Джоджо? Вообще ведь ноль шансов
Ноль шансов, что возьмет сегодня скрипт/режиссуру? Я вот не уверен. По мне так точно не ноль шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Молодец, Джейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день, когда у нас еще 6 контендеров в ЛФ. После номинаций Глобуса это число сократится минимум до 5, а скорее всего до 3-4 (в новейшую эпоху ЛФ Оскара всегда брал номинашки Глобуса в фильме/режиссуре/скрипте).

 

Т.е. 1917 можно будет списывать на берег уже сегодня. Также под большим вопросом Джоджо, и лишь Тарантино, полагаю, может чувствовать себя уверенно.

 

То есть, если Баумбак не получит сегодня номинацию в режиссерке, то все, рип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если Баумбак не получит сегодня номинацию в режиссерке, то все, рип?
Полагаю, так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, Ирландец сегодня пролетит в скрипте, а Пон в режиссуре, как я полагаю, то останется Баумбах вс Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Ирландец должен пролететь в скрипте?) В пролет Пона мимо режиссуры тоже в целом верю.

 

Но в целом, я думаю, что эта серия просто прервется в связи с нереальной конкуренцией в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролет Баумбаха в режке куда вероятнее, чем у Пона. А Скорсезе точно будет в скрипте. Я надеюсь, что Брачную историю сразу похоронят на глобусе. Но опять же, статистика не такая надежная, может и прерваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если какая-то статистика прерывается, сильной она быть не перестает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких причин для снаба Баумбаха. У фильма будет 6+ номинаций. Такое сценарно-актерское, когда оно один из топ ЛФ контендеров, они номинируют в реже постоянно (Маккарти, Лоннерган, Макдона, даже Фарелли).

 

Пон мимо методом исключения, потому что они очень редко совпадают с оскаровской пятеркой, и иностранным режам на Глобусе тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пон мимо
Ага. Я помню, ты еще категорично утверждал, что актерка на Оскаре не светит фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я помню' date=' ты еще категорично утверждал, что актерка на Оскаре не светит фильму.[/quote']

 

Она ему и не светит shrug2.gif.

 

Справедливости ради, со снабом Пона на Глобусе в реже я рискую, как и ещё во многих категориях. В этом году трудно понять, что от них ожидать. Не удивлюсь, если жутко завалю сегодня прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пона на режиссера номинируют. Бамбука тоже должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня очень сильно допускаю, что Баумбах пролетит мимо режиссуры. И мне почему-то кажется, что Глобусу кино не очень зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...