Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Без хороших вратарей, в фаворе будут вот такие африканские спринтеры, как сегодня. Ну камон, пора сборную Ямайки выпускать на поле. Из 10 забегов будет два гола, хоть обычных, хоть с пеналей.

 

Да ничего не будет, это только с дивана так кажется, что быстро бегать достаточно. Техническое оснащение на таком уровне годами нарабатывается, да и не каждому это дано окажется. Можно вот нарезку по Болту посмотреть против молодежной сборной Норвегии

если коротко, то ни о чем, как и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный день вчера был, конечно. Теперь еще бы отцепились Франция с Бразилией и моя довольный. :tongue:

На ЧМ остаются почти все звёзды ПСЖ. Совпадение?

Зато сам ПСЖ два сезона подряд со своими хваленными звездами очень быстро оставался за бортом своего чм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день вчера был, конечно. Теперь еще бы отцепились Франция с Бразилией и моя довольный. :tongue:

 

Теперь ясно, почему ты так активно селесао сглазить пытаешься.

 

---

Сегодня надеюсь все за хорватов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надеюсь все за хорватов?

Еще бы. Датчан надо жестоко разгромить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня конторы получат звиздюлин. Так что возможно и Дания хлопнет, и Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеранов привозили в бразилию, сейчас старт моложе, наконец-то сменилось поколение в пз.

 

упд посчитал - против англии играл состав 27,4.

с португалией 27,1.

 

но пз полностью обновилась, самый возрастной весино.

 

Тогда хз почему они во втором тайме так сели, хотя в первом боролись на равных. А ведь могло залететь несколько раз под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, голосовал за Францию в финале, но очень симпатичен Уругвай, ну пускай будь что будет.

Кавани пожаловался на боль в задней поверхности бедра... Похоже растяжение, срок восстановления в таких случаях от 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет, это только с дивана так кажется, что быстро бегать достаточно. Техническое оснащение на таком уровне годами нарабатывается, да и не каждому это дано окажется. Можно вот нарезку по Болту посмотреть против молодежной сборной Норвегии

если коротко, то ни о чем, как и следовало ожидать.

 

Такое не годами нарабатывается, а в дюсш. По-хорошему. В сборной ты уже должен быть прокачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть ли хоть один человек который верит, что Россия победит Испанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть ли хоть один человек который верит, что Россия победит Испанию?

Я верю в то что это возможно, просто наши должны сыграть хорошо, а испанцы как команда, у которой сняли тренера за день до начала турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть ли хоть один человек который верит, что Россия победит Испанию?

Верит вряд ли, надеется много кто:)

Корейцы вот встали у своих ворот не пропустили 90 минут, а в конце два мяча забили. Другое дело, что вряд ли сборная России сможет в автобус. К тому же болельщики не дадут все время сидеть в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Сегодня надеюсь все за хорватов?

 

Мне датчане симпатичней. Но шансов мало, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, водочки нам принеси...

 

fd2d352c5769eb1541115ceaada67791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не годами нарабатывается, а в дюсш. По-хорошему. В сборной ты уже должен быть прокачан.

 

Я в общем то тоже самое имел в виду, нельзя взять взрослых бегунов, не умеющих работать с мячом, и научить их играть в футбол на мировом уровне. Это рассуждения на уровне пузатых мужиков, попивающих пивко во дворе, называющих футболистов на экране телевизора кривоногими, и считающих что уж они то за эти деньги и за страну, как вышли бы на поле так и порвали бы всех.

 

По поводу сегодняшних матчей - я верю в чудо и проход наших, оно всегда возможно, футбол такая игра, что фаворит не может быть до конца уверен в своей победе, всегда есть нюансы, мяч может просто не идти в ворота у одних и залететь дурак у других. А по второму поединку - человек, которому датчане торчат денег за матч с французами, не может болеть за них никогда, поэтому вперед, хорваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть ли хоть один человек который верит, что Россия победит Испанию?

 

Я считаю что небольшие шансы есть. Примерно как был у Кореи против Германии.

 

Испания мне напоминает поздний Спартак Романцева немного - владение мячом при медленных скоростях и медленной, постоянно привозящей защитой (с поправкой на класс исполнителей ест-но). То есть, порвать они как в 2008 уже никого не могут, и пропускают атаки только так. Но класс исполнителей есть класс, поэтому шанс как у Корею повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играли достойно и не сливались позорно как с Уругваем и 10 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играли достойно и не сливались позорно как с Уругваем и 10 лет назад.

10 лет назад Испания была чудовищно сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймару, в отличии от Салаха, Роналду и Месси, которые лучше его на личном уровне, повезло, что у его партнеры по сборной намного круче Египта, круче Португалии, и немного лучше Аргентины. А так поехал бы домой ещё в групповом.

 

Вообще тот факт, что основные игроки ПСЖ вышли в 1/4, говорит о том, что нету там нормального тпенера, так бы с таким составом ПСЖ минимум был бы в финале

 

Ну как с такой связкой Неймар-Кавани-Мбаппе не проходить дальше 1/8??? Это же тройка мегамонстров уровня Роналду-Месси-Салах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне датчане симпатичней. Но шансов мало, это да.
"После матча Англия-Хорватия мы все немножечко хорваты." (Уткин Вася)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймару, в отличии от Салаха, Роналду и Месси, которые лучше его на личном уровне, повезло, что у его партнеры по сборной намного круче Египта, круче Португалии, и немного лучше Аргентины. А так поехал бы домой ещё в групповом.

 

Вообще тот факт, что основные игроки ПСЖ вышли в 1/4, говорит о том, что нету там нормального тпенера, так бы с таким составом ПСЖ минимум был бы в финале

 

Ну как с такой связкой Неймар-Кавани-Мбаппе не проходить дальше 1/8??? Это же тройка мегамонстров уровня Роналду-Месси-Салах

 

У ПСЖ не тренера нет, а чемпионата нет нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПСЖ не тренера нет, а чемпионата нет нормального.

 

У Баварии его тоже нет, однако они стабильны в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонят в сетях с Сампаоли, что Дибалу забыл поставить. А ведь против Франции именно такие быстрые технари главная пушка. Да и вратарь дырявый у аргов. Короче я думаю через 4 года арги будут в хорошем состоянии, там молодежь подходит крутая, вряд ли Месси в 35 будет там место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Месси в 35 будет там место.

 

Если б Месси пошёл по стопам Пеле и Марадоны, то играл бы в сборной плеймейкера, и всё было бы как в известной песне Егора Летова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...