Перейти к содержанию

Эйфория (Euphoria)

Рекомендуемые сообщения

Ну так она же наркоманка, это же не вот взять себя в руки и не есть тортики на ночь, это болезнь. Итак она старалась не юзать.

А что она тогда делала в рехабе и почему ее отпустили домой, если зависимость еще не прошла?

Я не отрицаю, что она не самый ужасный человек, но конкретно у меня симпатии этот персонаж не вызывает. Ей пытаются помочь, она всех посылает, изворачивается и своим поведением создает другим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что она тогда делала в рехабе и почему ее отпустили домой, если зависимость еще не прошла?

Я не отрицаю, что она не самый ужасный человек, но конкретно у меня симпатии этот персонаж не вызывает. Ей пытаются помочь, она всех посылает, изворачивается и своим поведением создает другим проблемы.

 

Тогда в рехабе наркоманы должны всю жизнь жить, так как наркоман-это навсегда, даже если в завязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Ру бесячая потому что достоверно отображает бесячих наркоманов, которые лгут и строят козни))

По моему это не проблема, ибо в сабже хватает моментов, где показывают ее человечность и попытки измениться, при этом и другие более симпатичные персы в наличии

 

А мразотнее Нэйта на тв по-моему только Джофри и Рэмси с ИП )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Ру бесячая потому что достоверно отображает бесячих наркоманов, которые лгут и строят козни))

По моему это не проблема, ибо в сабже хватает моментов, где показывают ее человечность и попытки измениться, при этом и другие более симпатичные персы в наличии

 

А мразотнее Нэйта на тв по-моему только Джофри и Рэмси с ИП )))

 

Надо пересмотреть чтоль, забыл уже некоторых персонажей. Но меня больше бесила толстушка. Они обычно такие милые и добрые, а эта противная баба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересмотреть чтоль, забыл уже некоторых персонажей. Но меня больше бесила толстушка. Они обычно такие милые и добрые, а эта противная баба)

Эта противность просто защитный механизм и мнительность. Тут все персонажи неоднозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта противность просто защитный механизм и мнительность. Тут все персонажи неоднозначные.

 

Ну да, этим сабж и интересен.

Но почему-то именно она меня бесила больше всех. Хотя персонажи там были и похуже, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, зашло. Зендея нравится сама по себе, тут в общем-то тоже нормально. Ее линия с трансом самая лучшая. Хотя ещё линия толстой девахи прикольнула. И знатно трольнули тамблер и фанфики -) Остальные тоже сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. В последней серии,

в комнате, Нейт подвинул голову вперёд чтобы поцеловать своего отца или в драку с ним полез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мразотнее Нэйта на тв по-моему только Джофри и Рэмси с ИП )))

 

нэйт клево написан, в отличие от; думаю, в эйфории по персам он топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэйту частично мозг повредили видосы, которые он с детства смотрел от горе-папаши.. Но это его не оправдывает, конечно. Абьюзер он еще тот, а ведь еще даже школу не окончил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэйт типикал злодейский злодей из сериалов "про школьников". Главный школьный факбой, гомофоб с латентностью, жертва жестокого отца - весмь набор просто. Глубоко и реалистично выписанные персонажи не то чтоб главное достоинство шоу, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно похожий персонаж есть и в Sex Education, который потом таки переспал с парнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь ответит на мой вопрос?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэйт типикал злодейский злодей из сериалов "про школьников". Главный школьный факбой, гомофоб с латентностью, жертва жестокого отца - весмь набор просто. Глубоко и реалистично выписанные персонажи не то чтоб главное достоинство шоу, конечно

 

злодейский злодей из сериалов про школьников - это глупый футболист/богатый отпрыск, нейт типа умный футболист, умный богатый; на определенном отрезке я за него даже болел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки второго сезона начались на этой неделе.

50334476862_43afc46041_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO готовит два коронавирусных спецэпизода «Эйфории»

Первый из них выйдет уже 6 декабря.

 

Наконец-то годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог огонь. БЛМ даже подстебнуть решили, норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне такого вида серия, сплошная болтология.Жду действия.Тем не менее Зендея понравилась,умничка талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня вопрос.

Я, смотря сериал летом, не раскусила что Джулс играет транс. Так вот, сейчас смотрю эту серию которая 6го вышла, и вдруг подумалось - а кого Хантер Шафер играет в сериале - девочку или трансгендера? То-есть, если девочку, то мне понятна их связь с Ру. А если он играет транса, то нахрена козе баян? Разве все его преобразования не для того/или от того, что он хочет быть с мужчинами?

Я запуталась. ПАМАГИТЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он играет транса, то нахрена козе баян? Разве все его преобразования не для того/или от того, что он хочет быть с мужчинами?

Преобразования для того, что хочется быть девушкой. Симпатия к мужчинам/женщинам/небинарным/кому угодно - это уже другое дело, прямой взаимосвязи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преобразования для того, что хочется быть девушкой. Симпатия к мужчинам/женщинам/небинарным/кому угодно - это уже другое дело, прямой взаимосвязи нет.

 

Ну я имею ввиду, это же получилась классическая пара, только мальчик выглядит согласно предпочтениям. Правильно?

Или Джулс по сюжету все таки девочка? Кто-то понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преобразования для того, что хочется быть девушкой.

 

+1. Транссексуализм - это когда гендер (то, кем себя человек себя ощущает в голове) не соответствует половым признакам.

 

мимо-психиатр

 

Или Джулс по сюжету все таки девочка? Кто-то понял?

 

По сюжету она трансгендерная девочка. Оператор делал акцент на проступающем мужском первичном признаке. Ну и увлечения бати Нейта намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По сюжету она трансгендерная девочка. Оператор делал акцент на проступающем мужском первичном признаке. Ну и увлечения бати Нейта намекают.

 

Пониль, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл, кстати, потрясающий. Два человека, одно кафе и один разговор - что ещё нужно? Камерность, праздничность и тяжесть бытия очень тесно переплелись, так что с первых секунд захватило и было уже не оторваться. Лишь к концу понял, что совершенно не ожидал настолько статичного эпизода, да ещё и без участия (формально) других персонажей. Не только мастерски и с тактом выстроено, но и без лишнего пустословия - мысли обыкновенные, но яркие, отрезвляющие и полезные. Лучший диалог года на ТВ. Зендайка как всегда прекрасна, идеальный нарик в вечном расслабоне и раздрае, но и Доминго выдал очень крутой менторский перфоманс.

 

4ed41f778b84f61958035cfb2a9e7580bef717f5.gifv

 

ПСы С первой сцены улетел канеш.

 

1aafa7cadb099b89d4816eb7c80f2e2cc85508c5.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...