Перейти к содержанию

Вайнона Райдер

Любимые роли актрисы?  

664 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые роли актрисы?

    • 1969 - Бэт Карр
    • Битлджус - Лидия
    • Большие огненные шары - Майра Гейл Льюис
    • Десять заповедей - Келли
    • Дом духов - Бланка
    • Дракула - Мина Мюррей
    • Заблудшие души - Майя Ларкин
    • Знаменитость - Нола
    • Лоскутное одеяло - Финн Додд
    • Маленькие женщины - Джо Марч
    • Миллионер поневоле - Бейб Беннет
    • Ночь на Земле - Корки
    • Осень в Нью-Йорке - Шарлотта Филдинг
    • Помутнение - Донна
    • Премия Дарвина - Сири Тейлор
    • Прерванная жизнь - Сьюзан
    • Реальность кусается - Лилайна Пирс
    • Русалки - Шарлотта Флэкс
    • Смертельное увлечение - Вероника Сойер
    • Суровое испытание - Эбигейл Вильямс
    • Чужой 4: Воскрешение - АннаЛи Колл
    • Эдвард руки-ножницы - Ким
    • Эпоха невинности - Мэй Велланд
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Как так, граждане киноманы, неужели никто до меня не вспомнил такой замечательной девушки, как госпожа Райдер? Мне прям не верится, так что если что, прошу прощения если не заметил такой темы. Но я искал, честно искал, и так как не нашёл, решил даже зарегется специально. Поэтому прошу не оставлять без внимания и высказываться. Буду рад почитать отзывы о моей любимой актриссе.

AND ACTION!!!!!!

sm_22959_winona57.jpg sm_22967_wy.jpg sm__im_200438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравиться Вайнона.Запомнилась по фильму осень в Нью-Йорке. Симпотичная внешность. Хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни посмотрел "Ночь на земле" Джармуша. Как же там Вайнона была неожиданно хороша!

В целом - неплохая актриса, но её роли зачастую оттеняются более мощным исполнением других актеров. За примером далеко ходить не надо - в "Прерванной жизни" главная роль у неё, а все смотрели на Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта актриса, но к сожалению, пока, я видел мало её работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актрисса!

Уайнона.. имя словно нашептал ветер.. это такой милый и сверкающий бриллиант кинематографа..

Она просто мой идеал! И то, что все смотрели на Джоли в "Прерванной Жизни" не надо. Идиотина, своими губами всех загородила там.

Уайн молодчина, никто почему то не назвал "Эдвард руки-ножницы" и "Битлджус".

Маленькие Женщины, тоже отличный фильм.

Короче я её люблю, и вообще я неадекватна когда речь заходит о Уайноне Райдер!

352516868_.jpg.3941717a89178b12a639301ab5957888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaye, классную фотку нашла! Обожаю этот момент))

В целом к Вайноне Райдер я отношусь..ээ..никак.. НО как только начинаю смотреть какой-то фильм с ее участием - просто невозможно оторваться от нее! Она очень непосредственная и хрупкая, но в то же время за этой хрупкостью скрыта большая сила. Люблю с ней таие фильмы, как "Битлджюс" , "Эдвард руки-ножницы" (как раз!), "Осень в Нью-Йорке", "Прерванная жизнь" - там она играла ничуть не хуже Джоли, у них очень разноплановые персонажи, и им обеим удалось их отлично раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса. Играть умеет... правда не всегда играет. Фильмы, входящие в ее фильмографию видел многие, если и нравятся, то не из-за нее.

 

Клевый промоушн себе, сознательно или нет, сделала недавно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю внешне мне она совсем не нравится - тусклая что-ли, все фильмы с ней которые были просмотрены, просматривались не из-за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый промоушн себе, сознательно или нет, сделала недавно.:)

Грабнула магазин что ли ... так это давно уже было, но припоминать ей это будут еще долго ... если не до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...припоминать ей это будут еще долго ... если не до конца жизни.

Скорее всего, именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невыносимо красивая девушка!!! Такая чистая и невинная! Правда это касается только её внешности...

В Голливуде Вайнона имеет репутацию девицы с крайне неуравновешенной манерой поведения. Однако, наравне с этим, её считают одной из самых недооценённых актрис современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса.Симпатичная. Мне она особенно понравилась в "Эдвард руки-ножницы" и "Осень в Нью-Йорке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграла в "Прерванной жизни" и "Осени Нью-Йорка".

Но что за дурацкая роль в "Миллионере поневоле"?

Кстати, недавно узнал, что она клиптоманка:

"Вайнона Райдер, осужденная за кражи в универмаге в 2002 году и получившая условное наказание, уже вполне может продолжить свою карьеру в Голливуде. После того как актриса успешно отработала предписанные 120 часов, суд смягчил приговор и разрешил ей завершить условный срок без надзора. Однако судья предупредил актрису, что если она нарушит закон до окончания условного срока, то есть до декабря 2005 года, то немедленно попадет в тюрьму."

WinonaRyder04.jpg.2d5913987be80a25c8e1d380c33bed06.jpg

WnonaRyderGirlInterruptedPromotionalPhoto01.jpg.e8719fe17d818d787f705ae9483f6390.jpg

WnonaRyderPhotographedbyMichaelThompson01.jpg.3b68517866c92ee94582e18361def22d.jpg

WnonaRyderPhotographedbyMichaelThompson02.jpg.ee8a0c40846df358864670ef32639c98.jpg

WnonaRyderPhotographedbyMichaelThompson03.jpg.f508f578e952bd80013a222704bb60de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в её актёрских способностях я никогда не сомневалась и преимущественное большинство её фильмов - тому явное доказательство... но она ещё и очень красива! фотки 1, 4 и 5 - просто заглядение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно узнал, что она клиптоманка:

"Вайнона Райдер, осужденная за кражи в универмаге в 2002 году и получившая условное наказание, уже вполне может продолжить свою карьеру в Голливуде. После того как актриса успешно отработала предписанные 120 часов, суд смягчил приговор и разрешил ей завершить условный срок без надзора. Однако судья предупредил актрису, что если она нарушит закон до окончания условного срока, то есть до декабря 2005 года, то немедленно попадет в тюрьму."

Кстати этот момент из её биографии много раз обыгрывался в пародиях,комедиях и не только. И фраза обычно употребляющееся была типа "Свободу Вайноне".

Недавно посмотрел Суровое испытание на немецком был в восторге от ее игры, да и сам фильм отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет взглянуть на нее в Помутнении. Мне Вайнона почему то напоминает взъерошенную тропическую птичку. Вообще такая хрупкость в девушках мне импонирует - а то развелись Терминатриксы одни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса. Она потрясающая. Очень красивая. Очень яркая. Лучшая из подруг ДД, ИМХО. Видела с ней массу фильмов, но любимые:

Битлджус

Эдвард руки-ножницы

Ночь на Земле

Дракула

Реальность кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис. Любимые роль в фильмах: "Дракула", "Эдвард руки-ножницы", "Прерванная жизнь", ну и .... "Лоскутное одеяло".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона относится к такому типу актрис, из актерского таланта+внешних данных которых выходят замечательный роли ну и еще к тому же собственный подчерк,уникальность так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритная и интересная актриса.

Очень нравится во всех фильмах Тима,где она участвовала,в особенности "Битлджус".

В последнее время планирую посмотреть "Прерванная жизнь",которую упустил из своего поля зрения раньше:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц ищу "Прерванную жизнь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, хотя, для меня, и малозаметная, но -главное- фильмы не портит, даже украшает их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая актриса!!! Такая и сильная и хрупкая !!! Прекрасная!!! Современная!!! Замечатеельная!!! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эту актриссу, не нравится она мне, хоть и видел работ немного.В Чужом 4 вообще смешно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...