Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вайнона Райдер

Любимые роли актрисы?  

664 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые роли актрисы?

    • 1969 - Бэт Карр
    • Битлджус - Лидия
    • Большие огненные шары - Майра Гейл Льюис
    • Десять заповедей - Келли
    • Дом духов - Бланка
    • Дракула - Мина Мюррей
    • Заблудшие души - Майя Ларкин
    • Знаменитость - Нола
    • Лоскутное одеяло - Финн Додд
    • Маленькие женщины - Джо Марч
    • Миллионер поневоле - Бейб Беннет
    • Ночь на Земле - Корки
    • Осень в Нью-Йорке - Шарлотта Филдинг
    • Помутнение - Донна
    • Премия Дарвина - Сири Тейлор
    • Прерванная жизнь - Сьюзан
    • Реальность кусается - Лилайна Пирс
    • Русалки - Шарлотта Флэкс
    • Смертельное увлечение - Вероника Сойер
    • Суровое испытание - Эбигейл Вильямс
    • Чужой 4: Воскрешение - АннаЛи Колл
    • Эдвард руки-ножницы - Ким
    • Эпоха невинности - Мэй Велланд
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Хорошо играет. Мне лично запомнилась по двум ролям: репортёрша, которая дурила Сэндлера и возлюбленная Дракулы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел несколько фильмов с ней, но как-то не обращал внимания. Но недавно посмотрел Знаменитость и Ночь на Земле - вроде бы небольшие роли, но чем-то зацепила. Теперь хочется повнимательнее присмотреться.

 

Жаль только, что она мало снимается в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо по-больше работать с Тимом Бертоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлила своей ролью в "Дракуле", а в остальном что-то ее не помню...:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная актриса... даже у Джармуша засветилась. Лично мне она очень симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже нравиться. И в "Дракуле", и в "Миллионере поневоле". Понравилась в "Жучином соке", забавная героиня получилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и талантливая актриса! Особенно нам нравятся с ней такие фильмы, как Русалки, Эдвард руки-ножницы, Битлджус, Миллионер поневоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бывает - что я Райдер путаю с Портманн :sad:

Сама не знаю как так получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бывает - что я Райдер путаю с Портманн :sad:

Сама не знаю как так получается..

Очень часто путают их. Портман с Райдер, Райдер с Кирой Найтли, Найтли с Портман и наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее только по БителДжусу и Дракуле.Симпотичная девочка. И актриса интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью пересмотрел "Эдварда".

Она там великолепна.

 

Кстати, по поводу путаниц...

Одно время, один товарищ не даст соврать:), я путал Найтли и Райдер.

Нет, не по внешности, не по фамилиям... Просто произносил имя одной, когда говорил о другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я путаю Райдер и Портман скорее из-за фильмов,в которых они снимались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Смотрела только два фильма с её участием: "Русалки" и "Эдвард руки - ножницы", последний очень понравился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона великолепна, она одна из лучших мира кино. Я ее заметила в Дракуле, мне кажется она там отлично сыграла(Киану я тогда не приметила, хотя теперь он также входит в число моих любимых актеров). Правда, пик ее популярности и активности пришелся на середину 90-х, у нее много отличнейших ролей того времени. Сейчас ее почти не видно. Кто-нибудь видел у нас в прокате Помутнение или Премию Дарвина? Вайноне удаются любые роли: и костюмные (Маленькие женщины, Дракула, Дом Духов, Век невинности, Суровое испытание и т.д.), и современные (Прерванная жизнь, Битлджус, Русалки, Ночь на земле и т.д.). Ужасно нравятся ее роли у Бертона (Битлжус и Эдвард-руки-ножницы). Но почему почти никто не пишет о Суровом испытании??? Это одна из лучих ее ролей, а ее тандем с Дей-Льюисом великолепен! Мне кажется, у Нони огромный потенциал, вот только почему-то о ней забывают(ее арест, видимо, в этом посодействовал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Реальность кусается. Вайнона великолепна, впрочем как всегда. Оказывается, я видела с ней аж 20 фильмов!!!(конечно включая такие мизерные роли как в Образцовом самце и Цыпочках...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса,не больше ни меньше,единственная понравившаяся мне роль в фильме "Миллионер по неволе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Райдер из той категории актрис, которые претендуют на что-то большее чем статичные роли чьих-то подружек. Сцннарии видимо она внимательно читает, так как в фигне всякой замечена мною не была. Если бы не история с кражей... Возможно стала бы второй Мэрил Стрип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская актриса, одна из моих любимых, первый раз её увидел в Прерванной жизни, и там она играет просто потрясающе. Многие вот говорят что она играла там хуже Джоли, ничего подобного, просто Джоли затёрли до дыр и хотят увидеть только её вот и видят. Странно что такая красавица и очень талантливая девочка не в первых рядах голливуда. Хотя для меня это только в радость не люблю в хлам затёртых и излапанных фанатами актрис. Вайнона супер, жалко вот только пока фильмов мало с ней видел, но ещё наверстаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и милая. Очень нравиться в Эдварде Руки-Ножницы, трогательная сказка для нежных девушек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, очаровательная и обаятельная! Талантливейшая актриса. Первый посмотренный с ней фильм - "Реальность кусается". Ее игра в этом фильме очень зацепила, с тех пор стараюсь посмотреть все фильмы, где значится ее имя в титрах. Самая сильная роль на мой взгляд - "Осень в Нью-Йорке". Пусть хоть банк ограбит, мое отношение к ней не изменится.

 

Из новостей: "Вайнона Райдер скоро обрадует своих поклонников новой ролью — в комедии "Sex and Death 101" (2007) Дэниэла Уотерса она сыграет Джилиан — роковую женщину, преследующую мужчин, совершивших преступления на сексуальной почве. После встречи с ней жизнь героя фильма превращается в ад. Вдобавок, он получил письмо, в котором перечислены все те, с кем он когда-либо занимался и даже только будет заниматься сексом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, пленительная, завораживающая женщина и талантливая актриса, грамотно выбирающая роли. Когда смотришь на неё, то мир кажется лучше, трава зеленее, а звёзды ярче. Впервые я увидела её в Эдварде руки-ножницы, с тех пор она остаётся одной из любимейших моих актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис и входит в мою тройку самых красивых и сексуальных актрис Голливуда.

Ради нее я посмотрю любой фильм, даже если мне будут рассказывать, что кино полный отстой. Хотя

не думаю, что Вайнона даст свое согласие на участие в плохом проекте.

Самый, наверное, запомнившийся мне фильм -

"Прерванная жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса мне нравится. Возможно красивая, не совсем подходящее слово, но внешность у нее очень приятная, глаза очень красивые, яркие. Мнепонравилася в Эдварде, и в миллионере поневоле. Очень красиво, трогательно. Я не видела Осень... Это ужасно, никак не могу посмотреть. но хочу! В Вайноне есть какая то загадка, что то притягательное.. и при всем при этом она замечательная АКТРИСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!К ТОМУ ЖЕ И ЕЩЕ КЛЕПТОМАНКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!К ТОМУ ЖЕ И ЕЩЕ КЛЕПТОМАНКА!

 

Почему не нравится? Потому что клептоманка!? Она не одна в голливуде с грехами. А вот отрицать ее актерский талант бессмысленно, достаточно вспомнить такие фильмы как "Ночь на земле" и "Прерванная жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...