Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

никакой соли, это простой флешворвард)) ведь и так ясно что наши ребята скоро познакомятся с дармахавцами. И будут с ними дружить XDD

 

По-моему это всё же был флэшбэк :) Дармахавцами вы называете ту организацию, которая основала Орхидею? Вот они и наткнулись на это "колесо" машины времени, среди них как-то Фарадей оказался.. я думаю в конце сезона он туда и вернется и всё сделает как надо и не будет никаких этих игр со временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему это всё же был флэшбэк :) Дармахавцами вы называете ту организацию, которая основала Орхидею? Вот они и наткнулись на это "колесо" машины времени, среди них как-то Фарадей оказался.. я думаю в конце сезона он туда и вернется и всё сделает как надо и не будет никаких этих игр со временем :)

 

Ну думать, конечно, приятно XDDDD

 

просто я видел фотографии со сьёмок, где наша братва (сойер, джульет и т.д.) в костюмчиках дхарма рядом с новеньких голубым автобусом dharma))))

 

я называю дармавцами - людей, которые работают на дарму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ними не подружишься - ведь они пропадать будут.;)

 

подозреваю, что сейчас время прыгает, а потом уже остановится

 

в 1996 году

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas-minkin, ну я сериал плохо смотрел раньше, поэтому вот вникаю в подробности, о "дарме" мало что знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что сейчас время прыгает, а потом уже остановится

 

в 1996 году

Это получается, что

Фарадей, Сойер и команда будут работать на ту давнишнюю Дарму Инишитив. Тогда понятно, что Дэниел делал внизу станции Орхидеи, где анамалию нашли. Это был флэшфорвард.

 

Получается наши Герои будут исправлять ошибки Бена и Уидмара, и расплетать их интрижки.

 

 

Дааа, наверняка на 4 сезона растянут!:ohmy: Ну это даже хорошо.:tongue:

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Перепутал слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, что

Фарадей, Сойер и команда будут работать на ту давнишнюю Дарму Инишитив. Тогда понятно, что Дэниел делал внизу станции Орхидеи, где анамалию нашли. Это был флэшбэк.

 

Получается наши Герои будут исправлять ошибки Бена и Уидмара, и расплетать их интрижки.

 

 

Дааа, наверняка на 4 сезона растянут!:ohmy: Ну это даже хорошо.:tongue:

 

к сожалению 5-ый предспоследний(((((((((((

нееет! я думаю это флешфорвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению 5-ый предспоследний(((((((((((

нееет! я думаю это флешфорвард

Тьфу!:redface: Да-да, я имел ввиду флэшфорвард - будущее.

Предпоследний? Наврядли...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это флешбэк флешфорварда!!!!

на самом деле получаеться так! т.к. как вем и так известно

дарма была давным давно на острове=>флешбек (остров перемещается в прошлое), а прошлое уже БЫЛО в настоящем, которое мы видели в пред. сезонах( будущее же нельзя изменить), значит все эти действия, которые они должны будут совершить во влешфорварде(относительно их) уже совершались!

интересно кто-нибуть что-нить понял?? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало нового сезона гораздо лучше начала четвертого. Надеюсь и дальше будет наблюдаться только прогресс, хотя до первых трех сезонов ему уже видимо не подняться.

 

а как Бен вообще оказался на материке?? он же переместил остров и должен был погибнуть??

Погибнуть?

В конце четвертого сезона Бен говорил что-то вроде: "Тот, кто переместит остров, никогда не сможет вернуться на остров." И никаких намеков на то, что он должен погибнуть. А если вспомнить девятую серию 4 сезона, в начале которой Бен лежит посреди пустыни в "тулупчике" от Дхармы, том самом в котором он остров перемещал, становится понятно куда он исчез после перемещения острова.

 

это флешбэк флешфорварда!!!!

В любом случае, это прошлое, но непонятно было это или будет. В конце концов Дэн воду мутит, вполне возможно, что он уже когда-то был на острове.

С Шарлоттой тоже не все понятно, у нее единственной еще ни одного флэшбэка/флэшфорварда не было, но меж тем фразы в духе "я хочу узнать, где родилась" говорят, что с ней не все так просто. А поначалу я думал, что она будет из тех, от кого сценаристы избавятся при первом удобном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что сейчас время прыгает, а потом уже остановится

 

в 1996 году

 

Нет, так просто прыжки не остановятся. Видать это от возвращения Бена зависит, и спасшейся шестёрки. Недаром бабка говорит: "Помилуй тогда нас Господь", хоят действие на БЗ через три года происходит, но почему именно 70 часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 серии 5 сезона показали как строилась "орхидея".И когда бурили стенку бур расплавился.Они стенку просветили штукой вроде рентгена и там оказался руль(который Бен крутил чтобы переместить остров)

Так от куда этот руль вообще взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили ,что у Шарлотты потекла кровь как у Дезмонда, когда он сознанием бывал в прошлом? Получается Шарлотта и другие могут погибнуть если не найдут постоянную?.... У Дена - это Дезмонд. Видно он и будет их спасителем....

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотту точно не ждёт смерть в ближайшее время, она ооооочень интересный персонаж. У неё туманное прошлое, связанное с островом. ну а то что время остановится, это 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала 13 мобэпизодов - так называемых кусочков мозаики. Большинство конечно не несут особой смысловой нагрузки. Но некоторые... :)

А например есть некоторые, заставляющие немножко переоценить отношения героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а режиссеры то сами знают что происходит?? =)) иногда, мне кажеться, что продолжение они придумывают на ходу...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а режиссеры то сами знают что происходит?? =)) иногда, мне кажеться, что продолжение они придумывают на ходу...))

 

Может и находу, но всё-равно общая зарисовка происходящего, имеется. Вспомните давний мегаспойлер относительно 4,5, и 6 сезонов. Многое изменилось, но в общем, ведь похоже события развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начали показывать 5 сезон, все покинули эту тему :) Одна я что ли не смотрю 5 сезон еще? :D

Зато пересматриваю местами предыдущие. Вот посмотрела серию про Клэр. Ей медиум сказал, что только она и никто иной должна растить своего ребенка. А ведь потом Кейт и правда было сказано - мол "Не тебе его растить". Как они хорошо подчищают концы. Это ж надо все продумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна я что ли не смотрю 5 сезон еще? :D

 

Ты не одна :))) Я вот тож не гляжу...а оч хочется....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не одна :))) Я вот тож не гляжу...а оч хочется....((

Я начал смотреть, но всегда готов обсудить и предыдущие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не одна :))) Я вот тож не гляжу...а оч хочется....((

 

Я наверное и не собирусь. По крайней мере пока ТАМ все серии не выйдут. А там уже и до показа по 1 недалеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тоже начало. Ну все как обычно, чувствую теперь Сойер будет главный, а следовательно его будет больше - хорошо. Он станет таким же занудным как Джек - плохо. Вообще скучно начали, снова непонятки, но как-то не очень подстегивает смотреть дальше.

 

 

Понра "огненный дождь" аахаха как молодого парня завалило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что шестерка должна вернуться на остров, поскольку являются константой у оставшихся на острове. А иначе ждет их участь того мужика с корабля, что Дезу помогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тоже начало.

Ну, какие же вы не терпеливые, кошмар!

 

Ну все как обычно, чувствую теперь Сойер будет главный, а следовательно его будет больше - хорошо. Он станет таким же занудным как Джек - плохо.

О, нет. Это есть хорошо. Джек - настолько натуральный персонаж, что вызывает у меня восхищение. Медик, спокойный и главное справедливый. И с этими качествами он умудряется быть лидером. Сойер, который действительно с каждым разом становится всё ближе и ближе к доку, получает больше уважения от окружающих. Это ему только в плюс. При этом остаётся таким же упрямым и забавным.

 

Жду премьеры на Первом. И мне плевать, сколько долго придётся ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а другие могут возвращиться в прошлое? Вопрос возник из-за того, что в 4-ом сезоне

когда Лок был мальчиком, к нему пришел Ричард, а потом когда они встретились на острове этот Ричард не постарел ни на день. Но ведь лет прошло немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко? да там целый год ждать...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...