Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Как же хорош Дез! Ну истинный шотландец!

Серия понравилась, мелкий сами-знаете-кто повеселил, Ричард как всегда с подведенными глазами тоже)

Ну и, конечно, шиппер

Шарлотта/Дэнни

во мне вопил от радости. Надеюсь, всё будет ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

назвали сына Чарли. Понятно, что это в честь хорошего Чарли, но получается и в честь отца Пенни))) Забавно получилось, они бы хоть Уидмору другое имя дали, а то два Чарли в одном сериале

Классное начало сезона классного сериала. Интересно а кто ребенок этого доктора Марвина Кендела, случайно не Майлз?

Если руководствоваться подобной логикой и "правилом экономии героев", то вполне может оказаться, что сын Дезмонда и Пенни по совместительству отец последней. С теперешними перемещениями во времени все возможно ;)

P.S. А компас то получается - типичный временной парадокс. Никто не знает откуда он взялся и кому принадлежал изначально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководствоваться подобной логикой и "правилом экономии героев", то вполне может оказаться, что сын Дезмонда и Пенни по совместительству отец последней. С теперешними перемещениями во времени все возможно ;)

 

Ну это вы конечно загнули;) Хотя кто знает;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб в конце все это не оказалось чей нибудь больной фантазией. А то окажется, что сидит какой нить Херли в психушке, и люди вокруг него становятся героями его бреда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб в конце все это не оказалось чей нибудь больной фантазией. А то окажется, что сидит какой нить Херли в психушке, и люди вокруг него становятся героями его бреда.

Даже как-то обидно станет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб в конце все это не оказалось чей нибудь больной фантазией. А то окажется, что сидит какой нить Херли в психушке, и люди вокруг него становятся героями его бреда.

 

За такое, сценаристов просто напросто повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост уже в 3-ей серии теряет динамику и темп. Слишком затянуто.

Жаль, я надеялся, что они извлекли ошибки 3-его сезона. Видимо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а это чо последний сезон?edit_main:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я больше не увижу своих островитян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а это чо последний сезон?:dgi:

Не последний, а предпоследний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получи кликуху от Сойера http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=nickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получи кликуху от Сойера http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=nickname

 

Я - DR. QUINN.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия жутко занудная. Еле досмотрел до конца. Очень нериятно удивлен и разочарован..

динамика совсем нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят, серия не занудная, просто в этот раз решили отойти от простой беготни и действия. Здесь больше ответов, и естесственно больше вопосов задаётся. Такая аналитическая серия получилась, опять же молодого Уидмора показали, объяснили про бомбу (т.е. вернулись ко второму сезону, когда Саид сказал в бункере, что всё залито бетоном, как в Чернобыле), уделили Фарадею и Десмонду больше внимания, наконец-то Шарлоту к действию подключили. Разве это не интересно, а то бегала эта тройка, а никакого смысла от их присутствия не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что лучше пусть "аналитическая", чем тупо беготня. Но меня подбешивает, когда всю серию идет нагромождение непонять чего, даются только факты, которые может быть пригодятся потом. Я просто нетерпеливая, мне срочно нужны ответы, хотя бы немного ответов.

Тройка бегала бессмысленно, но теперь бессмысленно бегал Дез, всю серию не мог решиться на что-то. Я просто хочу, чтобы события развивались быстрее. Опять же не против Фарадея (очень интересен), но по сути ничего про него в серии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Лок мог убить Уидмора в молодости и не было бы никаких проблем

Интересно как Уидмор покинул остров? Может его насильно выгнали и поэтому он хочет вернуться?

Ну, его убивать нельзя, ведь, они не должны влиять на будущее. +

убей Локк молодого Уидмора, то не было бы и Пенни, следовательно и Дез на остров бы не попал.

 

 

ядерная бомба где-то запрятана- здорово. Шарлоту жалко, но не более, кровища из носа ручьём- ужос. А вот интересно, что это за тётка, которую Фарадей в овощ превратил...

 

У меня появились мысли, что раз военные спокойно попали на остров и проводят испытания, то с островом возможно ещё ничего не случилось. Может радиация от бомбы, как то повлияет на него.

С Шарлоттой, я думаю, всё будет в порядке, Дезмонт должен уже будет всё сделать в следующей серии.

"Тётка-овощ", тоже вероятно путешествовала во времени. Как сказали, что она ощущает себя в возрасте 3 лет, значит у неё это долгие прыжки, но она почему то ещё не умерла. Может Уидмор смог придумать способ поддерживать жизнь в путешествующих во времени.

 

 

 

Главное, чтоб в конце все это не оказалось чей нибудь больной фантазией. А то окажется, что сидит какой нить Херли в психушке, и люди вокруг него становятся героями его бреда.

Я тогда буду зол, хотя не думаю, что создатели так поступят с фанатами.

 

Ещё больше вопросов по поводу Джейкоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела 3 серию. Еще больше вопросов появилось, ладно хоть понятно в какое время они попали. Молодой Уидмор, даже смешно стало,

оказывается не был он лидером других.

Шарлоткy жалко стало.

 

Кстати, при упоминании Терезы Спенсер, мне одной вспомнилось «Тереза идет по лестнице, Тереза падает вниз»?

 

получи кликуху от Сойера http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=nickname

Ахха, я Pippi Longstocking. Еще б знать, что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, я Pippi Longstocking. Еще б знать, что это значит.

Пеппи Длинныйчулок.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что лучше пусть "аналитическая", чем тупо беготня. Но меня подбешивает, когда всю серию идет нагромождение непонять чего, даются только факты, которые может быть пригодятся потом. Я просто нетерпеливая, мне срочно нужны ответы, хотя бы немного ответов.

Тройка бегала бессмысленно, но теперь бессмысленно бегал Дез, всю серию не мог решиться на что-то. Я просто хочу, чтобы события развивались быстрее. Опять же не против Фарадея (очень интересен), но по сути ничего про него в серии не было.

 

Но там хотя бы какие-то зацепки кинули. Получается не такой уж Фарадей и суперчеловек, свои скелеты в шкафу, как и остальные островитяне имеет. И то что сейчас с Шарлотой происходит, ведь явно это как-то перекликается с той больной женщиной, которую Десмонд отыскал. Опять же как я понимаю, Десмонду скорее всего придётся вернуть на остров, это вроде как неизбежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила вчера 3-й эпизод. Ну, особо ничего вчера нового не было, за исключением того, что мы увидели

молодого Уидмора (он уже в молодости был порядочной сволочью)

Но зато меня, как фанатку Дозмонда и Дэниэла, порадовало большое количество экранного времени этих героев. Для полного счастья не хватало Джека. Кстати Пенни и Дезмонд

назвали сына Чарли. Понятно, что это в честь хорошего Чарли, но получается и в честь отца Пенни))) Забавно получилось, они бы хоть Уидмору другое имя дали, а то два Чарли в одном сериале

 

а я так и думала, что

Чарли в честь Уилдмора!! я и забыла про хоббита! вот как бывает =))

 

 

А серия просто агонь! сколько нового мы еще узнаем?

Уилдмор в модости,водородная бомба,вечно молодой Ричард, бывшая подружка Фарадея...Зато теперь стало понятно, почему Ричард приходил в детстве к Локу!! и знал, что он придет на остров и поэтому сделал его главным! интересно, а где Бен в это время был? или он еще маленьких? какие года-то хоть? чтот я не особо понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из сколький серий состоит 4 сезон остаться в живых и скока серий уже етсь в 5 сезоне ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из сколький серий состоит 4 сезон остаться в живых и скока серий уже етсь в 5 сезоне ?

 

13 серий в четвёртом сезоне (последняя двухчасовая). В пятом на данный момент, вышло 3 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие года-то хоть? чтот я не особо понимаю

1954 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то слышал что-то на счет пятого сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то слышал что-то на счет пятого сезона?

Сюда заходи: Остаться в живых. Сезон 5 (Lost):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...