Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не хочется верить, что создатели ЛОСТа допустили такую глупую оплошность. Буду надеяться, что они не забудут об этом маленьком упущении и в дальнейшем как-то это объяснят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот абсолютно ни с Лесечкой ни с Victoria Kinney, не согласна.

Касательно закосов под Джека- а под что там косить? А то что актёр не справляется, я с этим не согласна, меня проняло. Это я думаю чисто от личного восприятия зависит. И про то что Соер изменился, ещё раз повторю, персонажи должны развиваться. В противном случае, смотреть на их одинаковые выкрутасы в N-ом сезоне, уже совершенно не интересно, потому что это уже больше на дибилизм похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, он ведет себя точно как Джек. "Ничего не буду делать, буду страдать, пусть всё будет как суждено, пусть она сама делает выбор, а я могу остаться в стороне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно ни с Лесечкой ни с Victoria Kinney, не согласна.

Касательно закосов под Джека- а под что там косить? А то что актёр не справляется, я с этим не согласна, меня проняло. Это я думаю чисто от личного восприятия зависит. И про то что Соер изменился, ещё раз повторю, персонажи должны развиваться. В противном случае, смотреть на их одинаковые выкрутасы в N-ом сезоне, уже совершенно не интересно, потому что это уже больше на дибилизм похоже.

 

Развиваться в своем персонаже, Сойер никогда не был таким уж хорошим, к чему теперь из него такого положительного делать? Лучше одинаковые выкрутасы, тем более не так уж много врмени прошло, это у нас годы мчатся, а на острове то не много.

А Сойер теперь все больше на персонажа Джека похож, этакий добряк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойер в душе добряк. Из-за жажды мести он стал агрессивным, а теперь разделавшись с врагом, успокоился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не меняет того факта, что другой Сойер мне нравился больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде надо знать меру. Если Сойер превратится в добряка, это будет тупо, тем более он и после убийства "Сойера", вспомните, застрелил Тома. Но и оставляеть его точно таким же каким он был в 1-ом сезоне не нужно.

 

Мне его персонаж видится так. Он привык к людям, которые были с ним на острове и некоторых даже полюбил (ну, Кейт, ясен пень, Херли, еще кого-то), но с врагами он по прежнему жесток. Пусть так и остается. Ну, и жертвовать собой он если и будет, то, надеюсь, не за каждого (было бы глупо, скажем, если бы он подверг себя риску ради Лока).

 

Ведь сериалы, когда идет уже n-ный сезон, часто страдают тем, что персонажи все чаще поступают нелогично и не соответственно своему характеру. Дескать, сценаристы хотели удивить зрителя неожиданным поворотом событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждой новой серии, так и хочется скорей следующую))

 

бедняжка Джин (я как чувствовала что рано его еще хоронить) - бултыхался себе в океане, не в курсе полетов, а тут нате... Может и Майкл где-нибудь еще всплывет...))

 

Майлз нравится все больше, а вот Кейт все меньше, с Беном зачем то спорит, хотя он прав - Клер ведь должна ростить ребенка, а не она. Скорей бы уже шестерка на остров вернулась, пока у тех кто там остался еще мозги не вскипели и через уши не вытекли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и забыл, но что случилось с Клер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и забыл, но что случилось с Клер ?

 

 

Клер сидит в построенной Горацием хижине Джейкоба с таинственным отцом Джека Кристианом, по совместительству вестником смерти.

 

 

Черт, как же бредово, должно быть, это звучит для того, кто не в курсе дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец я посмотрела 4 серию

Жалко Чжина, он ведь про все происходящее не знает, представляю его шок когда он Дениэль увидел. Бен тоже хорош, чья бы корова мычала на счет не родного ребенка. Вопрос: как они будут урезонивать Сун? Она так решительно настроена, хотя я верю в Бена:) этому чуваку все по плечу:) Боюсь за Дэниэла, если у него пойдет кровь, я впаду в депрессию:(

В этой серии достаточно показывали Джека и Дэниэла, а вот Дезмонда забыли:( Без него грустно:(

Изменено 06.02.2009 17:15 пользователем Sopho4ka
Совсем забыла про спойлеры. Спасибо Дюрану, что напомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю что многие после просмотра на эмоциях, но не забываем, пожалуйста, пользоваться скрытым текстом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не меняет того факта, что другой Сойер мне нравился больше)

 

В первых сезонах всё было новее, а сейчас всё-таки пятый сезон. Естесственно теперь, прошедшие сезоны и герои в них, видятся более идеализированно. Хотя как я помню Вика, тебе же вообще Сойер не нравился? :) Лесечка- времени-то и не очень много на острове прошло, а событий дофига и больше, любой бы изменился. Тем более и Холлоуэю уже сороковник почти, а тогда он помоложе был, так что и выкрутасы его забавнее смотрелись. А сейчас, как по мне, как-то не солидно уже просто бегать, строить всем гадости и делать вечное злое лицо. На тот момент это было хорошо, а сейчас персонаж (как и актёр) вырос и повзрослел.

Ну, это по-крайней мере, моё мнение. А так конечно бесполезное это дело, спорить- фломастеры и мнения, всё-равно у всех разные. Но Сойка всё-равно мой герой, а Холлоуэй я считаю хорошо справляется с ролью:) Вот так, и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда Сойер поцелует Джу.

Я надеюсь НИКОГДА!!!! Эта Джу :minus: мне не нравится (мягко говоря) какая-то кукла резиновая с вечно тупым выражением лица :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь НИКОГДА!!!! Эта Джу :minus: мне не нравится (мягко говоря) какая-то кукла резиновая с вечно тупым выражением лица :wacko:

 

Я, конечно, понимаю, что у всех своё мнение, но лично мне Джульет среди героев, введённых после второго сезона нравится больше всех - 70 % третьего сезона держался на ней. Хотя Сойер ей точно не пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

 

 

 

Кровь из носа идет у тех кто давно (находился долгое время) на острове?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

 

 

 

Кровь из носа идет у тех кто давно (находился долгое время) на острове?

 

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы поняли, куда Беновы 3,2 млн. долларов пошли? На выкуп сомалийским пиратам! Везде называли круглую сумму, но Первый в одном из выпусков новостей проболтался. Так что зря вы про Майлза плохо думаете. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы поняли, куда Беновы 3,2 млн. долларов пошли? На выкуп сомалийским пиратам! Везде называли круглую сумму, но Первый в одном из выпусков новостей проболтался. Так что зря вы про Майлза плохо думаете. ))

 

И правда. Вон какие оказывается благие намерения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не смотрит пока пятый сезон и тренирует свою силу воли, предлагаю еще один пункт к обсуждению, если модераторы не против:

 

- Чья история прошлой жизни (жизни ДО острова) кажется вам наиболее интересной или наиболее важной для разгадки тайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос...так сразу и не скажешь...мне кажется что Джека (там явно че то с его папашей) и Дезмонда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос...так сразу и не скажешь...мне кажется что Джека (там явно че то с его папашей) и Дезмонда....

 

Кстати я бы даже сказала, что папаша Джека это какое-то ключевое звено. С ним встречалось большинство плюс с каждым сезоном вокруг него завязывается все больше интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata r , а вы чью нибудь историю еще считаете ключевой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия подтвердила мои слова :cool::

Ну в Лосте это не проблема,

И в концовке ведь взрыв происходит тогда, когда вертолёт уже достаточно улетел от корабля. Может Джин спрыгнул и каким-то невероятным способом спасся. И нам его ещё покажут потом.

Хотя это так...догадки..

Вот, ещё до начала сезона предсказал про Джина :tongue:.

 

Это из-за скачков во времени.

И про кровь из носа теперь объяснилось, просто у всех не так скоро проявилось, как у Шарлотт.

 

Жду, когда Сойер поцелует Джу.

И я тоже жду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот история Херли кажется интересной и Ооочень запутанной, опять же эти цыфри-любопытно, а вот что все там каким-то образом связывается с папашей Джейка меня подбешивает, ну не нравится мне этот типчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...