Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Если третий вариант не уберут, то я покину форум навсегда (знаю, что всем похер, но всё же поугрожаю вам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в опросе вариант "я за толерантность"? Проголосовал бы за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжв очевидно за все хорошее против всего плохого. Проблема только в неприятный мемности самого явления, благодаря идиотам с обеих сторон.

А че хорошего в демонизации белых людей? Или пропихивании бездарностей из-за их расы/пола? Или "отмены" человека на основе вброса без пруфов в соц. сети? Или унижении фемками тех кто не ленится следить за своей внешностью? И так далее.

А чо хорошего может быть в консерваторах и ультра-правых - правда не могу придумать

Консерваторы и ультра-правые не одно и то же мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что в сжв есть некоторые дебилы, а хейтеры сжв - дебилы все как один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что в сжв есть некоторые дебилы, а хейтеры сжв - дебилы все как один.

 

А ты из некоторых иль хейтер сжв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в сжв может быть положительное? Эти люди абсолютно бесполезны для общества, они только вредят, как паразиты. Я не про леваков, ибо леваки есть и адекватные, а именно про фанатов политкоректности.

 

Ты тоже так говоришь, как будто правые это что-то хорошее :confused:

сжв-ники не на пустом месте же появились

Ну как, например, социалисты в 19 веке в царской России, тоже разные личности были по степени адекватности, но запустили ситуацию то не они, они уже как противовес

 

 

Сжв тоже идут в противовес расистам там всяким, коих хватает немерено ведь, конечно, тут на фоне упоролись некоторые нынче до абсурда по теме сжв-ва, и много развелось радикалов в медиа, но не от фонаря взялось

 

 

 

 

А вот насчет радикальной политкорректности, то щас бы найти видео Славоя Жижека, известного лениниста-социалиста, который называет нынешний формат политкорректности формой тоталитаризма. Если найду, то скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из некоторых иль хейтер сжв?)

О, смотрите, я поджег гнома буквально по щелчку пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжв тоже идут в противовес расистам там всяким

Сжв - это и есть расисты. Только цветные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрите, я поджег гнома буквально по щелчку пальцев.

 

Рази?) По-моему, ты своё пламя затушить пытаешься)

Хотя, мабуть, чтение эт не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что в сжв есть некоторые дебилы, а хейтеры сжв - дебилы все как один.

Скорее наоборот, само понятие сжв и то что они делают полностью исключает любую адекватность и наличие мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью на стороне СЖВ! Уничтожайте Америку и весь мир ко всем чертям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и у особо ярых противников наличие мозга очень часто вполне себе обоснованно ставится под вопрос.

А всего-то нужно лишь не уходить в крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже так говоришь, как будто правые это что-то хорошее :confused:

Я вообще не левый и не правый, все такие себе :)

Сжв - это и есть расисты. Только цветные.

И сексисты. Причем среди сжв белых не меньше чем цветных, что иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью на стороне СЖВ! Уничтожайте Америку и весь мир ко всем чертям!

 

Люблю Fallout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард анти-сжв, скорее. Он же прикалывался над попаданием Мерфи в пятерку на Оскаре из-за цвета кожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард анти-сжв, скорее. Он же прикалывался над попаданием Мерфи в пятерку на Оскаре из-за цвета кожи.

:arrow:

хейтеры сжв - дебилы все как один.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всецело за права ЛГБТ, темнокожих, азиатов и против интерсекционального феминизма, выставляющих мужчин (во многом дискриминируемую группу относительно женщин) аналогом белых, гетеросексуалов, цисгендеров, богатых (действительно СТРОГО привилегированных групп относительно противоположных).

 

В опросе выбираю 4 пункт.

 

(Я так понимаю, имеются в виду интерсекциональные феминистки и их МЕЙНСТРИМНЫЕ хейтеры? Последних не выношу, может быть, даже ещё больше. Киноискусство своими обзорами они просто гробят, кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че хорошего в демонизации белых людей? Или пропихивании бездарностей из-за их расы/пола? Или "отмены" человека на основе вброса без пруфов в соц. сети? Или унижении фемками тех кто не ленится следить за своей внешностью? И так далее.

 

Консерваторы и ультра-правые не одно и то же мягко говоря.

 

даже если бы это было реальностью, а не попыткой все перекрутить, этого нет в заявленных целях

 

ну так некоторые, не желающие относить себя к радикально правым, называют себя просто сторонниками традиционного, консервативного мироустройства. Так что вопрос и к типа "умеренным" тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул, всерьёз нельзя воспринимать Рертерна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, само понятие сжв и то что они делают полностью исключает любую адекватность и наличие мозга.

Интересно, каким образом? Борьба за социальную справедливость это борьба за права инвалидов, стариков, женщин и любых меньшинств. Думаю, если завтра тебя переедут на дороге, ты запоешь по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и у особо ярых противников наличие мозга очень часто вполне себе обоснованно ставится под вопрос.

А всего-то нужно лишь не уходить в крайности.

 

Наличие мозга сейчас тоже может быть приравнено к оскорблению людей у которых его острая нехватка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие мозга сейчас тоже может быть приравнено к оскорблению людей у которых его острая нехватка.

 

Меня должно это волновать?)

Сколько оскорбленных в наше-то время, ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и у особо ярых противников наличие мозга очень часто вполне себе обоснованно ставится под вопрос.

А всего-то нужно лишь не уходить в крайности.

Противники сжв не все бросаются в крайности (и я не про себя), а сжв которые не бросаются в крайности просто нету, в таком случае это не сжв.

Интересно, каким образом? Борьба за социальную справедливость это борьба за права инвалидов, стариков, женщин и любых меньшинств. Думаю, если завтра тебя переедут на дороге, ты запоешь по-другому.

Мы говорим не про то группу которая что то с этим делает и у которых мозги на месте, а про всяких борцунов в твитторе, это совсем другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определитесь уже, что вы обсуждаете. Есть СЖВ мемные интернетные и медийные вот эти, а есть реальная борьба за справедливость и реальная левацкость. У вас всё в куче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо смотреть кто за что именно борется и с чем конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...