Перейти к содержанию

История о супружестве (Marriage Story)

Рекомендуемые сообщения

У Гослинга в Лалалэнде куда менее интересный перфоманс. Там Стоун звезда. А здесь оба тащат. Изменено пользователем Зеленоглазка
Не тот фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я посмотрю сабж скоро, но при всей моей симпатии к ЛЛЛ и Гослингу там, я надеюсь, что Адам тут лучше =)

Потому что Гослинг же в ЛЛЛ просто нормальный.

 

Иначе Феникс еще больше закрепится как номер 1 за этот год.

При чем тут вообще Гослинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, при чем тут Гослинг в ЛЛЛ вообще, там ничего даже близко похожего. Сабж, конечно, в десятки раз лучше, как и всех остальных в этом году (кого не зовут Антонио Бандерас). Безупречный мастеркласс актерской игры с невероятным диапазоном от леденящей кровь ссоры до пронзительного слома в слезах во время чтения письма и обезоруживающего исполнения Being Alive, оставаясь при этом всегда естественным и смешным, где надо.

 

Йоха, бтв, на одном с ним уровне, а может даже и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрел, но уже рад восторгам тут -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит Кул от фонаря ЛЛЛ приплел? Ну ок.)

 

 

Еще не смотрел, но уже рад восторгам тут -)

 

Вам надо возвращать уверенность в победе Драйвера. Если еще и актеров играют, то это не уйдет без лидинга на Оскаре. Йоха может еще, но там Рене играет Джуди Гарленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречный мастеркласс актерской игры с невероятным диапазоном от леденящей кровь ссоры до пронзительного слома в слезах во время чтения письма и обезоруживающего исполнения Being Alive, оставаясь при этом всегда естественным и смешным, где надо.

Ого, вот бы я так проникся и увидел все это, будто абсолютно другой фильм посмотрел.

Так, значит Кул от фонаря ЛЛЛ приплел? Ну ок.)

Не, они похожи в некоторых вещах. И там, и там индустрия уссыкается ибо гг актеры/режиссеры/люди с индустрии и эти типа "жизненно" для них, и там и там главная пара актеров не шибко выходят за рамки своих типажей, но тут немного больше диапазона, ибо Стоун и Гослинг совсем самих себя отыгрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Стоун была слабее Юппер и Портман.

 

Мне не особо нравится та работа Портман. А так Юппер да, лучше, но у нее изначально другой уровень.

 

Еще не смотрел, но уже рад восторгам тут -)

 

Надо смотреть, значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоун дали на хайпе, там не за что давать было, но хайп + хорошая репутация в индустрии сыграли на руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там и там главная пара актеров не шибко выходят за рамки своих типажей, но тут немного больше диапазона, ибо Стоун и Гослинг совсем самих себя отыгрывали.

 

 

 

Ну я думаю, что здесь зависит от вкуса самих зрителей. Кому больше нравится перевоплощение типа как у Феникса, а кому игра на чем-то более близком, как Драйвер с Йохой здесь. Я не думаю, что другой типаж роли чем-то принижает достижения актеров, которые выдают качественные работы. Здесь просто уже вкусовщина, главное объективно понимать, что разные роли требуют разного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Не ожидал такого мощного фильма. Прям велико. Отдельно бы отметил прекрасные, казалось бы, незначительные моменты, когда ты (как герой-Другой) смотришь сквозь комнату и видишь человека, с которым расстаёшься, но он всё равно твой человек: ты стрижешь волосы тому, кто тебе доверяет. Сцена с закрыванием ворот, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много прекрасных сцен. Ворота. Завязывание шнурков. Ссора с потрясающим катарсисом. Сцена балкон/бассейн.

 

И лирическая история главных героев гармонично переплетается с саркастической линией адвокатов, у которых свой профессиональный и бубновый интерес в этой брачной истории.

 

Нет, номинация на режиссуру обязательно должна быть. А еще саундтрек и монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что здесь зависит от вкуса самих зрителей. Кому больше нравится перевоплощение типа как у Феникса, а кому игра на чем-то более близком, как Драйвер с Йохой здесь. Я не думаю, что другой типаж роли чем-то принижает достижения актеров, которые выдают качественные работы. Здесь просто уже вкусовщина, главное объективно понимать, что разные роли требуют разного подхода.

Ну тут дело не в каких то перевоплощениях, а в том что как по мне Драйвер тут просто Драйвер, он выезжает за счет своего likability, по трейлеру казалось, что будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но то, что скрипт уедет сюда - это 200%, готов ставить на это последние трусы.

 

Я ента давно ванговал.

 

 

Оранджа в студию кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен отзыв Rertern, вот он все расставит по полочкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен отзыв Rertern, вот он все расставит по полочкам!

 

Доверяешь мнению юзера, который называет "Джокера" попсой и феминистическим кино, а Артура женственным персонажем с подавленной гомосексуальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяешь мнению юзера, который называет "Джокера" попсой и феминистическим кино, а Артура женственным персонажем с подавленной гомосексуальностью?

До выхода Ирландца Джокер у него был лучшим американским фильмом десятилетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе кино понравилось. Но это Вуди Аллен. Т.е. весьма вторично, хотя смотреть было приятно и отдает 70-ми. Как раз алленовскими фильмами той поры. Кино живое, легкое и настоящее хотя и небольшое. И очень антиголливудское, что тоже приятно.

 

6.5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, которое можно посоветовать в качестве терапии всем, кто прошёл через это. Совершенно прекрасный дуэт Йоханнсон-Драйвер и балансирующий между ними Баумбах, прекрасно написавший и поставивший эту историю. Историю про двух хороших людей, которых портит бюрократия бракоразводного процесса: слушания, адвокаты и прочее. И это совершенно другое кино, нежели Крамер. В Крамере в центре был ребенок и опека над ним. Здесь же ребенок - просто фон и прикрытие (хотя герои и кричат об обратном), а в центре - сложные отношения двух людей, которым сложно отпустить друг друга, потому что за столько лет стали родными. Но и вместе они быть не могут, потому что рядом они отравляют друг друга.

 

 

Причина для развода с пальца,

 

Кул, тебе 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул, тебе 12?

Вот Саша Стоун тоже считает, что разводиться и травмировать ребенка (хотя судя по сабжу ему наплевать) из-за того что одна хочет сниматься в LA и повыделываться перед бывшим, а другой остаться работать в Нью-Йорке это дутая причина. Ей тоже 12, Джекси? Или может просто включишь банальную логику? Люди конечно по самым разным причинам разводится, даже по самым глупым, но почему мне должно быть не плевать на этих двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельным приколом стали уверенные предсказания в обязательной номинации на увесистые золотые Лоре Дёрн. да этот Алда, не, чёрт с этим, Лиотта больше номинашку заслуживают!

 

EEDkuxCWwAE1B4R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Саша Стоун тоже считает, что разводиться и травмировать ребенка (хотя судя по сабжу ему наплевать) из-за того что одна хочет сниматься в LA и повыделываться перед бывшим, а другой остаться работать в Нью-Йорке это дутая причина. Ей тоже 12, Джекси? Или может просто включишь банальную логику? Люди конечно по самым разным причинам разводится, даже по самым глупым, но почему мне должно быть не плевать на этих двоих?

 

С каких пор Саша Стоун на этом форуме адекватный человек, лол.

 

Они разводятся потому что разлюбили друг друга, а может и никогда не любили, просто так сложились обстоятельства. LA и ее сериал стало лишь триггером, если бы ты и Саша Стоун смотрели внимательно, то там как раз описано было, что в последний год у них был полный разлад в отношениях. К тому же, он

ей изменил

- а это не причина? Этот переезд нужен был ей в качестве отправной точки. Это не основная причина почему их брак трещал по швам. А родители, которые пытаются быть вместе только ради ребенка, хотя друг друга они не любят - это еще большая травма для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то неудобно, что и такое надо объяснять людям. Может и правда 12 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек всю дорогу называет кино не иначе как "развод Йох". О чем вы хотите спорить тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то неудобно, что и такое надо объяснять людям. Может и правда 12 лет...
и это говорит тот, кто не въехал например в ОвГ и большое количество фильмов называет просто "гавно" в виду отсутствия в лексиконе других слов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт дважды в этом году завязывала шнурки любимым людям.

 

Прекрасный у них дуэт с Драйвером, живой очень.

И фильм хороший, грустный такой, местами забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...