Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Они снвоа вместе?

Говорят, жениться собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорят, жениться собираются.

 

Это точно слухи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно слухи! :)

Недавно статья была, что Лео купил кольцо для Бар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно статья была, что Лео купил кольцо для Бар)

Сколько таких статей было...Даже писали,что Лео сделал Бар предложение в номере их отеля,стоя на одном колене:)Не поверю,пока не будет официального объявления.

Изменено пользователем LeDiStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон как-то в интервью сказал, что был буквально ошарашен игрой ДиКаприо!

А Скорсезе так отзывается о своем,так сказать,альтер эго:

"Лео-гениальный актер для немого кино".Скорсезе предлагает вспомнить сцену из "Отступников",где герой Лео,работающий под прикрытием Билли Костиган,получает на телефон звонок с номера своего убитого коллеги."Вы только посмотрите на его лицо!-восклицает Скорсезе.-В этот момент парень понимает,что и ему не жить.Как ему вести себя в этой ситуации?Паника и паранойя плюс желание сохранить хладнокровный вид любой ценой-и все это читается в его глазах."

RollingStone,август 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скорсезе так отзывается о своем,так сказать,альтер эго:

"Лео-гениальный актер для немого кино".Скорсезе предлагает вспомнить сцену из "Отступников",где герой Лео,работающий под прикрытием Билли Костиган,получает на телефон звонок с номера своего убитого коллеги."Вы только посмотрите на его лицо!-восклицает Скорсезе.-В этот момент парень понимает,что и ему не жить.Как ему вести себя в этой ситуации?Паника и паранойя плюс желание сохранить хладнокровный вид любой ценой-и все это читается в его глазах."

RollingStone,август 2010.

 

В "Отступниках" ДиКаприо сыграл охренительно, непонятно, как его даже не наградили Оскаром. Я еще читал, что Скорсезе удивлялся, как ДиКаприо удалось обставить в фильме самого Николсона(!):wow: по части актерской игры. Это же практически невозможно! А ДиКаприо удалось!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отступниках" ДиКаприо сыграл охренительно, непонятно, как его даже не наградили Оскаром. Я еще читал, что Скорсезе удивлялся, как ДиКаприо удалось обставить в фильме самого Николсона(!):wow: по части актерской игры. Это же практически невозможно! А ДиКаприо удалось!:wow:

 

Соглашусь с каждым словом, ДиКаприо в "Отступниках" сыграл просто неподражаемо, одна из лучших, если не самая лучшая его роль. Хотя уверен, Лео смогёт ещё не раз нас удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с каждым словом, ДиКаприо в "Отступниках" сыграл просто неподражаемо, одна из лучших, если не самая лучшая его роль. Хотя уверен, Лео смогёт ещё не раз нас удивить.

 

Он и в "Начале" удивил не меньше. Видно, каждую секунду своего экранного времени тщательно обдумывал и готовился. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Начало" сыграл потрясающе..респект Лео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в "Начале" удивил не меньше. Видно, каждую секунду своего экранного времени тщательно обдумывал и готовился. :wow:

 

В "Начале" он тож хорош, но для меня лично в "Отступниках" он лучше сыграл, просто снимаю шляпу перед ним, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Начале" он тож хорош, но для меня лично в "Отступниках" он лучше сыграл, просто снимаю шляпу перед ним, как-то так...

 

Он вообще конкретно поменял стиль игры в последние годы. В "Титанике" он меня раздражал, а какого харизматичного героя он сыграл в "Кровавом алмазе"!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще конкретно поменял стиль игры в последние годы. В "Титанике" он меня раздражал, а какого харизматичного героя он сыграл в "Кровавом алмазе"!:wow:

 

В Титанике, я думаю он всех раздражал, кроме девочек, помню в школе тогда все как с ума посходили, каждая считала за долг купить себе тетрадку с изображением Лео и Кейт, жуть просто. Ещё когда смотрел первый раз "Быстрый и мёртвый" меня он помню тоже раздражал, зато потом был "Пляж" , "Поймай меня, если сможешь" и так далее по наростающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну вот и пошли в очередной раз обсуждать лучшие роли Лео Ди. :D Скажу, что для меня одни из лучших его ролей - это в Гилперте Грейпе, Дневнике Баскетболиста, ну и, безусловно, в Отступниках. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще конкретно поменял стиль игры в последние годы. В "Титанике" он меня раздражал, а какого харизматичного героя он сыграл в "Кровавом алмазе"!

А по-моему,он не менял стиль игры,просто его персонажи требуют новых оттенков и он их выдает в полной мере.А талантливых и мощных ролей у Лео и до "Титаника" хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Титанике, я думаю он всех раздражал, кроме девочек, помню в школе тогда все как с ума посходили, каждая считала за долг купить себе тетрадку с изображением Лео и Кейт, жуть просто. Ещё когда смотрел первый раз "Быстрый и мёртвый" меня он помню тоже раздражал, зато потом был "Пляж" , "Поймай меня, если сможешь" и так далее по наростающей.

 

Я слышал, что сам Дей Льюис был крайне удивлен игрой и талантом Ди Каприо. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему,он не менял стиль игры,просто его персонажи требуют новых оттенков и он их выдает в полной мере.А талантливых и мощных ролей у Лео и до "Титаника" хватало.

 

Не, он в "Титанике" и "Быстром и мертвом" кажется слишком слащавым и женственным, а начиная где-то с "Банд Нью-Йорка" он стал харизматичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что сам Дей Льюис был крайне удивлен игрой и талантом Ди Каприо. :plus:

 

Ещё бы, думаю в "Банды Нью-Йорка" он сам мог в живую в этом удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, думаю в "Банды Нью-Йорка" он сам мог в живую в этом удостовериться.

 

Именно. Они же работали на пару в основном в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он в "Титанике" и "Быстром и мертвом" кажется слишком слащавым и женственным, а начиная где-то с "Банд Нью-Йорка" он стал харизматичным
.

Но "Титаник" и "Быстрый и мертвый"-это только 2 фильма.А как же "Жизнь этого парня","Полное затмение","Дневники баскетболиста","Что гложет Гилберта Грейпа"?Нет там женственности и слащавости,а все образы яркие и талантливые.И замечательно,что они им были сыграны,есть в его фильмографии.Теперешний возмужавший Лео и его новые персонажи мне тоже нравится.И очень интересно,что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А как же "Жизнь этого парня","Полное затмение","Дневники баскетболиста","Что гложет Гилберта Грейпа"?Нет там женственности и слащавости,а все образы яркие и талантливые.И замечательно,что они им были сыграны,есть в его фильмографии.Теперешний возмужавший Лео и его новые персонажи мне тоже нравится.И очень интересно,что будет дальше.

Да уж, в этих фильмах действительно нет ни капли "слащавости". Я посмотрела их совсем недавно и была просто поражена! Как-то особенно впечатлило "Полное затмение". Леонардо в роли Рембо абсолютно органичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые роли Лео - в Кровавом алмазе, Отступниках, Начале, Поймай меня, если сможешь. Вообще, очень интересный актер, сочетающий в себе талант, харизму, внешность и хороший вкус в выборе ролей. Редкий экземпляр :) Очень порадовалась, что он снялся у Нолана - и почему-то хочется, чтобы он сыграл у этого режиссера еще когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отступнках" - его лучшая роль из тех, что я видела ИМХО.

В юности жутко его не любила именно из-за того, что "с каждого пуза глядела физиономия Ди Каприо" и сознательно фильмы с ним не смотрела. Так что теперь можно сказать, открываю для себя талантливейшего артиста.

 

И кстати, сколько ни старалась найти сходство между его персонажами в "Острове проклятых" и "Начале", не нашла.

Лео в этих фильмах абсолютно разный. Неужели всех на столько сбивают стольку умершие жены (к слову тоже не имеющие ничего общего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь можно сказать, открываю для себя талантливейшего артиста.

Честно говоря,даже немного завидую вам,много открытий предстоит.

И кстати, сколько ни старалась найти сходство между его персонажами в "Острове проклятых" и "Начале", не нашла.

Лео в этих фильмах абсолютно разный. Неужели всех на столько сбивают стольку умершие жены (к слову тоже не имеющие ничего общего)?

Я,начитавшись до похода на "Начало" отзывов об абсолютной схожести персонажей ,о "перетекании" ДиКаприо из "Острова" в "Начало",шла подготовленная к этому и совершенно забыла,когда начался фильм.Персонажи разные и сыграны по-разному!Кто бы что ни говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из улочек Праги увидела ЭТО. Не знала, что он в рекламе снимается.

DSCN3101.thumb.jpg.151ffb456d9b3f87025def87bb85081f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из улочек Праги увидела ЭТО. Не знала, что он в рекламе снимается.

 

Не совсем снимается. Леонардо - представитель часового дома TAG Heuer. Роликов на рекламу часов, по-моему, нет, только фотосессии. А в детстве у него был рекламный опыт, например, BUBBLE YUM и A Kraft Singles Advert.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...