Перейти к содержанию

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Это плохой график. С 8 до 17 куда лучше. Лишний час времени. Я работаю на работе до 14-14.30. А потом пошло-поехало... До 20 примерно...

 

Нет, раньше я бы совсем не смогла. Я и так утром зомби. И мне чтобы в 8 начинать, надо в 7 из дома выезжать. Мои домашние только встают в это время. И утром без меня никак нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 лет поработал по графику: 12 в день, 12 в ночь, 48 выходной. Очень удобно, да. Любые дела среди недели можно решить, да просто на рынок сходить. Но организм начинает идти вразнос. То ночью спишь, то днём, теряются понятия "завтрак, обед, ужин",

Короче, опять вернулся к классическому 7.00 - 15.30. Никогда не считал себя "жаворонком", но сейчас просыпаться в 5 утра меня не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сижу на форуме допоздна только в 9:00 подъем, раньше никак))

 

в плане графика, я считаю хороший график это два через два, можно и какие то свои дела успеть сделать, например в больницу сходить, ну там в бюджетные учреждения которые до 6 работают и точка. Дома успеть все и не бежать сломя голову домой и готовить ужин и т.д Для женщины в принципе это удобно...

У меня канеш не такой график, я работаю с 9:00-18:00 в идеале.

 

Но это только в трудовом договоре... на практике бывает и до поздна сидим, когда сдаем бюджет)

 

С одной стороны да,с другой-нестандартные выходные,которые не совпадают с друзьями/мужем) Ну и гос праздники тоже далеко не всегда выходные)

Я поработала и в таком графике, и в стандартном-у каждого есть свои плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда-то давно работала два через два. Согласна с Юлей - это ужасно неудобно. Во-первых, в эти два дня приходилось работать по 12 часов, а это дико тяжело. Во-вторых, за следующие 2 выходных ни фига не отдохнешь толком, в результате постоянно в зомби-режиме, ужас-ужас-ужас. Вспоминаю с содроганием. И плюс еще действительно несовпадение графика с друзьями, никаких тебе праздников. Работала, помню, 1 января... нет, спасибо, я пас с 2 через 2. Хотя и с 9-18 уг, унылое-преунылое. Каторга. С Бальтазаром в его чувствах по этому поводу солидарна на 100%. Мне, как творческому от и до человеку, просто невыносимо на физическо-генетическом уровне сидеть в четырех офисных стенах по графику, занимаясь не пойми чем не пойми для чего. Бессмысленное обреченное существование.

В одной из серий Сверхъестественного ад представляли, как длинную, бесконечную очередь. Так вот для меня ад - это, помимо очереди такой же)), еще и работа в офисе. Отнимала все жизненные силы, соки, желания, хотения, стремления. Это делало меня овощем и вызывало мысли о самоубийстве. Ну его к псам!

Сейчас мне хорошо, удобно и замечательно работается дома. На данный момент - это идеальный вариант по всем параметрам.

 

постоянные тимбилдинги

 

Ахах, помню, когда в Икее работала, там они очень любили эти дибильные тимбилдинги, а я ни на один не ходила :D Подходила к начальнику и прямо говорила - не хочу, не поеду. Говорю, хоть увольняйте, пофиг. Лучше я новую работу найду, но на это совершенно бессмысленное мероприятие не поеду. Такое это все лицемерие, эти тимбилдинги. Все друг друга тихо ненавидят за глаза, каждый день обсуждают и осуждают в этих офисах, а потом едут "тимбилдиться", ну прям ляпота, куда уж гаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный график это пару тройку месяцев с графиком работы 12 на 12 и без выходных. Не, ну, иногда раз в месяц можно забить на работу, ну там прихворал трошки ещё чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный график это пару тройку месяцев с графиком работы 12 на 12 и без выходных. Не, ну, иногда раз в месяц можно забить на работу, ну там прихворал трошки ещё чо)

 

У меня папа так работает)) А в остальные месяцы он получает пенсию)

 

Для меня самая красота - вообще не работать. Но это мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа - не работать и получать за это деньги ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа - не работать и получать за это деньги ? )))

 

Выиграть в лотерею, например, мне бесплатного не надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа так работает)) А в остальные месяцы он получает пенсию)

 

Для меня самая красота - вообще не работать. Но это мечты))

 

Я тоже пару месяцев от работы отдохнула бы с удовольствием) Но пока этого позволить себе не можем) Муж сказал,что как только сможем и я захочу-сяду дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совсем дома бездельничать - тоже не сахар. Отдохнуть недельку, занимаясь ничегонеделанием, это да, хорошо. Но потом лично у меня начинается отупение какое-то. От безделья тоже устаешь, это всем известно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От безделья тоже устаешь, это всем известно)))

 

Но не все устают от безделья - у меня есть перед глазами примеры:D

 

Отупление? Мне кажется, моя работа меня отупляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совсем дома бездельничать - тоже не сахар. Отдохнуть недельку, занимаясь ничегонеделанием, это да, хорошо. Но потом лично у меня начинается отупение какое-то. От безделья тоже устаешь, это всем известно)))

 

Ну вот поэтому я не готова насовсем уйти,а месяц-два-вполне) У меня есть много вещей,которыми я бы с удовольствием занималась.но физически не успеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним страничкам темы, реальных "производственников" кроме Роба и меня здесь нет, сплошной офисный планктон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним страничкам темы, реальных "производственников" кроме Роба и меня здесь нет, сплошной офисный планктон.

 

Тебе не кажется, что женщинам не стыдно быть офисным планктоном? Или они тоже должны пахать на стройках, как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все устают от безделья - у меня есть перед глазами примеры:D

Пока сама не попробуешь, не узнаешь))

 

Отупление? Мне кажется, моя работа меня отупляет))

Если нелюбимая, то всегда отупляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нелюбимая, то всегда отупляет.

 

А любимую найти очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимую найти очень сложно.

 

Даже, мне кажется, не столько найти, сколько позволить себе ей заняться. Ведь обычно то, что нам нравится, не будет нормально оплачиваться поначалу.

Повезло тем, кто свое призвание искренне видит в циферках (бухгалтерия) или в юриспруденции, в чем-то таком всегда востребованном и широкораспространенном :) Остальным приходится либо соглашаться на компромиссы (зарабатывание средств к существованию работой в офисе и т.д.), либо забывать про мечты, либо все же плюнуть на все и всех и начать заниматься любимым делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любимой работе тоже нужно работать.

Хотя лично я почти не могу себе представить, как 5 дней в неделю с 10 до 19 можно выдержать, если не любить свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что женщинам не стыдно быть офисным планктоном? Или они тоже должны пахать на стройках, как вы?

 

Да не всё нормально. Я бы тоже не отказался от собственного кабинета с личной секретаршей. Пару подписей поставил - мешок денег заработал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любимой работе тоже нужно работать.

Безусловно. Но когда дело в радость и в удовольствие, то не замечаешь ничего вокруг, хочется делать, делать, делать и делать :roll:

 

Хотя лично я почти не могу себе представить, как 5 дней в неделю с 10 до 19 можно выдержать, если не любить свою работу.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что женщинам не стыдно быть офисным планктоном? Или они тоже должны пахать на стройках, как вы?

 

Я не пашу на стройках.

Я не шовинист.

Я просто против самого явления

"офисы, офисы, офисы...мы зарабатываем на том, что говорим вам, как лучше производить, а мы и без вас знаем, как лучше перепродать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимую найти очень сложно.

 

Хорошо когда работаешь,приносишь пользу,получаешь удовольствие,стремишься к большему и деньги зарабатываешь хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, я не занимаюсь продажами)) Я занимаюсь образованием, и горжусь этим:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, я не занимаюсь продажами)) Я занимаюсь образованием, и горжусь этим:D:D

 

Учить - каторжный труд. Настоящие преподаватели долго не живут.

Вот потому я и вернулся на завод, там хоть знаешь, от какой химии закорючиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить - каторжный труд. Настоящие преподаватели долго не живут.

Вот потому я и вернулся на завод, там хоть знаешь, от какой химии закорючиваешься.

по выделенному - щтемто фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...