Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Мне очевидно, что РБ в поседнем туре раздавит МЮ как букашку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самые нелепые отмазки - про якобы тяжелый календарь. Переутомились они в самолётах летать.:mad: :mad:

Вот в АПЛ, например никто не стонет про сверхплотный календарь, особенно в декабре, когда командам за месяц приходится 10 (!!!) матчей сыграть.

Устали, якобы наши от сверхнасыщенного календаря. У нас, наоборот, в среднем матчей на 10-15 меньше за сезон играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закончились слова. Рассказываем о разгроме «Зенита» гифками из «Залечь на дно в Брюгге»

0:3 – и «Зенит» как никто понимает Рэя, одного из двух главных героев великого фильма «Залечь на дно в Брюгге», который говорил: «Денек зашибись просто. Я пытался застрелиться. Мой друг чуть меня не убил. Отобрал револьвер. И мы все еще в гребаном Брюгге».

 

Ощущения – один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 1-18 и 6 баранок в группе, рекорд устоял. :lol: :lol: Как и вечная голевая серия одного игоряна :lol: Тут рекорды на десятилетия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в АПЛ жалуются на календарь.

 

 

А гифка "Когда смотришь хайлайты Малкома..." из "7 психопатов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-единственный клоп(п)ик. :lol:жалуется. Вот переигровки в ФАКАПе зря отменили. Это была такая уникальная фишка этого турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежский физрук жаловался на ТВ, которое и назначает время матчей. А не собственно на календарь в целом.

Ну, в АПЛ всегда так вроде было, что время и даты матчей назначаются в первую очередь в интересах телетрансляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в АПЛ, например никто не стонет про сверхплотный календарь, особенно в декабре, когда командам за месяц приходится 10 (!!!) матчей сыграть.

 

кто-то живет в параллельной реальности, во всех смыслах

 

к слову, то, что фреда таки с третьего раза удолили - чудо, так долго судья решался и все-таки решился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в истории с Фредом оч расстроило то, что Оле его не заменил. Еще после его бодания на первую жк было видно, что до удаления близко. Но Оле не среагировал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушки - знатные провокашки и симуляшки. Одна из самых грязных команд. Особенно эта их крашеная плакса с зековскими татухами на тушке.

Фола, кстати, не было. Эррера грамотно подставился, вот судок и купился.

ЗЫ, понравилось сравнение на одном форуме дырявого спаниша с Бартезом. Тоже уже с ярмарки едет, бывший топчик. Больше понтов, чем реальной пользы. А ведь под этим днарём загубил себе карьеру вполне толковый вратарь Ромеро. Да и сейчас Хендерсон - самый перспективный британский вратарь карьеру губит, просиживая без шансов заиграть.

Изменено пользователем porter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был топ вратарём он бы играл в Барсе либо в Реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Хеа БЫЛ топвратарём пару лет назад. Сейчас уже чуть лучше гарика акинфеева. Так же практически перестал выручать. :lol: Тот же Хендерсон как минимум не хуже. А объективно, перспективнее и потенциально ТОП. Если дать шанс в этом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был топ вратарём он бы играл в Барсе либо в Реале.

 

на момент переходе в бей-беги он не был нужен ни тем, ни другим.

 

моур касильяса начал выдавливать только в своем последнем сезоне, а вальдесу нужны были не конкуренты, а подстраховщики.

 

да и после них они сменщиков брали за копейки, что штегена, что наваса.

это только за носатого перес вывалил деньги.

 

у манчестерских детей короткая память, но это понятно. так-то де хеа им несколько участий в лч принес в перчатках своими оверперфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоря поздно психанула, проиграв три матча уже второй выигрывает, и то у Лестера, но все уже до жоппы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, цска(л) в тренде! :lol: :lol: Адские лузеры! :lol: Со средненьким вратаришкой, покорителем всевозможных голевых вершин! :lol:

Скрасили этот вечер! Порадовали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушки - знатные провокашки и симуляшки. Одна из самых грязных команд. Особенно эта их крашеная плакса с зековскими татухами на тушке.

 

ваа вааа эта ни мы эта ани плахие ваа вааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был топ вратарём он бы играл в Барсе либо в Реале.

 

Что за бред? Буффон, Кан и другие никогда не играли за эти убогие команды. Я понимаю, что учитывая как матчи покупал Реал так никто не покупал, но это не повод их считать за суперклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Буффон, Кан и другие никогда не играли за эти убогие команды. Я понимаю, что учитывая как матчи покупал Реал так никто не покупал, но это не повод их считать за суперклуб

 

Убогие клубы.. понимаю:biggrin:. Они что испанцы с претензией на топ? Де Хеа Реал ведь долго обхаживал, но в итоге почему то не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Краснодар выиграл, так бы может отменили лимит, а теперь можно гордо указывать на движение вверх по сравнению с прошлым сезоном, ведь теперь клуб РПЛ есть в евровесне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то сомневается, что Реал хлопнет Гладбуха?)

Я сомневаюсь, мало того я уверен что Гладбах выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Хеа Реал ведь долго обхаживал, но в итоге почему то не взяли.

 

Как не взяли. Пытались. Факс виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че никто питерских инвалидов не смотрит?

 

я тоже не, включил Лацио фончиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там газпромововских смотреть. Когда есть альтернатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...