Перейти к содержанию

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

Не знаешь-не утверждай. Пиратская вхска с 5 и 6 эпизодом на одной кассете сопровождала меня в юные годы. Как и игрушки по ЗВ. Боба в том числе.

 

Больше уважения к старшим, сына.

Тебе не полтос, чо ты тут выпендриваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чес,не понимаю,зачем сабж сняли...Я всегда думал,это рофлы про Бебе Фетю

Уфф... Чел, ты же в теме Дюны признался, что первый фильм с начала пандемии на который ты пойдёшь в кино, эт Вечные.

это. вообще. кто. ?.

Я стараюсь понять, как 30-тилетние мужики умудрились получить ностальгию по мультикам DC и человеку-пауку. Где это было, где был я? Но это ещё как-то объяснимо. А тут какие-то Вечные. Для меня это звучит как Тохён и Чогук. Я едва сдерживаюсь, чтоб не начать геноцид со своего дивана. И эти люди удивляются, что Боба Фетъ популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Y

 

Дэнди добавь постер в шапку.

Нармально. Силовые щиты как новая вундервафля, это гуд. А вот с мечами непонятки, есть же виброклинки. Что это за херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Чел, ты же в теме Дюны признался, что первый фильм с начала пандемии на который ты пойдёшь в кино, эт Вечные.

это. вообще. кто. ?.

Я стараюсь понять, как 30-тилетние мужики умудрились получить ностальгию по мультикам DC и человеку-пауку. Где это было, где был я? Но это ещё как-то объяснимо. А тут какие-то Вечные. Для меня это звучит как Тохён и Чогук. Я едва сдерживаюсь, чтоб не начать геноцид со своего дивана. И эти люди удивляются, что Боба Фетъ популярен.

 

ппц ты порвался,лул

 

 

бтв,на вечных уже вряд ли пойду,поэтому только НПД в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандалорца дропнул после первого или второго эпизода, сабж дропнул после трейлера. Таки дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандалорца смотрел с восьмилетним двоюродным братом. Ему на флэшку вместе с Лунтиком записали. В принципе одной категории контент. Сабж мож таким же образом просмотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет на уровне "Мандалорца", посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]627902[/ATTACH][ATTACH]627903[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-ролик

 

[ATTACH]628195[/ATTACH][ATTACH]628196[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердунфетт, на тебя всем насрать. Да и лягушки у тебя нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердунфетт, на тебя всем насрать. Да и лягушки у тебя нет.

 

Лягушка не аргумент, можно и без неё сделать сериал интересным, ждём деда, потом отца в убиване.

Мандалорец Паскаля скорее всего появится и тут, и не исключаю появление Соло Эранрейка с Чуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердунфетт, на тебя всем насрать. Да и лягушки у тебя нет.

 

Видел на каком то комиксконе очередь из Феттов,

Человек сто, может больше.

То что он тебе не интересен, не значит что он никому не нужен.

Ноунейм мандалорец стал таким популярным.

Фету уж сам бог велел.

Пока сериал не вышел, рано ещё делать такие смелые заявления. Выйдет будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм если так в флешбеках всё раскроют:)

Сольник Бобы Фетта точно расскажет историю загадочного выживания наёмника во время событий оригинальной трилогии

 

Это подтвердил исполнитель главной роли Темуэр Моррисон. По его словам, в сериале определённо будет заполнено много пробелов истории Фетта, включая историю после «Возвращения джедая».

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушка не аргумент, можно и без неё сделать сериал интересным, ждём деда, потом отца в убиване.

Мандалорец Паскаля скорее всего появится и тут, и не исключаю появление Соло Эранрейка с Чуи.

Лучше бы мать драконов завезли, самая приятная барышня из диснее зв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее будет кроссовер.

Боб Фетт, Мандалорец, Асока с Врен и как его Зайло, Зейн... Ну этот, что с китами и Трауном ушел.

Жду также сестру близнеца Фетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее будет кроссовер.

Боб Фетт, Мандалорец, Асока с Врен и как его Зайло, Зейн... Ну этот, что с китами и Трауном ушел.

Жду также сестру близнеца Фетта.

 

Эзра?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзра?...

 

Да, походу намечается возрождение ЗВ через сериалы

Последний триквел зашёл в тупик.

 

И щас они начнут со стороны сериалов.

Сначала создадут базу, времена постимперского периода, а потом на этой основе начнут снимать фильмы.

И может даже получится, если на руле останутся Фавро и Филлони.

Надеюсь они не будут носится с последними фильмами и пытаться вписать их в свой канон, а со временем спишут их в легенды, как Лукас в свое время списал рождественский выпуск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу намечается возрождение ЗВ через сериалы

Последний триквел зашёл в тупик.

 

И щас они начнут со стороны сериалов.

Сначала создадут базу, времена постимперского периода, а потом на этой основе начнут снимать фильмы.

И может даже получится, если на руле останутся Фавро и Филлони.

Надеюсь они не будут носится с последними фильмами и пытаться вписать их в свой канон, а со временем спишут их в легенды, как Лукас в свое время списал рождественский выпуск .

Это был бы идеальный вариант.

Не отказаться полностью от говнотрилогии, потому что это ещё хуже, а объявить её альтернативной ветвью.

И снять хорошую трилогию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...