Перейти к содержанию

Того (Togo)

Рекомендуемые сообщения

весьма хорошое кино. Дефо влитой. Собакен трудяга. Давно не видел такой снежной постановки, но и Зов предков обижать не буду, он тоже по своему хорош. Природа - загляденье, сцена с трескающим льдом на реке под собаками - будоражила. Много нового о фильмах с запряженными псами не напишешь, но уж точно понравилось. Кстати средняя на имдб 8,2. Уже больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как умудрилась пропустить фильм и наткнуться только недавно. Очень понравился. И собакены не нарисованные (ей богу, утомило и всегда невозможно не замечать графику) классные, и Дефо отличный, и локации просто космос. Все понравилось :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как умудрилась пропустить фильм и наткнуться только недавно.

Аналогично)

 

Пейзажи Аляски прекрасны, гонка местами почти невероятна. Захватывающе и драматично.

К финалу приличный дождь эмоций, как грицца - приготовьте носовые платки. Дефо красавец, само собой, но Того жестко наступает ему на пятки) - фантастический собачий актер, и вообще хасей обожаю. :roll:

Прекрасный фильм об одном неукротимом и неудержимом собачьем герое.

Буду пересматривать)

 

А фильм шел разве в кинотеатрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы глянуть, т.к. очень нравится история мультфильма "Балто".

Хотелось бы по другому взглянуть на эту историю, да и Уильям Дефо очень крутой актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вызвал неподдельные эмоции. Актеры и пес Дизель выложились на полную. Такая прекрасная история о героизме и самоотверженности. Съемки красивые, хорошо, что не всё сейчас снимают на одном только зеленом экране. Но ОСТ в финале это удар под дых, просто добил меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что, оказывается. Наш любимый с детства Балто не такой уж герой, были и покруче. А, может, в "Того" тоже того, не всю правду бают. Вот и сыворотку вез не один Дефо, некоторые каюры за это жизнь отдали. Да и по-мелкому, не только Того или Балто тянули все на себе (в фильме уже раздували, что собачка в одиночку упряжку до из пропасти, то из полыньи тянула, помесь Халка и Супермена), но ещё пара собак, чьи клички Фокс и Фритц оказались не столь благозвучны.

А. если опять полуправда, то что остается? Прекрасная натура и пастораль про упрямого мужа, добрую жену и независимую собачку? Кстати, для суперпогонщика персонаж Дефо вел себе странно - то пропасть замечает. когда почти туда свалились, то упрямо по ломкому льду едет (который ломается где угодно, только не под тяжестью повозки, физика - это для трусов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда защищал предыдущую работу режиссеру, которую рьяно захейтили - ремейк На гребне волны. А там я хвалил сьемки, оператора и некую драму. Рад, что хоть в Того его оценили по полной. Корр - своеобразный, но очень нравится именно визуальной составляющей и драмой с пузыря, которая работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал тут про адмирала Того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал тут про адмирала Того

 

Или про африканскую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще про "Джентельменов удачи" ("Ты... ты это... ты того! - Чего того?!").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм шел разве в кинотеатрах?

 

Судя по имеющейся информации - вышел сразу на Disney+

Потому многие и упустили этот фильм, видимо.

 

весьма хорошое кино. Дефо влитой. Собакен трудяга. Давно не видел такой снежной постановки, но и Зов предков обижать не буду, он тоже по своему хорош. Природа - загляденье, сцена с трескающим льдом на реке под собаками - будоражила. Много нового о фильмах с запряженными псами не напишешь, но уж точно понравилось. Кстати средняя на имдб 8,2. Уже больше года.

 

Соглашусь, кино хорошее.

Историю Того (и Балто) интересно было узнать. Вроде тут историю раскрывают по-другому, некоторые моменты, как технические, таки и сюжетные, все равно выглядят "слегка сомнительно".

Но природа, собаки и Дефо - замечательные, вытягивают фильм и драма работает.

P.S. А оценка на IMDB упала, но не сильно - 7,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...