Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Если не решить проблему привлечения новых пользователей, то все остальные проблемы через несколько лет станут неактуальными.-)

 

Кстати о пирожках.

 

По какой причине то настолько медленно проходит обсуждение такой простой вещи как создание нового раздела?

 

Я уже не знаю как объяснить, что он в теории может привлечь людей на форум.

 

По факту, если смотреть на гостей в онлайне, очень многие из них приходят в раздел Поиск фильмов. А регистрируется так и вобще 90% наверное в том разделе. Происходит это потому, что в выдаче Яндекса по запросам типа Найти фильм по описанию, форум выпадает на первой странице поиска.

 

По запросу Шазам форум на 88 странице. Считай его нет в выдаче. И все остальные фильмы из Скоро в кино оседают где-то там же, генерируя трафик в лучшем случае по самым-самым низкочастотным запросам, ответы на которые мелькают где-то в теме фильма.

 

Но если открывать темы вроде Наполеон против Киборга, до выхода которых 3-4-5 лет, то это позволит подняться в выдаче с 88 на 3-4 страницу. В идеале может даже какой на вторую пролезет, по крайней мере изначально. Даже пятая страница - это космос в сравнении с 88. Это может дать трафик.

 

На мой взгляд сейчас лучше даже совсем все рамки убрать и разрешать запускать темы фильмов, которые в теории могут выйти. Ну вроде какого-то Грань будущего 2 или Чужого нового. Форуму нужно больше трафика. И не делать ничего это гораздо хуже чем делать хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нафига тогда этим темам подразделы? Про игры ваще рофл. Абсолютно мертвая куча, даже титульная тема сдохла

 

Так она сдохла, потому что вас самых активных отправили за решетку, а про РЕ все сказали.

 

Неудобство новой структуры для отдельных юзеров - это вообще не главная причина.

 

Orientir

если я или Кранкер не будем рандомную херню туда вбрасывать из жалости, там и не будет нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине то настолько медленно проходит обсуждение такой простой вещи как создание нового раздела?

[...]

Форуму нужно больше трафика. И не делать ничего это гораздо хуже чем делать хоть что-то.

Может начальству не нужно больше трафика, это же значит хлопот будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя возврат титульной темы игр в корневой раздел имеет смысл, если все остальные темы, распыленные в эпоху расцвета, снести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тема предложений, то вот такое предложение (может кто-то поддержит): не менять юзерам ники и вернуть всем поменявшим их старые - поигрались и хватит. По-моему, изменение ника - ничем не лучше клонирования, точно так же никто не понимает, что за чудо перед ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто где менял? Что, можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гениальный мув новой администрации. Видите, а вы говорите люди не работают!

 

Занимаются самыми важными, насущными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы поменял, но видимо для этого нужно пить чай с админами в закрытых группах. Это еще иммун к банам дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас будет несколько лет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто где менял? Что, можно?

 

Я насчитала четырех, и это не факт, что всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепись всех, сменивших ники в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начальству не нужно больше трафика, это же значит хлопот будет больше.

 

Так оно понятно, что хлопот станет больше. Это естественно. Но если этого не делать, то через пару лет никаких хлопот не будет. И это не тот вариант, что если оставить все как есть, то вдруг форум не помрет. Нет, форум помрет. Это факт. При таком же положении дел как сейчас через пару лет тут в пике будет народу как ночью. То есть 4-10 человек. Хлопот никаких, да.

 

Потому если кто-то думает, что лучше пусть форум помрет, чем делать что-то такое "мусорное", то ну, ок. Если кто-то думает, что а вдруг не помрет, то как бы помрет. Тут без вариантов. Он наверное помрет и даже если что-то делать, но так хоть шансы отсрочить есть. Ну и в любом случае, а вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отменить долгосрочные баны. Банят двоих на пол года. За эти пол года банят еще троих на месяц и еще нескольких на две, три недели. Очень весело. Общение сводится только к жалобам. Потому как часть в бане. А оставшаяся часть скучает.

 

и еще нужно больше оффтопа разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giallo, а то сообщение вас каким-то образом касалось? Предупреждение за переход на личности и грубость. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по вложениям.

Захожу в расширенный режим > нажимаю скрепку> появляется окно " управление вложениями " > нажимаю на кнопку " добавить файл " и она молчит, она неактивна и нет возможности добавлять фото в посты. При этом аналогичная кнопка в опции " сменить аватар " работает и отправляет к документам, в галерею и т.д. Что можно сделать? У меня телефон и как выяснилось, у других пользователей с телефоном такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю давать бан на 3 месяца за оскорбление Райана Гослинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по вложениям.

Захожу в расширенный режим > нажимаю скрепку> появляется окно " управление вложениями " > нажимаю на кнопку " добавить файл " и она молчит, она неактивна и нет возможности добавлять фото в посты. При этом аналогичная кнопка в опции " сменить аватар " работает и отправляет к документам, в галерею и т.д. Что можно сделать? У меня телефон и как выяснилось, у других пользователей с телефоном такой проблемы нет.

Попробовал сейчас с телефона - вроде все нормально.:unsure:

 

Попробуйте, возможно, с другого браузера или же просто почистить cookies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю давать бан на 3 месяца за оскорбление Райана Гослинга.

И пол года за Ридли Скотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я буду дублировать все предложения и просьбы в первый пост. Если что забыл, сформулируйте и я перекину туда. Только без петросянства и откровенного фэнтези

 

Кстати, Звездные войны дают неплохой буст. Второй день рекордные посещения за несколько месяцев. Славься Дисней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести прогрессивную шкалу банов - чем чаще грешишь, тем дольше сидишь. Как оказалось, для многих отсутствие на форуме не болезненно, а вот избавить пользователей от неадеквата можно надолго. Сам забаненный в курсе, что в следующий раз он улетит не на три дня, а на шесть. Это воздержит от необдуманных поступков и снизит обиды на модерацию, ведь бан будет обоснован по длительности.

 

Мы негры на плантациях или стоим на учете? Ещё плетки не хватает для острастки.

 

Очень странное рацпредложение. Очень... Показательных порок не хватает? Не боитесь оказаться тем самым "неадекватом"? Это порой случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Последний раунд" выйдет, посмотрим, как народ пойдет на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы эти долбаные предупреждения работали на протяжении какого-нибудь определенного срока. Например, 3-х дней, а потом аннулируются. И так до следующего раза. А то бывало уже такое, что человека "предупреждали", проходил месяц-другой, и человек улетал в бан, потому что у него где-то, когда-то, за что-то висело зловещее предупреждение, наличие которого по прошествии многих дней вообще забылось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сейчас запросто оскорбляют других и матерятся, зная, что их упекут на 3 дня или неделю. Баны нужно только ужесточать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы что то ужесточить, нужно для начала научится адекватно пользоваться тем, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...