Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Комеди, спасибо за быструю реакцию. Про "Обратную связь" я знаю, просто здесь, на форуме, я читал, что эта опция если и действует, то очень неспешно, а иногда даются дежурные ответы "для отписки" ни о чем. Мне и самому из КиноПоиска приходили ответы, типа "читайте Правила", но в правилах того, что меня интересует нет, а попытки диалогового общения вообще имели нулевой результат. Я поэтому и зарегистрировался здесь на Форуме, чтобы получать не "дежурные" ответы, а иметь возможность услышать мнение других пользователей, озвучить свое, вести диалог. Но, все равно, спасибо за Ваш ответ.

С уважением, peterabotnov.

P.S. Комеди, а Вы то сами что думаете по теме моего вопроса. Нужны подписи к кадрам-фотографиям или Вам это безразлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер.

Комеди, спасибо за быструю реакцию. Про "Обратную связь" я знаю, просто здесь, на форуме, я читал, что эта опция если и действует, то очень неспешно, а иногда даются дежурные ответы "для отписки" ни о чем. Мне и самому из КиноПоиска приходили ответы, типа "читайте Правила", но в правилах того, что меня интересует нет, а попытки диалогового общения вообще имели нулевой результат. Я поэтому и зарегистрировался здесь на Форуме, чтобы получать не "дежурные" ответы, а иметь возможность услышать мнение других пользователей, озвучить свое, вести диалог. Но, все равно, спасибо за Ваш ответ.

С уважением, peterabotnov.

P.S. Комеди, а Вы то сами что думаете по теме моего вопроса. Нужны подписи к кадрам-фотографиям или Вам это безразлично?

 

Там есть раздел для предложений, писать надо туда. На форуме, так же, можно ответа не дождаться. К тому же, вопроса никакого не было.

Если такое будет, то не помешает. Однако, сам в раздел фото захожу крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не совсем в тему (что-то не смог найти, куда можно было задать вопрос по сайту). Но хотел спросить - это баг или что?... :unsure: (смотрите скриншот)

1.thumb.jpg.6e373c3143019caa70fd26f34544a0b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что опять дизайн сайта поменяли? Как-то он не правильно выглядит. Неужели опять у кого-то руки начали чесаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что опять дизайн сайта поменяли? Как-то он не правильно выглядит. Неужели опять у кого-то руки начали чесаться.

 

Видать, Вас тут давненько не было. Давно уж поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у меня такое маленькое пожеланьице: нельзя ли увеличить лимит картинок для загрузки в альбомы? или вообще сделать безлимит?

Так их удобно было вставлять в темы...а то надо с хостингами возиться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у меня такое маленькое пожеланьице: нельзя ли увеличить лимит картинок для загрузки в альбомы? или вообще сделать безлимит?

Так их удобно было вставлять в темы...а то надо с хостингами возиться ((

 

Возможность альбомов появилась 10 лет назад, раньше вообще было - или с хостингами, или никак. И увеличить лимит никак невозможно. Вы можете вставлять картинку с компа прямо в текст сообщения - через кнопку "Управление вложениями" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность альбомов появилась 10 лет назад, раньше вообще было - или с хостингами, или никак. И увеличить лимит никак невозможно. Вы можете вставлять картинку с компа прямо в текст сообщения - через кнопку "Управление вложениями" :)

 

Да Вы чтооооо?! Завтра попробую)) хотя и к хостингам уже приноровилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас! Переввожу по 10 раз. Нигде такой не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете вставлять картинку с компа прямо в текст сообщения - через кнопку "Управление вложениями" :)

Плохая идея. В последнее время движок у сайта сильно глючит, из-за чего вложения очень плохо отображаются. Пока что кроме хостингов - альтернативы другой нет. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея. В последнее время движок у сайта сильно глючит, из-за чего вложения очень плохо отображаются. Пока что кроме хостингов - альтернативы другой нет. :confused:

 

Давно не пользовалась вложениями, вот и не в курсе, что сейчас работает, а что так себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а мне вот интересно: что только у меня одного уже как несколько дней назад на заглавной странице под аватаром вылезла красная вкладка-говнецо о подключении яндекса к профилю на КП ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вылезла. Да, думаю, у каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вылезла. Да, думаю, у каждого

 

я им писал, с недовольством, разумеется, ответили что если большинству не понравится - будут что-то делать. Не ну реально вымораживает, аж глаза режет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и в списки фильмов добавили бездарную рекламу яндекса, создав целый подраздел в них.

А кнопка у всех, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и в списки фильмов добавили бездарную рекламу яндекса, создав целый подраздел в них.

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

 

Списки фильмов

 

Я эту ненужную ерунду имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки фильмов

 

Я эту ненужную ерунду имел ввиду.

 

Так ведь просили у них список, вот и дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы в навигаторе по лучшим фильмам добавили ползунок "количество оценок на имдб", а то сортируешь по рейтингу имдб, а количество оценок берется для кинопоиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал здесь, так как не знал, где можно еще. Тема "Вопросы администрации", как видно закрыта, а создавать специальную тему я понял, что не к чему.

Как узнать точно, учитываются ли мои оценки, при составлении рейтинга, то есть являюсь ли я "доверенным пользователем"? Недавно стали терзать смутные сомнения и я решил проверить это. Специально оценил 4 фильма, 3 из которых с количеством голосов менее 100. Старался так, чтобы моя оценка отличалась от средней более чем на 3 пункта. Так вот, количество голосов поднялось на один, а рейтинг остался тем же, хотя он должен быть измениться, потому что там берутся тысячные доли. Да и насколько помню, как только зарегестрировал аккаунт и стал ставить оценки, рейтинг вроде менялся и там было куда больше 100 голосов. Вот и вопрос, получается я являюсь сейчас "недоверенным пользователем"?

 

Ознакомился с тем, конечно, как попадают в данную категорию. Подозреваю то, что я ставлю высокие оценки, в основном 8 или 9, реже 7 и 10, и еще реже остальные. Ниже 5 у меня почти и нет оцененных фильмов. Это объясняется просто, сейчас я в большей мере смотрю только хорошие и качественные фильмы. Недавно вот смотрел советую классику с 1964 года по 1991, сейчас иду по списку с 1930 по 2018 год (и там и там в год по фильму), выбирая только самые известные и значимые фильмы, так как самостоятельно хочу проанализировать развитие кинематографа за всю историю звукового кино. Фильмы в основном все нравятся или чувствуется качество, потому у меня сейчас только одна 7 из просмотренных 20 фильмов, а ниже нет (то же самое и советкой классикой было). И вообще я всегда стараяюсь найти, что то хорошее в фильме, оценить значимость и качество по достоинству, даже если он мне не очень понравился или оставил равнодушным. Потому у меня оценки зачастую даже чуть выше, чем у среднего человека при оценивании. К тому же шлак я почти никогда не смотрю и оценок, где даже я бы поставил 1-4 у меня кот наплакал.

 

Вот такая ситуация. Получается, чтобы быть доверенным пользователем, надо смотреть поочередно шедевры и плохое кино? Ну или изменить систему оценки и ставить только по принципу "нравится-не нравится". Тогда, для примера фильм "Гражданин Кейн" я бы оценил не выше 3, так как он мне показался очень скучным и не близким, но учитывая значимость и художественные особенности, я поставил ему 7. И как теперь быть, я не знаю. Я уже полгода в некотором воодушевлении даже, ставлю оценки, сразу после просмотра любого фильма, чтобы не забыть впечатления. Смотрю и думаю, сейчас гляну и оценку припечатаю. Теперь же получается, что я зря старался и оказался никчемным "недоверенным пользователем". Ставя оценки, мне хочется, чтобы и я повлиял на рейтинг фильма, но теперь получается не судьба. Просьба ответить хотя бы что-нибудь и хоть как то разъяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть ли возможность как-то увидеть все фильмы с меткой "Просмотрено"?

Скажем, раздел "Просмотренные фильмы" аналогичный папке "Буду смотреть".

Пока нашёл только один способ - открывать списки и фильтровать по просмотренным фильмам.

Но тут есть большой минус - фильмов на сайте около 60 тысяч, а в списках их не больше 4-х тысяч.

Изменено 21.06.2018 11:03 пользователем Droltromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность (я пользуюсь) формировать файл в профиле в личном - в экселе с оценками - получиться список просмотренных Вами фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность (я пользуюсь) формировать файл в профиле в личном - в экселе с оценками - получиться список просмотренных Вами фильмов.

 

Спасибо большое. Действительно работает. А ещё я проглядел целый раздел вкладки "Оценки", где данные доступны и без экспорта. :eek: Буду пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на странице своих оценок на диаграмме по годам всё немое кино объединять в один столбик. Судя по профилям, этих фильмов у людей отсмотрено не так много, а каждый год, по понятной причине, столбики становятся всё уже и работать с ними всё труднее. В какой-то момент времени с этим всё равно придётся что-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу составить каталог просмотренного кино.

Фильтры в расширенном поиске очень годные.

Но,но!

Запрос выдает столбец с мизерными постерами,а хочется по современному,чтобы эскизы были большими и в несколько рядов,как в вашем онлайн сервисе.Увеличение страницы не помогает,картинка размытая.

Ну правда,так же проще тайтл узнать,уже как минимум не придется зажимать ctrl и открывать перечень ссылок,чтобы рассмотреть. Или хотя бы какую-нибудь лупу,наводишь на картинку и высвечиваеть увеличенную версии.

Давно жду подобного....

P.S. буду также рад,если кто поделится css кодом.Сам не нашел,как увеличить изображение без потери качества.(

Изменено 23.10.2018 12:31 пользователем MalneXCII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...