Перейти к содержанию

Angry Punk

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Подскажите, плиз, старый фильм. Человека судят за убийство и все уверены, что он виновен. Кроме настоящего убийцы, который попадает в присяжные.
  2. С чужих слов: вроде показывали такой по нашему ящику в начале 2000х. Главные герои (или один герой?) работали ментами-пожармыми во времена Ранней Римской Империи.
  3. Angry Punk

    Всякая_Фигня

  4. Rebus - детективный сериал. Дело в Эдинбурге.
  5. Было подобное в "Narcos" про житие Пабло Эскобара. Только там Колумбия, журналистка - местная и не сама поехала, а Пабло "настойчиво уговорил".
  6. Twin Peaks: The Missing Pieces - https://www.kinopoisk.ru/film/tvin-piks-vyrezannye-stseny-2014-957425/ Нашёл в сети две "неурезанные версии", скленные обратно фанатами из Fire Walk with Me and The Missing Pieces. Одна 3ч7м, другая 3ч30м. Буду смотреть как приду в себя от 3го сезона. первоначальная версия = 5часов урезанная Линчем версия = 5ч-90м=3ч30м "неурезанные версии" от фанатов = 3ч7м и 3ч30м я смотрел "обычную версию" = 2ч15м WTF? Что мне продали?
  7. Тогда это всё обьясняет: Ещё может: Нет, там судья в приговоре говорит. Как без этого намёк разберёшь? Я не разобрал вообще. Не думаю, что была в Калифорнии эта штука. Иначе не юзали бы там газ.цианид, который убивает долго, мучительно и ненадёжно. Информация, правда, чисто из романов Эллроя.
  8. А я вообще не понял: Мысля, которую тут, кажется, ещё не писали:
  9. Просто любопытная прохожая. Зеркальный двойник Надин :-) Местная Дама с Клюшкой? Ещё не смотрел "расширенной версии". Узнал о ней отсюда. А сам Линч повырезал сцены чтоб влезло на кассету? Или "урезанная версия" - его правильное видение? Ведь могли бы выпустить "правильную расширёнку от Самого" на DVD. А выпустили отдельными эпизодами.
  10. Тут тоже про Кристину, но без Гарбо:The Girl King.Без баталий.
  11. Действительно, что там с Джеффрисом творится - фиг поймёшь. А в городке, особо потустороннего не наблюдалось. Такого, что нельзя свалить на приём препаратов и городских сумашедших. Даже Красная Комната в конце может быть видением Лоры. То есть, Боб существует. Мы из сериала знаем. Но если только фильм посмотреть, вроде можно обойтись без него. Неправильно, да. Слово "выдумка" звучит как-то... не так. Согласен. Я имел в виду именно невменяемого, не отдающего себе отчёта в своих действиях. То, что в сериале Лиланд не подозревает о Бобе. Например, сам себя сдал рассказом про соседа, которого не было. А в фильме до этого ещё не дошло, зато появился мотив для убийства Терезы. Было ЭТО или нет - я сам склоняюсь, что скорее было. Нафига девушке ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ такое выдумывать? Но это не доказать. Опять, если не брать сериал. Я бы хотел глянуть ТП без всех этих вигвамов и сигналов от пришельцев. С открытым финалом и без них фиг разберёшься кто и почему. Но тогда "хэппи-энда" для Лоры бы не было. Насчёт Коко из "М.Д." и Карла Родда я не понял. Я забыл. Неужели по ночам она пожирала обгорелые куриные трупы?
  12. Боб как "зло в человеке"? Я имел в виду Боба как Я всю ночь смотрел 3й сезон! Только щас заметил, что солнышко встаёт! Надо же:
  13. Это какой-то ужас! Переввожу по 10 раз. Нигде такой не видел.
×
×
  • Создать...