Перейти к содержанию

Мужчина по вызову 2 (Deuce Bigalow: European Gigolo)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Совсем чуть-чуть осталось до премьеры очередной убойной комедии с участием супер комедианта Роба Шнайдера :D !

Страница фильма

Немного сюжета:

Дьюс (Роб Шнайдер) отправляется по приглашению своего бывшего сутенера (Эдди Гриффин) на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт услуг для женщин. Не то, чтобы Дьюс был против - платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…

Итак кто что ждёт от этого фильма,ведь предыдущая часть в России прошла на Ура :biggrin: !

2_resize.jpg.01004c0b3acfa1da2c6c7069d0242860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первую очередь хороших шуток и приподнятого настроения после просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду это кино... наверное будет не очень интересно... но я могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер кто-нибудь видел?Для знающих английский это угарный ролик:) :plus:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к комедиям Шнайдера- вполне сносно. Есть люди, которые их в принципе не признают.

Точно посмотрю сиквел. Разумеется, не в кино.

 

з.ы. Синьор Джокер, Вы какой день на форуме, а темы правильно так и не научились озаглавливать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел бы пойти на этот фильм, но как раз в октябре у меня трудные деньки будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что я его уж так ждала, потому как практически на этой неделе узнала что будет второй фильм. В киноеатр однозначно не пойду, а вот на DVD можно и посмотреть, первый-то ниплохо получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель я такого кино. Первый фильм видел. Второй, если и посмотрю, то только случайно. И только на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр точно не пойду (разве что задарма). Специально искать его тоже не буду. Если удастся, посмотрю, нет, плакать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю я Шнайдера. А этот фильм не хочется сотреть уже после постера с Пизанской башней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комедия под пивко даже очень ничего, во всяком лудше чем "Животное". Сиквел думаю будет хуже, поминуя "Евротур" америкосы со своим пошлым взглядом опять будут издеваться над европой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!!! (обратите внимание на рейтинг критиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!!! (обратите внимание на рейтинг критиков)

 

Гы-гы-гы... Значит прогноз ВОМа имеет хороший шанс на сбывание... :wacko:

imdb тоже, кстати фильм не особо жалует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет шесть еще назад Шнайдер снимался на пару с Ван Даммом, теперь вот в лидеры Бокс-офиса рвется. Но звезда из него... Только если на пару с Сандлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!!! (обратите внимание на рейтинг критиков)

А кто-то чего-то другого ожидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что реальное говно. Уже провалился с треском в первый уикенд, думаю через неделю он вообще из 10-ки вылетит. И поделом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм еле досмотрела до конца. Во время просмотра потеряла чувство юмора. Больше таких потерь не хочу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется и первый был неплохой, и второй нехуже будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и второй нехуже будет!

Куда уж хуже-то... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж хуже-то... :wacko:

Я надеюсь на лучшее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конь в пальто" (мля, надо ж так название перевести) появился в кинопрокате. Кто-нить собирается смотреть это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видел совершенно омерзительный трейлер в кинотеатре. Ну, если такие фильмы проваливаются - то не все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, этот фильм и у нас пройдёт мимо кассы. И мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж точно не в кинотеатре. Беседовал со знакомыми, а ведь никто, не следящий за Бокс Оффисом, и не подозревает провала "Коня в пальто". Вот народ разочаруется... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Шнайдера великолепным актёром. А уж на пару с Адамом Сандлером это просто улёт.

Вообще не могу назвать пару более талантливую, и в тоже время оригинальную чем они. Почти во всех фильмах вместе. Сандлер конечно мегаталант и мегазвезда.

Роб Шнайдер чуть меньше, но тоже замечателен. За одну "Цыпочку" уже можно давать Оскары...

Завтра схожу посмотрю...

Мы теперь учимся...ужас с 13.30...

почти каждое утро можно теперь в кино ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...