Перейти к содержанию

Стражи Галактики 2 (Guardians of the Galaxy Vol. 2)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики 2"?  

1 273 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики 2"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились?
      0
    • Питер Квилл / Звёздный Лорд - Крис Прэтт
    • Гамора - Зои Салдана
    • Дракс Разрушитель - Дэйв Батиста
    • Малыш Грут - Вин Дизель
    • Ракета - Брэдли Купер
    • Йонду Удонта - Майкл Рукер
    • Небула - Карен Гиллан
    • Мантис - Пом Клементьефф
    • Аиша - Элизабет Дебики
    • Стакар Огорд - Сильвестр Сталлоне
    • Эго - Курт Рассел
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Ну они пока и фигуры по мельче чем мстители, чтобы только тусить вместе. Т.е. у мстителей уже почти у каждого есть бекграунд из пары фильмов. Они как отдельные составляющие складывающиеся в нечто еще большее. А эти только как шестеренки одного целого. По отдельности пока не понятно что из себя представляющие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первый фильм третьей фазы, которым доволен однозначно. с Эго получилось сумбурно, из-за чего проникнуться не получилось, а ведь жалко, что Расселл согласился, развязка напомнила и вовсе тот гэг из первой полнометражки "Губки Боба", когда вместо киоска с мороженым оказался то ли язык чудища или чего там было, а большое количество неудачных гэгов объясняется ослеплённостью успехом, но - вообще получилось лучше первой части, эмоциональный финал (правда, метод Ходячих использован бешено, выражу своё фу) сделал своё дело, даже бесполезный Сталлоне не вызывает нареканий.

и девушек сколько - Пом, Карен и Элизабет, ух!

 

эх, эти жирные намёки на финал, ну как можно так плохо прописывать диалоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой

сабжа.

 

Неважно согласны вы или нет, эти полчаса просто смотрятся легко и с ветерком.

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного слабее первой части, но в целом хороший фильм! Хороший актерский состав. Визуальные эффекты очень понравились. Из персонажей больше всего понравились Ракета и Малыш Грут. Последний вообще прикольный. Что касается главного злодея, то в целом он неплохой, но в первой части Ронан мне больше понравился.

Жду 3-ю часть. Очень хочется увидеть как стражи с Таносом сразятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Типичный Марвел. Спецэффекты ради спецэффектов. + туалетный юмор для 13-летних прыщавых подростков. Такие шуточки как:

"Он мне сосочки натирает"

"в постели что то мягкое...это какаха"

"отрастил руку между ног"

"между ног стальные" понятно что

"это он про пенис?"

"Мой пенис вполне себе"

 

Короче все шуточки ниже пояса про какахи, пенисы, яйца, междуножье и тд. Кто-то говорил, что 2я часть смешнее 1й. Да ни вжисть. Единственное, что порадовало, так это присутствие в кадре старой гвардии: Курта Рассела и Сильвестра Сталлоне, у последнего правда всего-то 3 сцены за весь фильм, но тоже не плохо. В общем типичная марвеловская жвачка, которую рекомендуется смотреть отключив мозг...если он есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в 3D. Хорошее, глубокое, мне понравилось. Единственное - раздражали "вылеты" на черные рамки, как в "Жизни Пи". Если уж у вас 3D - делайте вылеты 3D. Зачем псевдокопии этих вылетов?

По содержанию фильм не пустой, но много суеты по действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор в этом фильме показана

лучшая смерть в КВМ по эмоциям

 

И плюс ко всему фильм имеет шокирующий драматический поворот. Из подобного в КВМ было:

1) Война бесконечности

2) Вечные

3) Первый мститель: Противостояние

4) Человек-паук: Возвращение домой

 

Итого 5 фильмов.

Ни один фильм (кроме этих) в КВМ не приблизился к грамотному #вотэтоповороту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокирующий драматический поворот

Первый мститель: Противостояние

каво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каво

 

 

 

 

т.е. ты ожидал, что в Противостоянии покажут, что Зимний солдат убил родителей Старка, и Старк это всё увидит.

Я был в шоке!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждали ещё до премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждали ещё до премьеры.

 

Проблемы обсуждающих.

Я Марвел тогда не смотрел. Начал только в конце 2016-го, начала 2017-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные люди обсуждали этот момент после преьеры

Человеки забыли что такое смотреть кино, не раскопав все спойлеры за полгода до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера фоном под домашние дела, в итоге залип и не отлипал. Какое же всё-таки крутое кино - хотя при первом просмотре понравилось меньше оригинала. Буйство красок, приятнейший саундтрек, гармонично расписанные персонажи, много кеков и гэгов - первоклассный развлекательный аттракцион. Ни в одном кадре не чувствуется халтуры с гринскрином или всратым CGI. Наверное, самый сбалансированный фильм Ганна - внутривенная инъекция энтертейментом. Такая простая, но очень трогательная история о том, что отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. Несколько совершенно балдёжных сцен прям эталонные по уровню постановки: засада Ракеты, свистящая вендетта Йонду и замес с Эго. Вот такой МЦУ должна быть всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Ещё читал про дурацкие шутки и так далее, да здесь вообще все нормально.

Просто красивейшее кино, отличный музон, команда уже намного матерее чем в первом фильме. 2 часть лучше первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Для меня первая самая самая. За счет своей новизны, свежести и т.д. 2 и 3 следом идут, наравне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам очень любил первую часть, но, сейчас залпом их пересмотрел обе и вторая уже больше зашла. Сейчас ещё засяду Стренджа1 смотреть, у меня в топе 1 всегда были Стражи1 и Стрендж1 из всех фильмов Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый АйронМэн навсегда в сердечке - намба 1. Также как и с Темным Рыцарем. Какой же шикарный вышел 2008 год. Даже из-за этих двух шедевров (особенно ТР))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЖЧ хорош конечно, но все же команда Стражей поинтереснее будет. Сам Камбербэтч просто офигенно играет Стрэнджа, за его становлением мне больше нравится наблюдать чем за ЖЧ. Мне даже не хочется пересматривать первого ЖЧ, а вот Стрэнджа я раз 50 смотрел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее первой части, в основном из-за большего уклона в сортирный юмор, экспрессивный цветкор и конечно же прилизанность. Первый фильм был всё-таки чуть правдивее из-за своей шероховатости. Тут же даже костюмы выглядят как будто только из под утюга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ЖЧ абсолютно обычный, третий в этом плане куда более любопытный.

Стражи и Стрендж по мне так тоже куда более цепляющие.

Но по Стражам тяжко определиться, наверное, все части +/- понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый стрендж точно харош

 

пересмотрел второго недавно, все же фильм снят отлично. Видно руку маэстро. Но, всратый сюжет, Алая Ведьма просто позорна в виде злодея +

камео, которые просто обесценили же их выпилом... Тут уже вопросы к сценаристам, но и то Стрэндж2 смотрится намного лучше почти всего в 4 фазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...