Перейти к содержанию

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

чё, Вован, променяла тебя Анюта на Аффлека :)

А Вован - это кто? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вован - это кто? :confused:

БЛЭКМор (главный фанат Ани на ФКП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная девушка, откуда такой хайп непонятно. Завидовать Бену можно только по факту того, что он оскараносный голливудский миллионер, а не из-за его очередной пассии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень завидуем. Богатым алкашам с созависимыми бывшими женами всегда везет на юных дев. Да даже бедные алкаши умудряются находить себе молодух. Психологически здоровым не так везет с противоположным полом.

Значит нужно стать алкашом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно стать алкашом?

 

Здоровья нет, мне столько не выпить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно стать алкашом?

 

Видимо не достаточно, раз такие плачи.)

 

Но на крайних фото ситуация комичная: Аня решила протащить по джунглям возрастное дитя асфальта.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЭКМор (главный фанат Ани на ФКП)))

Что за чушь ты несешь? Я смотрел с ней только два фильма. Бегущий по лезвию 2049 и Достать ножи. В Бегущем очень понравилась. Но чтобы фанатеть. Не с чего. Все остальные фильмы говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь ты несешь? Я смотрел с ней только два фильма. Бегущий по лезвию 2049 и Достать ножи. В Бегущем очень понравилась. Но чтобы фанатеть. Не с чего. Все остальные фильмы говно.
количество и качество просмотренных фильмов для фанатизма и рукоблудства не играет роли, ведь в ее случае фанатеют по телу / лицу, а не по актерской игре :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество и качество просмотренных фильмов для фанатизма и рукоблудства не играет роли, ведь в ее случае фанатеют по телу / лицу, а не по актерской игре :D

И? БР прошёл, пофанател и хватит. Дальше пошёл. А Вито чето где-то что-то услышал и нафантазировал не пойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь ты несешь? Я смотрел с ней только два фильма. Бегущий по лезвию 2049 и Достать ножи. В Бегущем очень понравилась. Но чтобы фанатеть. Не с чего. Все остальные фильмы говно.

хм... интересная параллель. Актриса и фильм в котором она снялась, точнее - результат. Вроде пишем только о первой и симпатии к ней...

 

А Вито чето где-то что-то услышал и нафантазировал не пойми чего.

сужу исходя из кол-ва твоих сообщений в теме Аньки, выводы напрашиваются сами собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная девушка, откуда такой хайп непонятно. Завидовать Бену можно только по факту того, что он оскараносный голливудский миллионер, а не из-за его очередной пассии.

очевидно, что для некоторых не обычная, раз так шишак задымился

Как человек который абсолютно нейтрален ко всему этому должен сказать, что Анек на порядок топовее обычных девушек, так что можно сабжу позавидовать и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек который абсолютно нейтрален ко всему этому должен сказат
К девушкам? Оу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К девушкам? Оу

Не, к всяким голливудским романам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто симпатичная. Таких много. Но не всех красят голливудские гримеры и не всех снимают голливудские фотографы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каждом шагу точно, живу в стране где якобы самые красивые во всех американ топах и прям симпатичных единицы. Для этого мего-гримеры с Галливуда не нужны, в том дешевом испанском мыле их то не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 16 лет разницы в возрасте это чуть-чуть совсем. Главное, что бы плохим привычкам не научил :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 16 лет разницы в возрасте это чуть-чуть совсем.

это ирония, сударыня? Или вы на полном серьёзе сказали? Что-то я не догнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 16 лет разницы в возрасте это чуть-чуть совсем. Главное, что бы плохим привычкам не научил :unsure:

 

Ого так донна совсем не старлетка, как я думал, а старше меня. Вот уж открытие дня для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ирония, сударыня? Или вы на полном серьёзе сказали? Что-то я не догнал...

 

Просто есть определённые пороги, 10 лет это даже очень хорошо, до 20 лет это чуть-чуть, а вот от 20 лет и больше это уже многовато, особенно, 30 лет разницы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что просвятили, знать такое полезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 марта

 

[ATTACH]601052[/ATTACH][ATTACH]601053[/ATTACH][ATTACH]601054[/ATTACH][ATTACH]601055[/ATTACH][ATTACH]601056[/ATTACH][ATTACH]601057[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплевать на вирусы и карантины ыыыыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже бросить пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 марта

 

[ATTACH]601194[/ATTACH][ATTACH]601195[/ATTACH][ATTACH]601196[/ATTACH][ATTACH]601197[/ATTACH][ATTACH]601198[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...