Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Дааааа!!!

 

Трансляции жестко висли - все голы пропустил. Но результат есть и это всё искупает^^

 

матч тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катар сборная самый ужасный хозяин Чм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч тв?

 

И матч, и грузинский канал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень болелось за Сенегал. Крутая сборная, крутой тренер и вот это 0-2 с Голландией. Да с Голландией, ну давайте болелы европейских сборных отдайте им первое место в группе?

 

С заслуженным Сенегал. Лучшая команда в группе.

 

Кранкер по поводу Бразилии. Ты очень обстоятельно, и со знанием дела пишешь. Из всех ты спец по южноамериканскому футболу и на Фкп, но сам себе задавая вопрос, даешь ответ. Как бы не была нация заточена на футбол, но если нет спроса в Европе, то играйте в свою бониту там, во дворе. Что приносит титулы? Во что вчера Бразилия играла, не во Францию 2018? Весь футбол в Европе и спрос рождается здесь, оттого и боль в Южной Америке. Нужно сначала построить такие по силе чемпионаты, потом выигрывать в своем стиле мундиали, а потом уже головы пеплом посыпать. Это началось 1998 и это не закончится сегодня. У кого больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мозгов.

 

Теперь ждём победы Ирана и ничьи Англии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран да. При том, что сами они вряд ли хотят победить. Но чпокнуть империалистов, надо. Показательно. Англия говно. Франция её вынесет, ногами вперёд всем полуторо миллиардом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати хотелось бы выразить сразу... В прошлый раз, когда французы по делу, дв по делу, потому что и Аргентина в 1/8 и потом хорваты в финале, были обыграны, хотелось бы меньше ботвы за афросборную от тебя Кранкер, а че нить за Клерфонтен почитать. А то так смотришь на сборные. Ну ладно Бразилия всегда была, разномастной, но что происходит с Европой? Англия? Германия? Или Швейцария? А Италия? Упс? Не ну если болеть чисто за белых остается Испания, с ее историей с маврами. Но подумаешь, что там надежда нации ансуа Фати. Так, что давай без негров, а за футбольную мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны че там у саксов с внутренними разборками. Англия шагнула к титулу? Блин если так, то у меня траблы:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я про Роналдо...

мдэ, опять стал капризной Кристиной, трансформация в нормального человека в позднем Реале была временной.

 

Зато как здорово без него играла Португалия, как отжигал Бруну - любо дорого смотреть было. Такое поколение из-за тренера-дуболома и неадекватной "звизды" пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно вообще так то топ из топов. Как он местами тащит Манчестер. И что он вообще умеет, не являясь нападающим. Но как спихнуть живого бриолина, что в сборной, что в клубе? В открытую сказать, что у него перхоть. Мистери здесь правильно отмечал, что у человека пол ярда подписчиков в инсте, а сколько у Бруно? Миллион? Вот, и разглядывай теперь чья прическа последняя. Урод сука. Мне не понять такого эго, но урод. А когда-то был великим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче персы не хотят умирать, за стражей исламской революции. Тоталитаризм опять поигрывает в футбол либерализму. Одно радует, что забил этнический американен ... Пулишич. Сука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче персы не хотят умирать, за стражей исламской революции. Тоталитаризм опять поигрывает в футбол либерализму. Одно радует, что забил этнический американен ... Пулишич. Сука.

 

Я бы даже сказал, Пулисик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серьёзно, он сам просит так его звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серьёзно, он сам просит так его звать)

Не ну ладно. Кто мы такие, чтоб коверкать американские фамилии, особенно если сам просит.

 

Не я не могу это смотреть. Ирану надо. Иран играет в Иран. Ну хз. Там прям конечно сборная Бразилии, с Пулисиком во главе. Хз. Это видимо тренер из портков. А может европейский футбол. Щас гляну еще скасов. Нет спать. И так не высплюсь. Может это мой рыбий глаз. Хочется борьбы, а не Пулисика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё пардон. Всех болел Англии с проходом. Заслуженно. Дело и вправду в Саутгейте. Он лузер. А команда играбельная. Иран ты худший. Пулисика с выходом в плей-офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оранджи и сенегал в 1/8. ессно. думаю, тут других вариантов быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оранджи и сенегал в 1/8. ессно. думаю, тут других вариантов быть не может

 

Может. За Сенегал и США :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США машина. Безумно рад.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итог выступления Уэльса. раньше можно было с гордостью всем говорить, что

мы один раз попали на мундиаль, и проиграли только Пеле! ...а теперь что?

Провальное выступление, которое могло спасти только не проигрыш англичанам. вот из трех футбольных булыжников в короне британского футбола всегда больше всего надежды на шотландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та сборная Дании, за которую я болел на ЧЕ. Совсем нет огня в глазах. Матч в котором нужна победа, катают вату. Поплатились. Жалко Тунис, лучше бы тогда обыграли Данию в очном матче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же славно...обделалась ваша хваленая Франция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же славно...обделалась ваша хваленая Франция...

Копят силы на плей-офф, это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же славно...обделалась ваша хваленая Франция...

А им что то нужно было от этого матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...