Перейти к содержанию

Премия ФКП 1972: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

лол, нет, это трезвое мнение. Просто для меня главное достоинство Отцов - это актеры и сценарии, все.

Вот видишь, некоторые также могут не голосовать за него по разным личным причинам, поэтому за него и приходится болеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не, тут явные победы в 15 номинациях минимум. ну и 10 спорных. Судя по участникам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые очевидные примеры: Китано, да и то не весь; пародийный "Рождённый убивать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Брандо еще роль в Танго интересная, крутой был актер.

 

да не, тут явные победы в 15 номинациях минимум. ну и 10 спорных.
Вот за 10 спорных и буду болеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые очевидные примеры: Китано, да и то не весь; пародийный "Рождённый убивать".

 

Рожденный убивать совсем не то по настрою, ты что то путаешь. Там соперники в комедию играли, исскуство убийства, фанатизм по личности, когда в "Уличном" такого и близко нет, и все с упором в драматизм с корнями в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожденный убивать совсем не то по настрою, ты что то путаешь. Там соперники в комедию играли, исскуство убийства, фанатизм по личности, когда в "Уличном" такого и близко нет, и все с упором в драматизм с корнями в семью.

Я знаю, я поэтому и написал в первом сообщении, что предпочитаю больше деконструкцию.

Изменено пользователем Stolz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я посмотрел "Уличного бандита" я понял откуда ноги растут у русской "Бригады", ну отрицатель такой чужого авторитета, который свою банду клепает и находит любовь совсем не там, где ожидалось бы. Плюс фаталити под конец. Ничего своего у этого Безрукова и компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого в женском лиде и саппорте? Для меня чуть ли не самые неочевидные и конкурентные номинации оказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого в женском лиде и саппорте? Для меня чуть ли не самые неочевидные и конкурентные номинации оказались.

 

Тоже интересно, но если Вы все напишите, кто за кого голосовал раньше времени, интриги не будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и не станут отвечать. Несколько имён от нескольких человек - это не спойлер к результатам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого в женском лиде и саппорте? Для меня чуть ли не самые неочевидные и конкурентные номинации оказались.

 

У меня в женском саппорте:

 

Екатерина Маркова — ...А зори здесь тихие

Ирина Долганова — ...А зори здесь тихие

Елена Драпеко — ...А зори здесь тихие

Ольга Остроумова — ...А зори здесь тихие

Ирина Шевчук — ...А зори здесь тихие

 

Фанатею, конечно, я. Что поделаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в женском саппорте:

 

Екатерина Маркова — ...А зори здесь тихие

Ирина Долганова — ...А зори здесь тихие

Елена Драпеко — ...А зори здесь тихие

Ольга Остроумова — ...А зори здесь тихие

Ирина Шевчук — ...А зори здесь тихие

 

Фанатею, конечно, я. Что поделаешь. :)

Мощно) У меня похожий список, но в молодых актрисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого в женском лиде и саппорте? Для меня чуть ли не самые неочевидные и конкурентные номинации оказались.

 

Труднее было только с десяткой лучших фильмов определиться. После объявления номинантов обязательно скину свой список:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно) У меня похожий список, но в молодых актрисах.

 

У меня и в молодых актрисах точь-в-точь, как и в женском саппорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого в женском лиде и саппорте? Для меня чуть ли не самые неочевидные и конкурентные номинации оказались.

 

Лучшая актриса в главной роли:

1. Margit Carstensen, Горькие слезы Петры Фон Кант (Die bitteren Tranen der Petra von Kant)

2. Monica Zetterlund, Поселенцы (Nybyggarna)

3. Zouzou, Любовь после полудня (L'amour, l'apres-midi)

4. Susannah York, Видения (Images)

5. Meiko Kaji, Заключенная №701: Скорпион (Joshu 701-go: Sasori)

 

Лучшая актриса в роли второго плана:

1. Liv Ullmann, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

2. Harriet Andersson, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

3. Kari Sylwan, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

4. Ingrid Thulin, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

5. Marisa Berenson, Кабаре (Cabaret)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Зузу есть? Хоть какие-то надежды на неё в лиде, остальное уверен мимо)

 

UPD 1 есть, гуд. Ну и по Мейко не подвёл, ожидаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по Мейко не подвёл, ожидаемо)

Слишком большой фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейко красивая и дерзкая, но что б уж фанатеть по ей, а особенно в таком карикатурном феминоСкорпионе? не. я точно пасую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Драма из старинной жизни

 

1xW-P4XOk1E0Xjd6ct5Flr5bmfA8XWCbrH9hoIEtheoWYd4ivZG13iE4N67PyVmh0zMdP4TFhF7K33wGTv6K_OYdqz7Es7sMYR9PHgLPPOPrYqyVcBUVuvVvFe30QPlW1sEWh3UJSX6hibKjzskwzK5OHW-s5cE6vp5JzqazW6UHSSr_EU7SQcguTgLa4mkKDhqZkLxoxMtc8lG8GYXdcgr5NjMlKTHyMRFO50r0POQm7pG_mAHRBz6yWVq765dRswHi_1VGhi1ohsqSUlLxEkKyOWyApNA_lBbFlInJAcICHTLTUdUtumlN0s8eqJwIlhJ5E9zpoRO6Ni2C_1vP0Vf1GosVSgJlMFoq2hpm8aoOAp3goBwYt4SyCbSRcTFi-tnSP9UZLcIljcofNgjMMLYiiQtIlYGn4nYlOnujY_2TBTYjOVZqCeiSvuYiuqUanmoBKBjA0GfcMoEE6VktQi5l3jel5Q1CkRk698LElPSyQgVvuH1ls47a-SobN3N9Z5GKJx3W7vkgwvKmcoLhWvKWHSwchJznsAIBTLU9YcI2dR67xfmRyuU92nO21DQAyqbFBxgFyUe2-qWGU-OTIYeVbsddNor1mBruajoCRVb6Pp34wDzYJ-TiCUyhPZ2WEg36m-l1uWolFZZb3rC86L5usatUaU03ohKhrj_nC3Vb9WIrZVqCfSx-utqKjnVibjZh4DhoaB80zhXYZQW95o4RShfd6b2yfWEeu7bMtNSqZqWrmGXlO8bSKSbP72thT9Fy86EOigGgrhKqosLFyjo2dWikvPg72IJdHLE18WqSlfpraZ1RDgk5JuNeGER42ibF87AdUR_e3gGua3PHrWOlArM53tbVSJr20kIeoe52djF8MDSQL5h2kVRlJe1ysnHSr1Fx6YLtYRrjtvDQ5BZusQNwqW1TUnbNLk_v063LSRY3larGoaTqpop-usWeriZJBBy8OC_c-nmImdnZZnIhgsO9jZ1-5bGGt5a4yDTWernHIEkdExayweqz6z89TyXmQ9lC5r1Ich5Wym6djuLu4RyghDwXqPZ52JVF2TYS6aaLsS0JFh3JAhsCXLAkrhJtv8ABHQsihqVWG3v7CTvhIvdFwmLtsG7SpqqyzcaSNgksgBzI03Q-vYAdMeG2ckEeF0nRGWIReV7HNkzUML5OtfMUbS0Tph4l1utzzx0bJa774T5qcYwefu4eQtW2kvoZHAi01E-oNsHA5cn5vvrpDovdHQ2aVZku9064lASi7jWLgGXdV77azRpTfx-JQw1yz1GSWlHEjq7O3v5VQk7SFZCwsMRfMG7BTBEhkZrmHZorTZ1F_mUFlqPK_KBcgtptsxgpSacO8q1iQ59THWPhss_Vqm7J0BaaVt7OvZ7mBgEUIMhoy_zukaTFRakCei32HyF1NRZpSTpvzhwkKOq6wYOgVWm3jpY9Gp9_6-2X5XbbLboKYWjGZnaaMpUSQu4J-LAIwEPgMp1cub1lCkKRApthlanCiT2qK8KYBEgGrhF7HKG9cxJ-VWrv89Phd91a6w1W0s0gZqrqqvJl7nJ-BXjkbIA7vILdqHVV-aY-Id6_6YFd4qG5DkvaDMSwmpatmzAFOZtC5kVa6x9vkX9B2k_BLmbB1H5C7g5msbqGKi0EBNTM3xRyhVzxRfGSSulOtyU5FcoNucp7MjQQaLZinfvU1d0nVp5ddncXY9nz8fZ7DS4GQSTCtlLeUimKerLF-Pg8SC-kMmkcMZ19PqIFypslJaFy8Sk2R_q8NGiWbvErdPXFn-5qxZ7z_7uxC5Emr52yvqkkCpImqhLl3nKaFfy83EQn8CpxGBVBFTL--SKvoRmt3nFFMu9GMKzcymqJaxQNxSsuhs0CR4O3IVeJ4ks5ZpZV5Nbe-q7e2apyguHoYJR4b7wiPWiZEXEChiW2XwExGU5dGSLbjlggRMrScZMY-cHHAjIprnMf13H_af733S4aIQimbnIKlq3eGuZ9_LgA0AOcbuUEMaH5hv5ltteR0aXOpeFGLxYEFDgq0r1_SFU5w-7a3b5rl-dte40a_7FSyj0EStIq9kpxPg6qYRz4WJwTaGZhzJlxqYqyWRrX0Z3dYrFFgjPOSATEUkbpD1TxEcMSylESP-fDmefxvkudxppB4G7qStLy3QIWhpHAwLAUmygK2UApzTUGmgEWb5UhXd4JxYbzRkiYgKpawSdUWYGnTm659o-DB_FrHVIjUT5y0eRG9npOHslmdoox_DC4kOe8ij3YETX1gibp3qvZ1dESqQFixyakxEA-Pg07PI1VKzruiWIHh_e9c4VSU43a_vE42r5adoYlJp4iPQyQoDhDHH6JvJEJ_YI2dUrTgTExZtmVNsMWqAzAWqaFB4AJFVfKnrm6M-d3HYd1Egs1DnLZmAZ-bp7KbU6iiq2owGQcExQm9YBtxXWeCvEaF5GxuTJ9PbY72sy8KFreaW9ElYFDqgoZ4j-_d7Uz9SbTabaKCRz26m4GciXutlJpDGzU8COQIlEQqaXdfsJ5lj-lDalGDXHqt8b0pISWvoFz1NUtL0a2GeaPf0-tx53mT6XCug0wmr5WPtLBSuJiOXSwMOxTaApNXGU13cpmAdrnJeXNhrnJBremGDio7nKRo4wFAcM-4r2WQzu7rceFLiudug55yIKiznaGXRKSUv38hEBsJ3yGGbSFGRE2htFex0mVrfadZTZPnqQ0SBLyrcskVdG_Vp6Zdguv57WHlZY7Oa7OIaTq9iYeHsni5vr9_GC4wLMYbtmshYEJ6hZJQi9JmZ3GHXm6a8IAwMgaehErBM1NJ57-SaLHb--ZG3EaC1USggkYQroKfpatjjJSNQjwXBjfmIZJHCE93ZYmzb671YGlzuEdht9KNBzkQloZlxRlsXMWyg3uE_PrJUsZ_tsJzo5NFMpGaipiyRoefg3AyEjMH_DuyQB58VHiNo2ek919nWLdeVprcqSAZCqW-Ys0lTUDJkZM

 

Лучший советский фильм

 

+

 

Лучший фильм

Лучший режиссер (Илья Авербах)

Лучший актер в главной роли (Анатолий Егоров)

Лучшая актриса в главной роли (Елена Соловей)

Лучший адаптированный сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого в женском лиде и саппорте? Для меня чуть ли не самые неочевидные и конкурентные номинации оказались.

 

У меня такие:

 

 

Лидинг

 

1. Liza Minnelli, Кабаре (Cabaret)

2. Ingrid Thulin, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

3. Margit Carstensen, Горькие слезы Петры Фон Кант (Die bitteren Tranen der Petra von Kant)

4. Ольга Остроумова, ...А зори здесь тихие

5. Joanne Woodward, Влияние гамма-лучей на поведение маргариток (The Effect of Gamma Rays on Man-in-the-Moon Marigolds)

 

Саппорт

 

1. Harriet Andersson, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

2. Liv Ullmann, Шёпоты и крики (Viskningar och rop)

3. Hanna Schygulla, Горькие слезы Петры Фон Кант (Die bitteren Tranen der Petra von Kant)

4. Nell Potts, Влияние гамма-лучей на поведение маргариток (The Effect of Gamma Rays on Man-in-the-Moon Marigolds)

5. Bette Davis, Игра в карты по-научному (Lo scopone scientifico)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Шепоты и крики". Так и не понял, кто лид, кто суппорт. Все лид или все суппорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, есть крашенная версия "Зорей". В чей убогий мосх пришла эта мысль вообще?:mad::mad::mad: Не говоря о том, что колоризация портит вид фильмов, а плохая особенно (в "Зорях" плохая), еще же напрочь убивается контраст между цветным прошлым и черно-белым настоящим, смысловая составляющая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, есть крашенная версия "Зорей". В чей убогий мосх пришла эта мысль вообще?:mad::mad::mad: Не говоря о том, что колоризация портит вид фильмов, а плохая особенно (в "Зорях" плохая), еще же напрочь убивается контраст между цветным прошлым и черно-белым настоящим, смысловая составляющая.

 

Да было одно время у нас, когда пилили бабло на этом, щас вроде прекратили. В Америке тоже баловались. Та же Касабланка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...