Перейти к содержанию

Игорь Лифанов

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие российские актёры, Лифанова смело можно причислить к ним. Помню его в небольшой роли в Брате и в Дозоре. Но больше всего запомнил его по роли в Спецназе, он там наравне с Галкиным был самым любимым персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, плюс ко всему, отличный актёр театра. Всем рекомендую Кысю. Там Нагиев ''тащит на себя одеялку'', но Лифанов, тоже отлично играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похудел он.

У кого появляются деньги, худеют и загорают. ДА!! и фасады на зубы вставляют.

Вот и Лифанов туда же. Но мне не нравится этот его образ. Раньше он был и органичнее и симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похудел он.

У кого появляются деньги, худеют и загорают. ДА!! и фасады на зубы вставляют.

Вот и Лифанов туда же. Но мне не нравится этот его образ. Раньше он был и органичнее и симпатичнее.

 

Тяжёлый метод снятия стресса даёт о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество проектов видел с ним, Игорь Лифанов отличный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество проектов видел с ним, Игорь Лифанов отличный актёр.

 

Если можно, то поконкретнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то поконкретнее, пожалуйста.

 

Я бы тоже хотел знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда это или нет, но в одной из газет читал, что во время съемок какого-то сериала Лифанов шел по съемочной площадке и увидел прямо перед собой крысу, и Лифанов якобы через мгновение оказался на люстре, которая висела в нескольких метрах от него. Кто-нибудь читал про это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда это или нет, но в одной из газет читал, что во время съемок какого-то сериала Лифанов шел по съемочной площадке и увидел прямо перед собой крысу, и Лифанов якобы через мгновение оказался на люстре, которая висела в нескольких метрах от него. Кто-нибудь читал про это?

 

Я не читала такого. Даже если так, то ничего позорного в этом не вижу.) Сей факт никак не характеризует человека. Ну отвращение у него к крысам..., за что их любить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала такого. Даже если так, то ничего позорного в этом не вижу.) Сей факт никак не характеризует человека. Ну отвращение у него к крысам..., за что их любить-то?

 

а за что их не любить? за то, что они еду воруют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда это или нет, но в одной из газет читал, что во время съемок какого-то сериала Лифанов шел по съемочной площадке и увидел прямо перед собой крысу, и Лифанов якобы через мгновение оказался на люстре, которая висела в нескольких метрах от него.

Настоящий мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по Спецназу, где доставлял неплохо. Хороший актёр. Ещё сериалы с ним видел, один недавно шёл по НТВ, непомню как называется, но сыграл хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по Спецназу, где доставлял неплохо. Хороший актёр. Ещё сериалы с ним видел, один недавно шёл по НТВ, непомню как называется, но сыграл хорошо

 

Опер Крюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опер Крюк?

 

Нет, Дикий. Да, точно, Дикий. Прикольно он там сыграл, харизма на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифанов-настоящий крутой мужик.

 

http://rutube.ru/video/10c911d6fb289106a4b214f14f12a3fd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то забыли нетривиальный серил "Отряд" (StarMedia), где Ливанов

блестяще сыграл главную роль. Всё-таки 10 лет в БДТ - не шутка.

Создаётся впечатление, что этот актёр выше тех ролей, которые ему достаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос все больше (может и с самого начала) похож на голос Булдакова.

 

Смотрю сейчас Пять минут тишины. +12))) Примитивный, но милый и добрый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по роли мента-карьериста в "Бандитском Петербурге". Такая мразь скользкая получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые увидела Лифанова в роли киллера по прозвищу то ли вертолёт, то ли вентилятор) Красавчик такой брутальный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые увидела Лифанова в роли киллера по прозвищу то ли вертолёт, то ли вентилятор) Красавчик такой брутальный))

 

А в каком фильме он был "Тракторист" ? С Мироновой на катере катался. Я его там увидела впервые. Но сам фильм не смотрела, лишь этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу казалось, что Игорь Ливанов и Игорь Лифанов - один и тот же человек, просто фамилию написали с опечаткой. Но потом уняла,что это все же разные люди. Кстати, внешне типажи похожи. Хотя нет, лицо ЛиВанова добрее. И вообще, очень тяжелая судьба у него. Смерть двоих детей, врагу не пожелаешь пережить такое... А этот что-то ничем не запомнился, ну есть он и есть. Как минимум видела в "Русском спецназе", но там Нагиев всех затмил, кстати, они вроде вместе учились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые увидела Лифанова в роли киллера по прозвищу то ли вертолёт, то ли вентилятор) Красавчик такой брутальный))

 

Вентилятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати, внешне типажи похожи...

 

Странно. Абсолютно разные типажи. У Ливанова как и у брата изначально тонкое с уклоном в аристократизм лицо. А Лифанов брутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор)

 

Точно!! Такой он был роскошный - молодой, красивый, такой необычный, совершенно новое лицо на тот момент (питерские актеры как раз стали появляться впервые на экранах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком фильме он был "Тракторист" ? С Мироновой на катере катался. Я его там увидела впервые. Но сам фильм не смотрела, лишь этот момент.

Сериал "Ледниковый период". Неплохой сериал, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...