Перейти к содержанию

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

В случае с той же Вдовой это банальщина жесточайшая.

Ну и что? Вдова как раз и обязана метаться, ибо и Старк и Кэп ей близки.

 

Да ну, ничего она все равно не объяснила. Сама потому что, небось, не знает.

По сути да, ниче непонятно. Но тут, вроде бы, она пытается сказать, что перс весь такой особенный. Я все-таки уверен, что у нее какая-то отдельная история. Но хз, какая именно.

 

 

Ванда может в итоге согласиться с позицией Старка

Она с самого начала была против Старка. И после победы над Альтроном, несмотря на забытую обиду, ничего не изменилось. Не будет она ему доверять.

 

Пантера вообще нейтрален, сам Файги заявил в середине съемок

Опять 25.

Сколько раз уже обсуждалось, что Пантере насрать на сторону, Старка и правительство СШП. Просто в какой-то момент у них будет общая цель(машем рукой Пуки) Ему нет дела до конфликта. Как и говорил твой Фига "Свои интересы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну, ничего она все равно не объяснила

наоборот все предельно ясно. В отличии от остальных, она, во-первых, обладает огромнейшей силой, (не сравнимой со многими другими), и, во-вторых, что особенно важно, не научена толком пользоваться ей пользоваться. И тут возникают вопросы о том, кто за нее несет ответственность, раз она теперь со Мстителями, и кто будет разгребать тот бардак, который она в теории (и по слухам) может навести, будучи частью команды.

 

Вполне возможно, что Ведьма будет в качестве МакГафина в Гражданке - по провокации Гидры наделает шуму, Кэп встанет на защиту (потому что Баки в такой же ситуации), Старк встанет в позу (потому что считает, что Ведьма виновата в Эре Альтрона). Ванда станет яблоком раздора, пойдет со всеми и против всех, а Земо будет жевать попкорн. Потом придет Паучок, все одумаются и пойдут забирать попкорн у Земо. Финал, титры, в послетитровой сцене Бартону опять наклыдывают швы, крупный план на лицо доктора а там Камбербетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ничего она все равно не объяснила

наоборот все предельно ясно. В отличии от остальных, она, во-первых, обладает огромнейшей силой, (не сравнимой со многими другими), и, во-вторых, что особенно важно, не научена толком пользоваться ей пользоваться. И тут возникают вопросы о том, кто за нее несет ответственность, раз она теперь со Мстителями, и кто будет разгребать тот бардак, который она в теории (и по слухам) может навести, будучи частью команды.

 

Вполне возможно, что Ведьма будет в качестве МакГафина в Гражданке - по провокации Гидры наделает шуму, Кэп встанет на защиту (потому что Баки в такой же ситуации), Старк встанет в позу (потому что считает, что Ведьма виновата в Эре Альтрона). Ванда станет яблоком раздора, пойдет со всеми и против всех, а Земо будет жевать попкорн. Потом придет Паучок, все одумаются и пойдут забирать попкорн у Земо. Финал, титры, в послетитровой сцене Бартону опять наклыдывают швы, крупный план на лицо доктора а там Камбербетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что Ведьма будет в качестве МакГафина в Гражданке - по провокации Гидры наделает шуму, Кэп встанет на защиту (потому что Баки в такой же ситуации), Старк встанет в позу (потому что считает, что Ведьма виновата в Эре Альтрона). Ванда станет яблоком раздора, пойдет со всеми и против всех, а Земо будет жевать попкорн. Потом придет Паучок, все одумаются и пойдут забирать попкорн у Земо.

Что-то типа такого я и ожидаю)

Насчет Старка поправочка-он встанет в позу из-за ее силы и ее психики, ибо девочка нестабильна и опасна. А инцидент в начале Раскола-прекрасный для этого повод.

ПСы Даже такой эгоист как Тони понимает, кто виноват в событиях ЭА.

 

Финал, титры, в послетитровой сцене Бартону опять наклыдывают швы, крупный план на лицо доктора а там Камбербетч.

Вполне годно, да. Вот только Мурвел уже упустили выгодный момент с пеаром Муравья в ЭА. Могут и еще разок налажать.

 

Все-таки интересно, как закончат фильм и что будет после титров. Шансы на твист или клиффхенгер малы, но вдруг...Да-да, мурвел и хеппи-энд, я знаю (

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что Ведьма будет в качестве МакГафина в Гражданке - по провокации Гидры наделает шуму, Кэп встанет на защиту (потому что Баки в такой же ситуации), Старк встанет в позу (потому что считает, что Ведьма виновата в Эре Альтрона). Ванда станет яблоком раздора, пойдет со всеми и против всех, а Земо будет жевать попкорн. Потом придет Паучок, все одумаются и пойдут забирать попкорн у Земо.

Что-то типа такого я и ожидаю)

Насчет Старка поправочка-он встанет в позу из-за ее силы и ее психики, ибо девочка нестабильна и опасна. А инцидент в начале Раскола-прекрасный для этого повод.

ПСы Даже такой эгоист как Тони понимает, кто виноват в событиях ЭА.

 

Финал, титры, в послетитровой сцене Бартону опять наклыдывают швы, крупный план на лицо доктора а там Камбербетч.

Вполне годно, да. Вот только Мурвел уже упустили выгодный момент с пеаром Муравья в ЭА. Могут и еще разок налажать.

 

Все-таки интересно, как закончат фильм и что будет после титров. Шансы на твист или клиффхенгер малы, но вдруг...Да-да, мурвел и хеппи-энд, я знаю (

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Сколько раз уже обсуждалось, что Пантере насрать на сторону, Старка и правительство СШП. Просто в какой-то момент у них будет общая цель(машем рукой Пуки) Ему нет дела до конфликта. Как и говорил твой Фига "Свои интересы"

Дак и я о том же только другими словами. Суть в том, что не одна Ведьма там явно будет иметь двойственное отношение к принадлежности к какой-либо команде, но только почему-то одну ее выпилили из артов.

Что-то типа такого я и ожидаю)

Насчет Старка поправочка-он встанет в позу из-за ее силы и ее психики, ибо девочка нестабильна и опасна. А инцидент в начале Раскола-прекрасный для этого повод.

ПСы Даже такой эгоист как Тони понимает, кто виноват в событиях ЭА.

Слишком много тогда яблок раздора получается, мы уже раз сто слышали, что эту роль отвели Баки. Тони устанет весь фильм в позы вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Сколько раз уже обсуждалось, что Пантере насрать на сторону, Старка и правительство СШП. Просто в какой-то момент у них будет общая цель(машем рукой Пуки) Ему нет дела до конфликта. Как и говорил твой Фига "Свои интересы"

Дак и я о том же только другими словами. Суть в том, что не одна Ведьма там явно будет иметь двойственное отношение к принадлежности к какой-либо команде, но только почему-то одну ее выпилили из артов.

Что-то типа такого я и ожидаю)

Насчет Старка поправочка-он встанет в позу из-за ее силы и ее психики, ибо девочка нестабильна и опасна. А инцидент в начале Раскола-прекрасный для этого повод.

ПСы Даже такой эгоист как Тони понимает, кто виноват в событиях ЭА.

Слишком много тогда яблок раздора получается, мы уже раз сто слышали, что эту роль отвели Баки. Тони устанет весь фильм в позы вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и я о том же только другими словами.

Ты говоришь, что арт противоречит словам Фиги. А я-что нет.

Так что не о том же)

 

но только почему-то одну ее выпилили из артов

Я бы мог понять, если бы на момент Раскола Стрэндж был введен в КВМ. Кукумбер бы принял ее, спрятал, пытался научить справляться с гневом/страданиями+попутно обучал. Но т.к Докторишка у нас по таймлайну после, то пока лишь огромные сомнения насчет ее роли.

Ну ок, она косвенно(как и Кэп) виновата во взрыве Рамлоу. Даже если Кэп прикроет ее перед Старком, то бабца все равно по дефолту будет испытывать вину. Дальше что:

А) Никто ее не погонит из команды, даже наоборот помогут.

Б) Пойдет сдаваться? Я не верю в это, совершенно не в духе девочки.

В) Убежит подальше? Не к кому+все равно найдут. Решит бороться против всех? Вот тут могут Марвелы удивить, вдруг это и есть тайная линия. И один из вариантов...

Г) На сторону Земо переходить? Хм, вроде бы ее уже обозначили положительным(более-менее) персонажем.

(В принципе Барон может сыграть на ее чувствах, типа потеряла брата по вине месителей, а потом они же ее винят во множественных смертях гражданских...Но событиям Эры это мягко говоря противоречит)

 

Тони устанет весь фильм в позы вставать

Политическая буча начинается после бабаха Кросси. Разные взгляды накаляют ситуацию. А вот к финальному Расколу как раз приводят действия Пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и я о том же только другими словами.

Ты говоришь, что арт противоречит словам Фиги. А я-что нет.

Так что не о том же)

 

но только почему-то одну ее выпилили из артов

Я бы мог понять, если бы на момент Раскола Стрэндж был введен в КВМ. Кукумбер бы принял ее, спрятал, пытался научить справляться с гневом/страданиями+попутно обучал. Но т.к Докторишка у нас по таймлайну после, то пока лишь огромные сомнения насчет ее роли.

Ну ок, она косвенно(как и Кэп) виновата во взрыве Рамлоу. Даже если Кэп прикроет ее перед Старком, то бабца все равно по дефолту будет испытывать вину. Дальше что:

А) Никто ее не погонит из команды, даже наоборот помогут.

Б) Пойдет сдаваться? Я не верю в это, совершенно не в духе девочки.

В) Убежит подальше? Не к кому+все равно найдут. Решит бороться против всех? Вот тут могут Марвелы удивить, вдруг это и есть тайная линия. И один из вариантов...

Г) На сторону Земо переходить? Хм, вроде бы ее уже обозначили положительным(более-менее) персонажем.

(В принципе Барон может сыграть на ее чувствах, типа потеряла брата по вине месителей, а потом они же ее винят во множественных смертях гражданских...Но событиям Эры это мягко говоря противоречит)

 

Тони устанет весь фильм в позы вставать

Политическая буча начинается после бабаха Кросси. Разные взгляды накаляют ситуацию. А вот к финальному Расколу как раз приводят действия Пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь, что арт противоречит словам Фиги. А я-что нет.

Так что не о том же)

Ну может, не так выразилась. Так-то я имела в виду, что в арт впихали всех по ооочень приблизительному признаку принадлежности. То есть явно Пантера не будет весь фильм воевать за Старка, просто в какой-то момент объединит силы ради общей цели, но таки нарисован он в команде Старка.

Так же и Ванда - мы сами видели из кусков трейлера, что она в команде Кэпа будет хотя бы в какой-то момент фильма, и даже не в единичной сцене. Когда Муравей фангерлит по Кэпу, он и ей отвешивает: "ОООоо, я и тебя знаю, ты классная!"

Вот тут могут Марвелы удивить, вдруг это и есть тайная линия. В таком случае как она будет против всех бороться и что делать? Кто поможет?

В таком случае, если они реально хотели сделать эту линию тайной, то они полные идиоты, ибо зачем так спойлерить в промо?

Да, мы знаем, что в командах будут перебежчики, но если ими и окажутся отсутствующие на промо Ванда с Пауком, то тупее рекламного хода не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь, что арт противоречит словам Фиги. А я-что нет.

Так что не о том же)

Ну может, не так выразилась. Так-то я имела в виду, что в арт впихали всех по ооочень приблизительному признаку принадлежности. То есть явно Пантера не будет весь фильм воевать за Старка, просто в какой-то момент объединит силы ради общей цели, но таки нарисован он в команде Старка.

Так же и Ванда - мы сами видели из кусков трейлера, что она в команде Кэпа будет хотя бы в какой-то момент фильма, и даже не в единичной сцене. Когда Муравей фангерлит по Кэпу, он и ей отвешивает: "ОООоо, я и тебя знаю, ты классная!"

Вот тут могут Марвелы удивить, вдруг это и есть тайная линия. В таком случае как она будет против всех бороться и что делать? Кто поможет?

В таком случае, если они реально хотели сделать эту линию тайной, то они полные идиоты, ибо зачем так спойлерить в промо?

Да, мы знаем, что в командах будут перебежчики, но если ими и окажутся отсутствующие на промо Ванда с Пауком, то тупее рекламного хода не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы знаем, что в командах будут перебежчики, но если ими и окажутся отсутствующие на промо Ванда с Пауком, то тупее рекламного хода не придумаешь.

Насчет Паука-им вообще нельзя его спойлерить, так что все правильно.

 

В таком случае, если они реально хотели сделать эту линию тайной, то они полные идиоты, ибо зачем так спойлерить в промо?

Ты думаешь много кто будет фантазировать(как я), что у Ванды своя линия? Бол-во решили, что это из-за прав или что это тупо старые арты(как ты говорила).

Ничего прям СПОЙЛЕРНОГО нет в артах. Хотя это подозрительно, не буду спорить.

 

Когда Муравей фангерлит по Кэпу, он и ей отвешивает: "ОООоо, я и тебя знаю, ты классная!"

Я не думаю, что это прям середина или даже вторая половина фильма. Так что бабца еще успеет исчезнуть)

ПСы Ну и Мурвел точно не ожидали, что кто-то сольет фотки и гифки из футаджа. Так шо диссонанса не должно было возникнуть-"вот тут Олсен есть, а тут ее нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы знаем, что в командах будут перебежчики, но если ими и окажутся отсутствующие на промо Ванда с Пауком, то тупее рекламного хода не придумаешь.

Насчет Паука-им вообще нельзя его спойлерить, так что все правильно.

 

В таком случае, если они реально хотели сделать эту линию тайной, то они полные идиоты, ибо зачем так спойлерить в промо?

Ты думаешь много кто будет фантазировать(как я), что у Ванды своя линия? Бол-во решили, что это из-за прав или что это тупо старые арты(как ты говорила).

Ничего прям СПОЙЛЕРНОГО нет в артах. Хотя это подозрительно, не буду спорить.

 

Когда Муравей фангерлит по Кэпу, он и ей отвешивает: "ОООоо, я и тебя знаю, ты классная!"

Я не думаю, что это прям середина или даже вторая половина фильма. Так что бабца еще успеет исчезнуть)

ПСы Ну и Мурвел точно не ожидали, что кто-то сольет фотки и гифки из футаджа. Так шо диссонанса не должно было возникнуть-"вот тут Олсен есть, а тут ее нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно. Ты думаешь много кто будет фантазировать(как я), что у Ванды своя линия? Бол-во(мы же о людях в теме) решили, что это из-за прав или что это тупо старые арты(как ты говорила).

Ничего явно спойлерного тут нет.

Вот если ее потом в промо к командам добавят, то я соглашусь. Но очередное слитое промо с ее отсутсвием уже заставило в этом сомневаться.

ПСы Ну и Мурвел точно не ожидали, что кто-то сольет фотки и гифки из футаджа. Так шо диссонанса не должно было возникнуть-"вот тут Олсен есть, а тут ее нет".

Во-первых, они не могли не знать, что футаж все равно перескажут. Если бы они хотели это скрыть, то они бы ее и в трейлере не показали явно на стороне Кэпа несколько раз, как не показали Земо. + Потом-то все равно пошли бы трейлеры и это всплыло для широкой аудитории.

Короче, пока официальные промо ее-таки не покажут нормально, у меня так и будет подгорать. Потому что не причины это, не причины, как у Чпука, которого надо спрятать. Вон, трейлеры и промо ЗС ничего не спойлерили и яростно делали вид, что главный злодей сам ЗС, а всякие Пирсы не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно. Ты думаешь много кто будет фантазировать(как я), что у Ванды своя линия? Бол-во(мы же о людях в теме) решили, что это из-за прав или что это тупо старые арты(как ты говорила).

Ничего явно спойлерного тут нет.

Вот если ее потом в промо к командам добавят, то я соглашусь. Но очередное слитое промо с ее отсутсвием уже заставило в этом сомневаться.

ПСы Ну и Мурвел точно не ожидали, что кто-то сольет фотки и гифки из футаджа. Так шо диссонанса не должно было возникнуть-"вот тут Олсен есть, а тут ее нет".

Во-первых, они не могли не знать, что футаж все равно перескажут. Если бы они хотели это скрыть, то они бы ее и в трейлере не показали явно на стороне Кэпа несколько раз, как не показали Земо. + Потом-то все равно пошли бы трейлеры и это всплыло для широкой аудитории.

Короче, пока официальные промо ее-таки не покажут нормально, у меня так и будет подгорать. Потому что не причины это, не причины, как у Чпука, которого надо спрятать. Вон, трейлеры и промо ЗС ничего не спойлерили и яростно делали вид, что главный злодей сам ЗС, а всякие Пирсы не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подытожить, то усе странно:

Зачем было так рано кидать арты? Интерес и так запредельный.

Зачем было кидать арты с командами-для бол-ва людей это тоже мини-спойлер. Можно ведь было ограничиться одиночными промо.

Зачем было впихивать Шмарон, Муравья и прочих Пуки опять же до трейлера.

Кароч тупой ход.

Во-первых, они не могли не знать, что футаж все равно перескажут.

Честно, пересказы прям совсем гиканутые читают. Такое же извращение, как и перерисовка футаджа или аудио-запись.:D Так что это не аргумент.

 

Вон, трейлеры и промо ЗС ничего не спойлерили и яростно делали вид, что главный злодей сам ЗС, а всякие Пирсы ни при делах.

Ну дык подожди роликов. У меня тоже горит, что вокруг няшечки Олсен непонятная ситуация образовалась. Но в космос лететь пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подытожить, то усе странно:

Зачем было так рано кидать арты? Интерес и так запредельный.

Зачем было кидать арты с командами-для бол-ва людей это тоже мини-спойлер. Можно ведь было ограничиться одиночными промо.

Зачем было впихивать Шмарон, Муравья и прочих Пуки опять же до трейлера.

Кароч тупой ход.

Во-первых, они не могли не знать, что футаж все равно перескажут.

Честно, пересказы прям совсем гиканутые читают. Такое же извращение, как и перерисовка футаджа или аудио-запись.:D Так что это не аргумент.

 

Вон, трейлеры и промо ЗС ничего не спойлерили и яростно делали вид, что главный злодей сам ЗС, а всякие Пирсы ни при делах.

Ну дык подожди роликов. У меня тоже горит, что вокруг няшечки Олсен непонятная ситуация образовалась. Но в космос лететь пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто. Я могу поверить, что промо кто-то слил, когда не следовало, окей. Но основная версия теперь у людей, особенно после слов Олсен, что это все потому, что она будет метаться между двумя сторонами или потому, что роль маленькая. Но двойственное отношение к сторонам будет явно не у нее одной, игнорят же только ее. Так что нет, в космос пока не улетела, но просто призываю людей задуматься: какого лешего у нее такое "привилегированное" положение? И раздражает, что даже сама Олсен, официальное лицо, не может прояснить ситуевину.

Я уже молчу, что Ванда в основном касте, а Пантера и Шэрон только в дополнительном.

А трейлер что? Трейлер скорее всего в общем и целом будет повторять Д23шный, только спецэффектов добавят. Те же яйца, только в профиль.

Такое же извращение, как и перерисовка футаджа или аудио-запись.

Не-не, не такое же.:D И уж лучше пересказы настоящих футажей, чем пересказы фейковых сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раздражает, что даже сама Олсен, официальное лицо, не может прояснить ситуевину.

Ну тут ей или говорить нечего или тупо нельзя. Вот она и толкает дичь насчет "дикой карты"(ох, как в голос с такого перевода).

 

Но двойственное отношение к сторонам будет явно не у нее одной, игнорят же только ее.

В этом и суть, что ход получился крайне глупый. И ведь до сих пор непонятно, официал это или кто-то нашел и мурвел махнули рукой "пусть берут для пеара, хоть насчет трейлера меньше будут ныть".

 

но просто призываю людей задуматься: какого лешего у нее такое "привилегированное" положение?

Бомбита все равно ничего не изменит. Как и возможную лаф-стори Шмарон.

 

И уж лучше пересказы настоящих футажей

Тут некоторые уверяли, что и футадж ненастоящий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ей или говорить нечего или тупо нельзя. Вот она и толкает дичь насчет "дикой карты"(ох, как в голос с такого перевода).

В этом и суть, что ход получился крайне глупый. И ведь до сих пор непонятно, официал это или кто-то нашел и мурвел махнули рукой "пусть берут для пеара, хоть насчет трейлера меньше будут ныть".

Согласна тут, да.

Тут некоторые уверяли, что и футадж ненастоящий

Царь ненастоящий, ага.

Бомбита все равно ничего не изменит. Как и возможную лаф-стори Шмарон.

Ну тут уж до выхода фильма все равно только и остается либо бомбить, либо строить радужные надежды. Послушать, вон, Стэна, дак тама чуть ли не лучший фильм в КВМ намечается. И тебе супер брутальные драки, доселе невиданные, и с душой сделано, и упор на персонажей с драмой. Только шось я пока подожду сильно радоваться, чтобы не было потом эффекта завышенных ожиданий.

А еще он заявил, что не заинтересован в титуле Кэпа и вполне доволен своей ролью. Мне нравится, молодец Себа, все верно понимает и глаголет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а шо, ему ж как-то некомильфо сказать: короче, я тут Криса подсиживаю и в Кэпа мечу, мвахаха!

Конечно, он будет говорить, что его всё устраивает.

Что, кстати, не исключает того, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а шо, ему ж как-то некомильфо сказать: короче, я тут Криса подсиживаю и в Кэпа мечу, мвахаха!

Конечно, он будет говорить, что его всё устраивает.

Что, кстати, не исключает того, что это правда.

 

Да не, это просто означает, что точно не будет никакого Баки-Кэпа и слава богу. Ибо если бы он там был, то Себа бы просто, как обычно делают марвелоактеры, сказал бы, что не может об этом говорить или подождите фильм, сами все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это просто означает, что точно не будет никакого Баки-Кэпа и слава богу. Ибо если бы он там был, то Себа бы просто, как обычно делают марвелоактеры, сказал бы, что не может об этом говорить или подождите фильм, сами все увидите.

 

Или Сёбе просто не всё рассказывают.

Планы Мурвел на Кэпа - это коварные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн говорит я доволен Пукой, Эванс говорит я хочу играть Кэпа вечно-хм...

Так-то никто не против. Крис прекрасен в роли красно-сине-полосатого деда. Я буду только за, если он останется как лидер и член команды месителей после ВБ. Кто-то же должен из старичков остаться.:D

Просто после анонса "Гражданки"(которая на самом деле Раскол) все вдруг вспомнили чем закончилось противостояние и конфликт. Тупо хочется кровушки(при чем кого важного, а не бедного седовласого мутанта в первом же полноценном фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фанаты комиксов хотели выпила Кэпа. Я вообще не понимаю обсессивности этим "каноном", когда там давным-давно от него остались рожки да ножки, еще до всяких Мандаринов. И насколько я понимаю, Кэп в комиксах воистину патриотичная зануда и бревно, такого выпилить не жалко. Но сейчас, думаю, стало ясно, что в КВМ главных героев никто выпиливать не собирается, максимум на пенсию. У них даже Хоукая грохнуть была кишка тонка, потому и пострадал новоприбывший.

Насчет сабжа-то: максимум выпилят какого-нить Чидла. Хотя как по мне, пора давно окружение Кэпа прореживать. Хотя бы потому, что это все еще сольник Кэпа. Серьезно, близких ему людей развелось слишком много, когда он будет отношения со всеми поддерживать? Идеальный вариант был бы выпилить Сокола или Шарон.А лучше сразу обоих Но на деле пострадает только одна небезызвестная старушка еще в начале фильма. На том и ограничатся.

Демоны.

 

Ах да, забыла.

 

Рамлоу ЖАЛКО!

И даже больше старушки Пегги.

 

Зачетный мужик ваще, а такой слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...