Перейти к содержанию

Барби (Barbie)

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]632883[/ATTACH][ATTACH]632916[/ATTACH][ATTACH]632917[/ATTACH][ATTACH]632918[/ATTACH][ATTACH]632919[/ATTACH] Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Съемки на Venice Beach

 

[ATTACH]633022[/ATTACH][ATTACH]633023[/ATTACH][ATTACH]633024[/ATTACH][ATTACH]633025[/ATTACH][ATTACH]633026[/ATTACH][ATTACH]633027[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне всегда нравился такой кислотный цвет. Надо будет себе куртяху такого цвета найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррелл

 

[ATTACH]633038[/ATTACH]

[ATTACH]633039[/ATTACH][ATTACH]633040[/ATTACH][ATTACH]633041[/ATTACH]

[ATTACH]633042[/ATTACH][ATTACH]633043[/ATTACH][ATTACH]633044[/ATTACH]

 

Гервиг вновь работает с художником по костюмам Жаклин Дюрран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки на Venice Beach

Мои глаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня

 

[ATTACH]633069[/ATTACH][ATTACH]633070[/ATTACH][ATTACH]633071[/ATTACH][ATTACH]633072[/ATTACH][ATTACH]633073[/ATTACH][ATTACH]633074[/ATTACH][ATTACH]633075[/ATTACH][ATTACH]633076[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи не знал, что хлопнул по жопе он не кого-то, а саму Харли Квин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

 

[ATTACH]633077[/ATTACH][ATTACH]633078[/ATTACH][ATTACH]633079[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагают, что оператор фильма — Родриго Прието
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились, даже не лясает по жопе, а просто еле касается. Раньше на площадке и в нос можно было ощутимо получить, а теперь и по жопе нельзя(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон же, в нос получил, что не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык получил точно так же как и шлепнул.

 

УПД. У Денди более кривой видос. Я видел дубль практически в упор. Думал видос один, а их уже сотни выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык получил точно так же как и шлепнул.

Претензия заключается в том, что актёру нос не сломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, в школе, наши учителя-психологи снимали какую-то сценку про семейную жизнь. И мне там били пощечину. У меня спросили "бить или просто изобразить", я ответил "бить". Ибо бить явно будут не со всей силы. Одну-две пощечины я легко вытерплю. А смотреться будет натурально.

Недавно опять попал на статью, где Скала рассказывает как круто будет рисовать оружие в руках персонажей CGI, вместо того, чтобы брать бутафорское.

Претензия в том, что халтурят уже сверх меры. Натуральность пропадает. Хрен с ним с носом. Мордобой так издревле снимали. В первом Рокки удары за километр от бошек проносятся. И вот попалось видео сабжа. Дык в нём на некоторых дублях он умудряется даже не коснуться жопы. И аж стригерило. Каюсь. Мог внимание не обращать. Ведь в фильме оно мож и норм будет выглядеть, но я бы про это даже и не думал, если бы ребята просто сыграли это по человечески. Неужели Марго вот прям треснет от реального шлепка по жопе? Ну кароч странно это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не думал, что буду это здесь обсуждать. Я посмотрел несколько видео с разных ракурсов. Не являюсь специалистом по шлепкам, но мне кажется, что актёр нормально исполнил то, что должен был. И в фильме всё будет в порядке с этой сценой.

И тут сравнение с CGI выглядит не совсем уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Криса Эванса на съёмках нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в касте звезда сериала HBO «Индустрия» Мариса Абела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и непонятна суть сабжа... Но это всё таки Гервиг. Значит может быть какой-нибудь анти-харассмент подтекст. Иначе не представляю о чем и зачем это...

 

Сабж будет либо кринжатиной, либо чем-то крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на эти фото со съемок, ну прост ааааа:D

 

Какой тут бюджет, еще неизвестно? Я не удивлюсь если сюда вкинули 100 млн. 50 млн Гуслингу, 20 млн Маргоши, остальное уже на сам фильм:D

 

По фото со съемок пока вырисовывается жирный испанский стыд и кассовый провал. Интересно, кому в голову пришла гениальная идея экранизировать Барби? Такое кинцо могло залететь в топы двадцать лет назад, нынешним зумершам разве интересна вселенная куклы Барби, они вообще в курсе кто это? Для кого этот фильм?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем интересен. у него лютый хайп от одних только фото со съемок + звездный каст + миллион мемов. это нолану надо бояться, что его фильм будет (снова) никому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет более-менее смешно - то зайдет народу. Ну да, плюс каст. Могут отбиться в прокате. Но не сильно удивлюсь провалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и непонятна суть сабжа...

Сабж будет либо кринжатиной, либо чем-то крутым.

 

хотят что-то типа лего-фильма. только не мультик.

 

не удивлюсь если уилл феррелл играет того же персонажа кстати.

 

пластмассовая киновселенная, finally.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма МакКеи

«Барби» будет явно крайне легким фильмом для просмотра: «Он светлый, смешной, глупый, американский и в розовом цвете».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем интересен. у него лютый хайп от одних только фото со съемок + звездный каст + миллион мемов. это нолану надо бояться, что его фильм будет (снова) никому не нужен.

Хайп придуманный твиттором. Это дутая тема. Гослинг вообще синоним фейлов. Марго тоже не ахти.

 

При этом очевидно Нолан в говне, но не из-за Барби, а из-за Миссии рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...